• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Интриги, шпионы, "перебежки" игроков

DeletedUser1176

Guest
Я думаю, что вот это сказано очень верно. Архимаги часто подменяют понятия игра и реал (жизнь).
Эльвенар- это игра, союз- это команда для игрока. Представьте, что все состоявшиеся спортсмены, игроки играющие, выступающие в спорте- предатели. Они же когда выступали за другую команду, клуб, сборную- 2-го, 3-го эшелона. Но они тренировались, двигались, старались и вот они в высшей лиге, сборной страны и т.д. Им что кричат- предатели, перебежчики? Их поманили огни? Им надо и дальше было выступать "где родились"?
Ладно, выскажусь, раз тема не утихает. Как в жизни, ставим ориентиры, например деньги, или рейтинг. Потом мужественно боремся. Личное дело каждого, какими способами.
Белоснежка, о чем вопрос?
О рейтинге или о коллективе?
О цели в игре?
Ну так уже все давно осознали, что торопыги рейтинга играют не очень долго, спекаются.
Устраивает такой вариант??? Раскрутить на бабки и завести в тупик по развитию???
Да собственно мне все равно.
Каждый играет в свою игру:p
 

DeletedUser864

Guest
Белоснежка, о чем вопрос?
О рейтинге или о коллективе?
О цели в игре?
Разговор об игре. Цели у всех разные. У архимагов союзов в том числе ;)
Ну так уже все давно осознали, что торопыги рейтинга играют не очень долго, спекаются
Опа, все это кто? И как давно осознали? По мне так спекаются больше новички, а верхушка более менее устаканилась ;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ух ты, первый раз вижу такое оживление на этом форуме :)

Им что кричат- предатели, перебежчики?
Ещё как кричат, даже изображения публично жгут. Особенно, если перешёл не из низшего дивизиона в высший, а к прямому конкуренту. Ну или кричал, что в его жизни есть только одна команда, а потом раз! И перешёл.
Примерно так, я думаю, и тут. Важно не что ушёл и даже не куда, а как. Ну и от взглядов тех, кто оценивает, естественно.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
о переходе "низшего дивизиона в высший"
Тут зависит и от человека и от союза. Некоторым хочется прийти на готовое - топовые союзники, постройки (не в Эльвенаре, а вообще) и т.д., кому-то интереснее строить с нуля. Где-то союз напрочь умер, а где-то слегка не поспевает за флагманами... В общем, всё относительно и единой точки зрения не будет :)

цитадель пессимизма
Ребята, мы, кажется, нашли предка Зелёного!
 

DeletedUser485

Guest
Архимаги часто подменяют понятия игра и реал (жизнь).
как можно подменять такие понятия?) как раз наоборот..Я например могу и в жизни "поиграть", а здесь точно не живу..Ничего архимаги не подменяют, иногда разные взгляды и следовательно и поступки и мотивация...даже в игре

Эльвенар- это игра, союз- это команда для игрока.
Элвенар-это время,дорогое потраченное время и каждый его тратит по своему усмотрению и достигая своих целей. Есть те кто,не прекращают и здесь общение по игровым темам,а иногда и не очень игровым)
PS переходите куда хотите и с кем хотите,дальше игры не уйдёте . а это сейчас самое главное) Есть прецедент, а мы просто высказываем своё мнение и только.
 

Yulek

Потомок великого народа
Вчера играть начал, что ли? Такие азы объяснять...
Я начала играть вчера. Мне объясни, пожалуйста, т. к. я тоже не понимаю) Сплочёный, сильный союз никаким шпиёнам не расшатать ;)
 

DeletedUser2450

Guest
В такой безобидной игре,предположение о наличие шпионов в союзе,это даже не паранойя,это уже диагноз))
 

DeletedUser2450

Guest
Не соглашусь. Развалить то можно, конечно, но никак не шпиёнами, если союз норм
Юлечка,Тристанчик может всё что угодно)Он как герой из мультика про мишек-гамми,но со своим лозунгом))"Всё умеют мишки-гамми,даже какать вверх ногами")))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
любой союз развалить можно при желании
Тут соглашусь с Тристаном. Только с оговоркой, что не только при желании, но и при умении. Был такой случай в другой игрушке. Принятый игрок умело стравил всех друг с другом. В результате клан едва не погиб :(
 

DeletedUser2450

Guest
Тут соглашусь с Тристаном. Только с оговоркой, что не только при желании, но и при умении. Был такой случай в другой игрушке. Принятый игрок умело стравил всех друг с другом. В результате клан едва не погиб :(
Приветствую,видимо внедренный игрок был очень хорошим психологом)
 

Yulek

Потомок великого народа
Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл к вам спешат. Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл лучше всеех. :D Не...ерунда всё это. На каждого внедрённого есть свои спецслужбы. Ну видно же откуда уши растут...что вы в самом деле)
 
Верх