• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летний ивент "Миграция стад"

Yulek

Потомок великого народа
Бриллианты будут выдавать! Не траться!
 

DeletedUser2440

Guest
Написано, что текущую ежедневную эксклюзивную награду, Каменный загон, перестанут выдавать за 2 часа до конца ивента. Какая награда будет в сундуках, купленных в последние 2 часа ивента?
Еще раз:
В оставшиеся 2 часа будет повтор той же ежедневки
 

DeletedUser2751

Guest
Еще раз:
NimmerMeer сказал(а):
В оставшиеся 2 часа будет повтор той же ежедневки
Вот как надо! Самому себя процитировать!Сказал, как срезал...Возьму на вооружение, спасибо.
А теперь вопрос серьёзный - кем и когда будет организован приём оставшейся от кормления всех этих животных свеклы, и на каких условиях?:cool:А также и камней на не полностью открытых больших призах?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
А теперь вопрос серьёзный - кем и когда будет организован приём оставшейся от кормления всех этих животных свеклы, и на каких условиях?:cool:А также и камней на не полностью открытых больших призах?
Это всё просто сгорит, не парься )
 

DeletedUser1726

Guest
Если кому-то интересно, на оставшиеся 2 часа было задание улучшить 2 здания до 2 уровня и 3 десятка свеклы.
 

Deleted User - 185865

Guest
Если кому-то интересно, на оставшиеся 2 часа было задание улучшить 2 здания до 2 уровня и 3 десятка свеклы.
И некоторые особо фанатичные (включая меня), сидели и ждали этот квест, чтобы получить остатки редиски и приобрести на них очередную ненужную "няшку" под названием "Каменный загон". :D:D
 

DeletedUser1726

Guest
Волею судеб я тоже бодрствовал, в итоге 3 реликвии были мне наградой ))
 

DeletedUser1176

Guest
Не, я спать пошел, очень уж утомительный квест. Даже не потому, что старался выполнять, просто не было настроения бороться за предложенные призы.

P.S. Когда-то уже формулировал мысль, что от повышенной жадности разработчиков эта же повышенность и спасает. ;)
В мышеловку закладывается такой мелкий и черствый кусочек сыра, что мыши гордо обходят ее стороной:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Сложный был ивент, и уже, видимо, традиционно не везло на здания. В один момент было 3 здания из 36 сундуков. К концу ивента ситуация подвыправилась, став 7 из 47. Кому интересно - что падало:
Каменный загон - 1 шт
Загон под синим деревом - 1 шт
Орки-стратеги - 1 шт
Доблесть Валориана - 1 шт
Единорог - 3 шт
140 свеклы - 10 шт
200 свеклы - 4 шт
25 ОЗ - 8 шт
12 эли - 4 шт
12 самоцветов - 4 шт
12 пыли - 6 шт
5 рун руины сторожевой башни - 1 шт
5 рун гномий оплот - 1 шт
5 рун горные залы - 1 шт
 

DeletedUser2599

Guest
P.S. Когда-то уже формулировал мысль, что от повышенной жадности разработчиков эта же повышенность и спасает. ;)
В мышеловку закладывается такой мелкий и черствый кусочек сыра, что мыши гордо обходят ее стороной:D
аплодисменты:D лучше про наши реалии и не скажеш:confused:
 

DeletedUser2751

Guest
Вот как надо! Самому себя процитировать!Сказал, как срезал...Возьму на вооружение, спасибо.
А теперь вопрос серьёзный - кем и когда будет организован приём оставшейся от кормления всех этих животных свеклы, и на каких условиях?:cool:А также и камней на не полностью открытых больших призах?
Как и обещал цитирую сам себя по примеру вышеприведенного поста. Люди таки потратили на дайконы (буряки) время, внутриигровые ценности, а кое-кто принуждаемый назойливой всплывающей рекламой даже и реальные деньги. Этично было бы администрации оставшийся нереализованным у игроков меляс всё же выкупить, хотя бы за внутриигровые плюшки.
 

Deleted User - 185865

Guest
Этично было бы администрации оставшийся нереализованным у игроков меляс всё же выкупить, хотя бы за внутриигровые плюшки.
"Что упало, то пропало", "Кто не успел, тот опоздал" - это лишь немногие из девизов игры Эльвенар...
 

DeletedUser485

Guest
Были неплохие награды,но в целом слишком затратный и малоинтересный ивент. Сложно было понять логику составления заданий,особенно по ресурсным запросам и молоткам,которые улетали в пустоту(
 

DeletedUser2775

Guest
Уважаемые друзья!
Мои ожидания предложенным ивентом были нарушены. С одной стороны - полной ерундой - алгоритм один и тот же со сменой антуража; с другой стороны - маркетологи проекта решили по максимуму собрать бабло с игроков, что, конечно же, предложенныйивент попросту не стоит.
Буду честен, в проектах InnoGames уже давно, несколько лет играл в FoE и в пределах 3 тыс. американского донана потратил на все это. Откровенно говорю - обленились господа - разработчики. Грустно.
И еще, для модераторов и разработчиков, которые не занимаются экономикой проекта - пожалуйста, не пишите, не показывайте свою некомпетентность.
 

DeletedUser1982

Guest
Мои ожидания предложенным ивентом были нарушены. С одной стороны - полной ерундой - алгоритм один и тот же со сменой антуража
А до этого - ивенты отличались разнообразием? Было прям эпическое разнообразие и тут бац - ожидания не оправдались :D
маркетологи проекта решили по максимуму собрать бабло с игроков, что, конечно же, предложенныйивент попросту не стоит
Что та не сходится. Если бы маркетологи решили собрать по максимуму, то наверное ивент стоил бы того и наоборот. Или они решили, но не собрали? Как же они тогда так просчитались? Или всетаки собрали?
для модераторов и разработчиков
Да тут ток модераторы и комьюнити-менеджер, разрабов отродясь на этом форуме не бывало.
Но начало мне понравилось:
Уважаемые друзья!
:D
 

DeletedUser2654

Guest
Vosari, плюсую - особенно когда "выкидывание ресурсов" ломает все планы развития инфраструктуры.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх