• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летний ивент "Миграция стад"

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Новый летний ивент этого года. О чем мы узнаем из истории от повествователя? Какие необычные животные повстречаются на нашем пути? Кто сколько и каких призов раздобудет? Нетерпится узнать)))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
необычные животные
Я, конечно, всё понимаю, но овцегусеница...

Кочевники! Хорошо хоть и без того дефицитное население в полон не уводят.

Пока, судя по картинкам, присматриваюсь к Валлорианской сауне, Драконихе, козлиным горам и синему дереву.

P.S. Немного рекламы - описание ивента:
- у Безумного мага: http://crazywizard.info/en/event_march_of_the_herds_2017_rewards.html
- и на сайте лиги Антарес: http://antares.usite.pro/publ/event/moth_2017/4-1-0-34
 

DeletedUser1982

Guest
если будет блестящий сад и отцовское дерево, то все остальное - ради картинки, кроме уникальных зданий... Хотя я вот со своей колокольни
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
<<< Миграция Стад
переезжаем на новый сервер? :rolleyes: или это отсылка к "поре отпусков"?
А так дизайн зданий нравится :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
<<< Миграция Стад
переезжаем на новый сервер? :rolleyes: или это отсылка к "поре отпусков"?
А так дизайн зданий нравится :)
У меня своя ассоциация с названием ивента, если честно :oops: И это не колхоз совершенно)
Когда летала в офис, при пересадке во Франкфурте на Майне такая "миграция стад" была, что еле пробилась к своим воротам :D А название ивента тогда уже знала и ой как вспоминала))) Стоишь так в голове очереди и чувствуешь себя предводителем :rolleyes: Ты шажочек вперед и все стадо очередь за тобой нервно топ-топ :D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
овцегусеницы, овцегусеницы) Это супер-пупер породистые овцы! у них шерсть тонкая, волнистая, шелковистая и длинная. Элитные звери. :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Стойте, стойте!) Вы будите мою фантазию!)) Представила себе сидящую у окна овечку, которая подстригает себе шерсть на окорочке и тут же прядет пряжу своими умелыми копытцами o_O Это ведь кто-то придумывает!)) Мама дорогая, люблю наших разработчиков-выдумщиков) :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Разработчики, надеюсь, ничем не угощали? :p
Ого, это ж я теперь и не знаю) Еда и напитки не вызывали недоверия)

А ведь это мы ещё двухвостую куницу-овчарку не упоминали :)
:D Чем дальше, тем веселее)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Чем дальше, тем веселее
И это ещё не всё показали, наверняка! Усталая дракониха, джакузи с лизардменами... Есть что присмотреть :)

больше всего интересуют сады
Нужно бооольше имбодомиков! (почти (с))
 

DeletedUser2599

Guest
с грибов видимо соскочили раз пошли уже овцегусеницы и тд видать в ход пошло что потяжелее:D:D
 

DeletedUser2052

Guest
После обучения в университете, студенты были направлены на практику в колхоз;)

Логично)
Вот только там, в Германии, вряд ли после университета есть практика, да еще и в глубинке...
Явно, у нас подсмотрели)
 

DeletedUser894

Guest
Вот только там, в Германии, вряд ли после университета есть практика, да еще и в глубинке...Явно, у нас подсмотрели)
А может, среди разрабов есть кто-то с нашими корнями, "сделанный еще в СССР"... Тогда многое становится понятным, однако:D
 
Верх