• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Интриги, шпионы, "перебежки" игроков

Gronald

Цербер
Пренеприятное явление вскрылось в союзе – ШПИОНЫ!!! Собственно, мы и раньше подозревали о наличии таковых, но в последние недели «нелегалы» совсем обнаглели: стоило появиться сообщению в чате о том, что кто-то из игроков закрывает чудо, как тотчас в очереди на закрытие появлялись ник-неймы игроков Гермессии: всяких там yulek и других.

Связался с всемогущим кланом и там не стали отрицать факта того, что да, внедряют агентурку, и не только к нам. Собственно, мы для них теперь и неинтересны (некогда союз №1 продолжает падать в рейтинге из-за отсутствия притока свежих игроков).

Агентурная сеть была внедрена к нам, скорее всего, во времена, когда мы хватались за первое место всеми силами и даже держали вяло играющих, но ретинговых игроков, лишь бы оставаться в топе. Вот нам и подсунули клонов…

Бойцовские команды, увы, побеждают «фермеров», то есть союзы, куда приходят играть ради самого удовольствия строить город, а не участвовать в командной борьбе за призы.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest

DeletedUser1847

Guest
Грональд, ну ты б хоть не писал чтоли такое...в самой Эльфории и шпиёны. Ну разве так можно? :rolleyes: Спасибо, поднял настроение на максимум))
какие подробности... жизни союзов :cool:
вы что в чудеса ОЗ реально сливаете в Эльфорию? вам что своего союза мало? :eek:
или вы секретные шпионы-спонсоры? ;):D
одним словом шпионка ты :D и благодаря некоторым знаменитая ;)
 

DeletedUser465

Guest
О, как! Людям чудеса прокачивают, а они еще и недовольны. o_O
Ах да, наверно рунки жалко?! Без нормального турнира еще живут в стародавние времена, когда руна на вес золота была.
Ау!!! С 10 сундуками за турнир руны падают тоннами - новые времена настали :p

Вычисляйте шпиенов и быстро выгоняйте - с радостью парочку приму - пару чудес прокачать надо как раз!

Пренеприятное явление вскрылось в союзе – ШПИОНЫ!!!
А вообще вопрос по существу: если предположить наличие действительно шпионов, а не паранойи, то какой вред они могут нанести союзу???
Ну, Грон, объективно объясни
 

DeletedUser1591

Guest
Грональд, какие шпионы? Идёт обычный мониторинг ДЧ игроков, что бы закрыть ,получить награду Оз и руны....Не смеши..."шпионы кругом..." :eek::eek::eek:
П.С : просто нужно быть "активнее" союзу и игрокам, тогда "чужаки" не будут внедряться в ваши ДЧ....а пока вы спите "активные" игроки и союзы получают выгоду!

Союз развалился, все кругом стали виноватыми и шпиЁны завелись))))))Беда...ищите проблему в себе , а не в других. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
Союз развалился, все кругом стали виноватыми и шпиЁны завелись))))))Беда...ищите проблему в себе , а не в других. Удачи.
сбежались все на мед. что хорошего в том что разваливается союз? сегодня один, завтра второй. :( пусть меня закидают тапками.
союз развалился благодаря кому? тем же игрокам союза. мне напоминает "бегство с тонущего корабля". по набирали топовых игроков от сюда и результат.
правильно Yulek писала. покажи те мне игроков, которые будут держаться за союз.
я еще в феврале писала. если союз не будет игрокам создавать все условия, они пойдут искать новый союз один-второй-третий...

Gronald
ребята смотрите на это с лучшей стороны. может пора вам обновить союз.
набрать игроков с меньшим рейтом, но желанием играть. что-то вы засиделись на месте.
я тебе это еще две недели тому назад написала, когда только топовые игроки покинули союз. :rolleyes:
извините, ребята, но вы потеряли время. :oops:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
когда мы хватались за первое место всеми силами и даже держали вяло играющих, но ретинговых игроков, лишь бы оставаться в топе.

А вот не надо было этого делать. Рейт ради рейта любой ценой затея не самая удачная, на мой взгляд. Цену платить приходится высокую и не всегда ожидаемую.

Теперь что.. если, разумеется, есть силы и желание, то надо собирать коллектив по крупицам, выращивать игроков у себя, а не брать готовых топов.. Готовые топы люди нежные, трепетные, ветренные и непостоянные. Сегодня он здесь, а завтра уже и там. Или топ устаёт от игры и повисает мёртвеньким висяком в союзе..
Теперь долго и планомерно взращивать крепкий коллектив из тех, кто в гномах, феях.. дааа...

Вообще ужасно жаль, когда распадается союз.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
А что спасибо) я не конкретно про вас трёх топов, я хоть на примере Империи могу сказать - приходили топы к нам периодически, уговаривала, принимала, надеялась, что они будут играть долго и счастливо. И что? В результате никого уже нет. У кого что - кто лучшей доли пошёл искать, кто игру бросил.
Вообще никого не осталось из этой категории. А костяк остался.
 

DeletedUser485

Guest
Очень жаль ,что всё так с союзом:(
Теперь что.. если, разумеется, есть силы и желание, то надо собирать коллектив по крупицам, выращивать игроков у себя, а не брать готовых топов..
Нет гарантии того, что взрастившись на союзных хлебах..игрок останется в союзе;)
Сложно будет теперь с эльфорийскими амбициями отстраиваться заново, но так даже интереснее:) Удачи ...)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нет гарантии того, что взрастившись на союзных хлебах..игрок останется в союзе

Конешно нет гарантии! Гарантии дают страховые компании ) и то у меня есть к ним вопросы))

Я думаю, что сие от человека зависит - что надо ему - рейт любой ценой, или комфортное место под здешним солнцем. Это первая развилка выбора. Дальше от неё всё и идёт.
 

DeletedUser1176

Guest
Готовые топы люди нежные, трепетные, ветренные и непостоянные.
Согласен, если топы уже готовые, то есть такие как нам нужно, то всего можно ожидать:D

Просто далекая ассоциация, бывало подруга жены заглянет в гости на какой-нибудь праздик. Сядем за стол, я спрашиваю: "Светка, ты что уже хорошо выпила?"Та: "Ни, мы просто вже таки, як вам трэба" ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Я думаю, что сие от человека зависит - что надо ему - рейт любой ценой, или комфортное место под здешним солнцем. Это первая развилка выбора. Дальше от неё всё и идёт.
А вот если бы уходя из союза игрок оставлял заработанный,за время нахождения в нём, рейтинг в копилке союза;) Бродяг было бы меньше и союзы игроки выбирали тщательнее ,и развилки были бы редкими ))
 

DeletedUser1176

Guest
А вот если бы уходя из союза игрок оставлял заработанный,за время нахождения в нём, рейтинг в копилке союза;) Бродяг было бы меньше и союзы игроки выбирали тщательнее ,и развилки были бы редкими ))
Чисто женский взгляд на семейный союз;)
 

DeletedUser864

Guest
А вот если бы уходя из союза игрок оставлял заработанный,за время нахождения в нём, рейтинг в копилке союза
Нет гарантии того, что взрастившись на союзных хлебах..игрок останется в союзе
Никого не хочу обидеть, просто интересно мнение других игроков.
Все время считала, что акк создает игрок. Рост акка и его рейт- это прежде всего его онлайн+ донат (по возможности), турниры сюда добавились совсем недавно. Откуда это: "мы взрастили акк"? Вот так играешь, играешь, а оказывается потом, что это не ты молодец, а дядя тебя "взрастил". И начинает это напоминать крепостное право какое-то.
Если бы все было именно так, то почему одни акки в союзе быстро растут и перерастают союз, а другие чахнут, растят то всех по этой логике одинаково? ;)
 

DeletedUser485

Guest
Никого не хочу обидеть, просто интересно мнение других игроков.
Все время считала, что акк создает игрок. Рост акка и его рейт- это прежде всего его онлайн+ донат (по возможности), турниры сюда добавились совсем недавно. Откуда это: "мы взрастили акк"? Вот так играешь, играешь, а оказывается потом, что это не ты молодец, а дядя тебя "взрастил". И начинает это напоминать крепостное право какое-то.
Если бы все было именно так, то почему одни акки в союзе быстро растут и перерастают союз, а другие чахнут, растят то всех по этой логике одинаково? ;)
А может вы никогда не "взращивали":);) Рост игрока в союзе , это и союзная заслуга)) Мы своим игрокам"малышам" очень помогаем расти.. Конечно основная заслуга игрока,безусловно и мои предыдущие высказывания ,больше шутка... ну а если топ пришёл в союз состоявшийся ,вложивший в себя прилично ресурсов, это совсем другая история. не знаю как было в Эльфории.. росли ли все вместе с союзом или собрались,будучи матёрыми волками и волчицами);) И что такого страшного в слове " взрастил"?) Меня когда то выкормили в Ривенделле, большое им за это спасибо!
 

DeletedUser864

Guest
А может вы никогда не "взращивали":);)
Под взращиванием подразумевается обмен по кривому курсу? В этой игре особых механизмов помощи извне то нет.
Рост игрока в союзе , это и союзная заслуга))
Аналогично и рост союза- это заслуга игрока ))
 
Верх