• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра: "DiXit на эльвенарский лад"

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, активнее записывайтесь на игру :) Нужно бы повеселиться) Вдруг понравится :)
Осталось 5 свободных мест)
 

Katra

Опытный строитель
Думаю было бы больше активных, если бы не праздничные выходные))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
И не только выходные... у многих разные часовые пояса - как быть с синхронизацией действий?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
И не только выходные... у многих разные часовые пояса - как быть с синхронизацией действий?
Я буду стартовать раунд утром и вечером приблизительно в одно и то же время, а у игроков будет время на реакцию. Это пилотный проект и если по итогу у вас будут предложения/пожелания по усовершенствованию, я обязательно их учту :) В моей семье и среди друзей это одна из самых любимых настольных игр)
 

Katra

Опытный строитель
Мне кажется, стоит описывать временные рамки более точно в правилах - утро и вечер понятие растяжимое, тем более с разными часовыми поясами, Например, расказчик должен опубликовать до 12 по мск, остальные отписаться до 21,00 по мск или что-то подобное. Так будет удобнее участникам, да и самому ведущему)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мне кажется, стоит описывать временные рамки более точно в правилах - утро и вечер понятие растяжимое, тем более с разными часовыми поясами, Например, расказчик должен опубликовать до 12 по мск, остальные отписаться до 21,00 по мск или что-то подобное. Так будет удобнее участникам, да и самому ведущему)
Возможно, но пока хочу увидеть, как у нас пройдёт старт без этого :)
Ну и, естественно, что утро, день, вечер - это время по серверу, а именно, как в игре :)
 

Нимерия

Голем
Всем привет. Что-то я нигде не вижу первого хода. Уж полдень близится, а кролика все нет.
или я туплю?
 

DeletedUser4563

Guest
у кого-нибудь что-нибудь происходит? )
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Прошу прощения, не думала что игра будет в четкой очередности, и совсем забыла про форум) я тут) постараюсь пока игра не окончится быть постоянно на связи)
 
Последнее редактирование:

ДЛттбб

Арбалетчик
Вопрос по игре: если не мне уже, т.к. опубликовала то другим пригодится.
Надо ли придумывать более сложную ассоциацию, чтобы карту не могли угадать? ведь если все угадают, очков не будет.
 

DeletedUser4563

Guest
но если никто не угадает, то тоже ... так, что тут скорее нужно составлять ассоциацию, под которую подходит не одна карта, чтобы получалась "угадайка" ;)
 
Верх