• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра: "DiXit на эльвенарский лад"

DeletedUser4633

Guest
Всем спасибо за компанию, а Звездочке за организацию затеи и выбор интересной игры.))
Нимерия - ведунья, не иначе! Мои поздравления))). Я за всю игру смогла отгадать только 1 карту (позор!) Но всеравно по больше части было волнительно и нескучно.

По поводу выдачи/невыдачи карт в последних рандах, мои два цента, я бы конечно, предпочла перетасовку колоды и выдачу уже разыгранных карт, чтобы у игроков на руках всегда их было по 6 штук. как оно в оригинальной игре задумано.

Для меня как хренового угадывателя немалая часть удовольствия от игры сводилась к выбору подходящей под ассоциации карты, и наблюдать как с каждым последующим раундом выбор этот становился все скудней и скудней было грустно. Мне кажется рассказчикам на последних ходах это также усложняло работу, ставя их в невыгодное положение по отношению к участникам, которые загадывали первыми.

Но в целом, я рада что поучаствовала) После года молчаливого чтения форума чукча стал не только читатель, но и крошечку писатель.)

Еще раз всем спасибо!))
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Ой, а я то думаю, откуда волшебным образом алмазы капнули :) награда за турнир что ли)) А потом про форум вспомнила.
Спасибо громадное всем за игру, а Звездочке за организацию. Мне очень понравилось. Карты красивые, ассоциации интересные, думать приходилось долго, хоть и неуспешно :).
Отличное развлечение получилось.

P.S. А я ведь хотела выбрать эту карту! Но что-то меня неудачные выборы так переклинили, что пошла искать другое что-то.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4563

Guest
Всем спасибо за активное участие!
Игра понравилась! Думаю вполне можно продолжить данную традицию! Будет пользоваться популярностью.
Я, если в следующий раз не попаду в участники, обязательно стану зрителем и буду делать ставки )
 

Katra

Опытный строитель
Всем спасибо и поздравляю победителей)) Это было занимательно)) Активность на форуме, по крайней мере, 10 человек вы точно повысили))

Будут ли еще проводится форумные конкурсы? Давненько не было на логику и знание игры)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Всем спасибо и поздравляю победителей)) Это было занимательно)) Активность на форуме, по крайней мере, 10 человек вы точно повысили))

Будут ли еще проводится форумные конкурсы? Давненько не было на логику и знание игры)
Конечно, конкурсы ещё будут) Придумаем, устроим)))
 
Верх