• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Кто-то уже думал как свои гильдии будет балансировать?

DeletedUser

Guest
То есть ты хочешь иметь 25 одинаковых городов, построенных следуя твоим советам?
Где я это написал, процитируй? Или ты думаешь каждый игрок перед постройкой фабрики проходит по всем союзникам и в уме прикидывает как измениться баланс в союзе и стоит строить сейчас такой завод или лучше другое что-то построить?
Я этим занимаюсь как глава и как глава даю советы тем кто отстает от среднего по союзу что пора поднять количество производимой продукции. Я еще не сказал у меня почти все ребята близкого уровня развития, а значит и более менее в ногу растёт производство и потребление товаров в союзе.
А если члены союза не прислушаются к твоим советам?
Слушаю его точку зрения, находим компромиссы. Например, те кто производят раза в 2-3 больше среднего меняют часть товара у соседей или сливают его сразу на выкуп провинций.
Ну если конечно попадется индивид которые ничего не пишет, не объясняет, имеет заметно меньше бонусных заводов и при этом имеет с 10-ок не бонусных заводов, которые он не хочет сносить, тогда это не наш человек. Нам нужны те кто играют в союзе и помогают друг другу, на этом и строиться баланс и взаимовыручка у нас :)
 

DeletedUser153

Guest
Набрать игроков с балансом товаров и одного уровня - самое правильное решение. Остальное регулирует внутренний рынок
 
Верх