• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Интриги, шпионы, "перебежки" игроков

DeletedUser2450

Guest
согласен с тобой) тем более что особо боротса в игре не за что топ раз дает только повышение чсв насколько я понимаю как для одиночного игрока так и для союза игроков:) хоть бы карту какую глобальную сделали все было б интреснее чего нибудь делить тогда и уже легендарные грональдовские шпионы бы пригодились и движуха какая была бы ууухх:D:D
здесь не за что бороться,это правда,но есть к чему стремиться,как к личным достижениям,так и к достижениям союза.я считаю что не топы готовые,создавшие новый союз,задают ритм в игре,а пусть маленькие,но активные игроки,принятые в союзы,активно играющие и болеющие за развитие союза своего!
 

DeletedUser2599

Guest
здесь не за что бороться,это правда,но есть к чему стремиться,как к личным достижениям,так и к достижениям союза.я считаю что не топы готовые,создавшие новый союз,задают ритм в игре,а пусть маленькие,но активные игроки,принятые в союзы,активно играющие и болеющие за развитие союза своего!
ээх и правда жаль что не играю в арендиле:D к чему стремитса можно найти и на пустом месте это уже зависит от самого человека кто-то ленив кто то просто никуда не спешит у каждого свой ритм и игры и жизни а в ком то бесы беспокойные тоже ж есть:D а за что боротса не помешало бы может доживем и до того того дня когда будет за что боротса да и звездочкин отчет из офиса привезенный все же к более оптимистичным мыслям склоняет:)
 

DeletedUser2450

Guest
ээх и правда жаль что не играю в арендиле:D к чему стремитса можно найти и на пустом месте это уже зависит от самого человека кто-то ленив кто то просто никуда не спешит у каждого свой ритм и игры и жизни а в ком то бесы беспокойные тоже ж есть:D а за что боротса не помешало бы может доживем и до того того дня когда будет за что боротса да и звездочкин отчет из офиса привезенный все же к более оптимистичным мыслям склоняет:)
А вот для этого есть Арх,в данном случае наша Эн,она не давит и не гнобит никого,просто грамотно направляет и стимулирует игроков,все её любят и уважают её мнение!
 

DeletedUser2599

Guest
А вот для этого есть Арх,в данном случае наша Эн,она не давит и не гнобит никого,просто грамотно направляет и стимулирует игроков,все её любят и уважают её мнение!
любой глава клана-альянса-союза( не важно как назвать обьединение игроков) душа коллектива и влияние главы на остальных всегда так или иначе отражаетса на самом состоянии союза - видимо грональд таки не справился с управлением :D
 

DeletedUser2450

Guest
любой глава клана-альянса-союза( не важно как назвать обьединение игроков) душа коллектива и влияние главы на остальных всегда так или иначе отражаетса на самом состоянии союза - видимо грональд таки не справился с управлением :D
Видимо таки да)))
 

DeletedUser864

Guest

DeletedUser864

Guest
считаю что не топы готовые,создавшие новый союз,задают ритм в игре,а пусть маленькие,но активные игроки,
Вот прямо все топы раз и приготовились мгновенно. ;)
Причем термин "готовый топ" стал почти ругательным что ли, во всяком случае часто употребимым с некоторым пренебрежением и с высока так.
А вот я считаю, с точностью до наоборот, кто задает ритм игры. Очень легко быть активным пару-тройку месяцев.
А как насчет спустя год, два игры? ;)
Ничего личного, наболело :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Какой я те милый? Отлипни
:D санта-барбара. День 2)
А Снежка с Белзом...план у них по захвату мира. Вы просто ещё не поняли. Счаз наберут второй союз, потом соберут всех в Эльфории и вырвутся на первое место. Коварный, демонический план!:eek:
 

Gronald

Цербер
Ну вот, а еще кто-то говорил, что невесело в Эльфории. Еще как весело! Поп-корну прорву надо. Я теперь в наблюдательном настроении. Архимагом союза №1 был, не раз, долго, теперь посмотрю как у вас это получится...
 

DeletedUser2599

Guest
грональд расскажи лучше только ли чсв повышает то что ты архимаг топ 1 союза или что то ещо?:D каково быть архом союза уже не топ не спрашиваю даже))
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, немного про шпионов;)
Зависал я в LoU годика два - два с половиной. Акков было немеряно, и в разных мирах, и в одном мире тоже не по одному, например, чтобы академией параллельно с основным альянсом рулить, просто не было кого поставить.
Учитывая возможность атаки и согласованность посекундно, там шпионов было всегда и везде, ну так где-то от 20% до 50%, и наличие примерно 5 акков было просто средней нормой.
И такие штучки, как развал Альянсов не раз наблюдал и периодически пресекал киканием.
Так что прекрасно понимаю Гроналда;)
И вообще: "Если человек - параноик, это еще не значит, что за ним не следят".
А на вопросы типа: "А чем могут повредить шпионы?", никто не собирается устраивать бесплатные курсы повышения квалификации:p
 

Yulek

Потомок великого народа
Одно дело посекундно, другое долго и нудно. Кроме сплетен, в эльвенаре шпионить не за чем. Поэтому совершенно не понимаю Грона. Ну разве что с больной головы на здоровую переложить
 

DeletedUser2450

Guest
Ладно, немного про шпионов;)
Зависал я в LoU годика два - два с половиной. Акков было немеряно, и в разных мирах, и в одном мире тоже не по одному, например, чтобы академией параллельно с основным альянсом рулить, просто не было кого поставить.
Учитывая возможность атаки и согласованность посекундно, там шпионов было всегда и везде, ну так где-то от 20% до 50%, и наличие примерно 5 акков было просто средней нормой.
И такие штучки, как развал Альянсов не раз наблюдал и периодически пресекал киканием.
Так что прекрасно понимаю Гроналда;)
И вообще: "Если человек - параноик, это еще не значит, что за ним не следят".
А на вопросы типа: "А чем могут повредить шпионы?", никто не собирается устраивать бесплатные курсы повышения квалификации:p
Ты не утрируй плиз,одно дело боевые игрухи,с планировкой захвата бастионов и т.д.,здесь фермерская игра,за чем у меня можно прошпионить?Сколько я ферм улучшила?)))))
 

DeletedUser2599

Guest
Ты не утрируй плиз,одно дело боевые игрухи,с планировкой захвата бастионов и т.д.,здесь фермерская игра,за чем у меня можно прошпионить?Сколько я ферм улучшила?)))))
а вдруг ты грибов насажала больше чем сосед все это намек топам что ты готовишся к захвату власти:D:D
 

DeletedUser2450

Guest
Ну вот, а еще кто-то говорил, что невесело в Эльфории. Еще как весело! Поп-корну прорву надо. Я теперь в наблюдательном настроении. Архимагом союза №1 был, не раз, долго, теперь посмотрю как у вас это получится...
Был и был супер Архимагом,респект тебе,памятник поставим,цветочки положим!Своим авторитетом ты нас не придавишь пожалуй)
 

DeletedUser465

Guest
Ты не утрируй плиз,одно дело боевые игрухи,с планировкой захвата бастионов и т.д.,здесь фермерская игра,за чем у меня можно прошпионить?
цитата выше в полной мере отражает и мою мысль, так что не стал ничего добавлять.
А на вопросы типа: "А чем могут повредить шпионы?", никто не собирается устраивать бесплатные курсы повышения квалификации
а платные? Давай, НоН, я куплю твою высокую квалификацию. Вопрос цены: сколько ОЗ будет стоить раскрытие секретной информации?
Вот только если ты умен в одной игре, это не значит, что умен и в другой.
Честно, мне не жалко заплатить, чтобы все видели, как крутой парень в реалиях Элвенара рассказывает про шпионов :D
Хоть всем настроение поднять.

Итак еще раз вопрос: А чем могут повредить шпионы?
Цена: __________ ОЗ (заполнить продавцу)
После озвучивания цифры вкидываю 50%, дальше читаю занимательную историю агентурной сети любителей построить домики и потурнирить с ботами, ржу и докидываю еще 50%

Надеюсь, ты понимаешь, что если цена будет завышена или будет бред из одного предложения , это будет означать твой слив аля недавний твой анекдот. Вроде сумничал, а доказательств не привел.
 

DeletedUser465

Guest
разбавлю вашу Санта-барбару своим "Агент 007"
А на вопросы типа: "А чем могут повредить шпионы?", никто не собирается устраивать бесплатные курсы повышения квалификации
Вчера играть начал, что ли? Такие азы объяснять...
https://ru.forum.elvenar.com/index....льфория-легко-и-весело.368/page-19#post-55581
а между тем на вызов ни намека на ответ - пара бородатых анекдотов и все.
А может " никто не собирается устраивать бесплатные курсы повышения квалификации", и даже платные!, потому что не могут и у самих квалификация не та? Или просто шпиены есть, а чем вредят никто не знает? ась? ;)
ну на крайняк, подписка о неразглашении в одной игре распространяется и на Элвенар?

я в растерянности теперь. Хотел пройти курсы, авось помогло бы в топ-3 войти (хотя в топ-5 как-то без них дошли), но теперь не знаю, где записаться и кто их преподает. Знаю, кто знает все про шпиенов, но не знаю как попасть к ним на аудиенцию.

Ау, эксперты по шпиенам. Покупаю агентурные знания за ОЗ.
Лот действителен до конца недели.
По истечении времени будете переведены в разряд параноиков и лгунов (ну сами домыслите как в простонародье называется)
 
Верх