• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра: "DiXit на эльвенарский лад"

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
я так поняла что баллы рассказчику начисляются за каждого НЕ угадавшего игрока :)
так что желаю всем верно подбирать ассоциации.

Всех прекрасных дам с праздником! :)
Нет, нет, есть чёткое правило) 3 балла, если есть, как минимум, 1 угадавший или 1 неугадавший. Если угадали все или не угадал никто, то это 0.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Готовлю поле с картами :) И снова понимаю, что вам будет непросто))) Готовьтесь)))

Ой, не заметила, одного ответа не хватает. Жду)
 
Последнее редактирование:

ДЛттбб

Арбалетчик
А дополнительные баллы как у Нимерия и Pallada начисляются когда выбранная карта из своих схожа по ассоциации? :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А дополнительные баллы как у Нимерия и Pallada начисляются когда выбранная карта из своих схожа по ассоциации? :)
Когда её выбрали другие игроки. По одному баллу за 1 голос, но не более 3 в итоге.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ой-ой, я-то думала, что у меня самая прозрачная подсказка, а тут такое! А некоторые картинки ещё лучше. Теперь думаю, чтобы хоть кто-то отгадал. :oops:o_O:oops:
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Ой-ой, я-то думала, что у меня самая прозрачная подсказка, а тут такое! А некоторые картинки ещё лучше. Теперь думаю, чтобы хоть кто-то отгадал. :oops:o_O:oops:
я зато наконец-то поняла в чем суть) карт много, каждый выбирает даже из неправильных наиболее близкую к ассоциации, а потом все вместе начинаем теряться :) и запутываться
 

DeletedUser3409

Guest
ну тут однозначно , пряничный квартал . номер 9 .:)
 

DeletedUser4563

Guest
отредактируй, номер карты ТОЛЬКО в личку ведущему, т.е. Золотой Звёздочке!
 

DeletedUser4563

Guest
"на вкус" - не всегда значит возможность что-либо съесть! )))
 

DeletedUser4563

Guest
а, прости, не обратил внимания.
тогда добро пожаловать в обсуждение! )
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ждем одного голоса :) Очень интересные промежуточные итоги)
 
Верх