• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра: "DiXit на эльвенарский лад"

ДЛттбб

Арбалетчик
но если никто не угадает, то тоже ... так, что тут скорее нужно составлять ассоциацию, под которую подходит не одна карта, чтобы получалась "угадайка" ;)
эта идея мне в голову не пришла) играю в такое первый раз) спасибо :)
 

DeletedUser4563

Guest
кстати в правилах игры неточность: пункт "Передача карт рассказчику", а в нём написано, что карты нужно отправлять ведущему.
что-то тут не так, или это я туплю?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
но если никто не угадает, то тоже ... так, что тут скорее нужно составлять ассоциацию, под которую подходит не одна карта, чтобы получалась "угадайка" ;)
Совершенно верно!) Именно поэтому нужно общаться побольше здесь, чтобы догадаться о выборе рассказчика :)
А тем временем первый ход от участника уже у меня в почте) ждем дальше :)

кстати в правилах игры неточность: пункт "Передача карт рассказчику", а в нём написано, что карты нужно отправлять ведущему.
что-то тут не так, или это я туплю?
Карту-ход отправлять ведущему, то есть мне) Я инструкции написала каждому в сообщении)

Небесное вдохновение
Все загляните в свои карты и найдите ту, которая максимально подходит под эту ассоциацию :) как только найдёте - высылайте мне)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Половина ходов уже сделана :) Ждём остальных)
Я вам так скажу, вам будет очень непросто угадывать :cool:
 

DeletedUser4259

Guest
Народ я что то пропустил? Где от рассказчика его ассоциация? Кто у нас рассказчик?
 

DeletedUser4259

Guest
Все, нашел ( Небесное вдохновение) Вы там хоть цветом шрифт выделили фразу )))
 

DeletedUser4259

Guest
Да я не туда отправил. Меня отвлекли и я чет не посмотрел, отправил. Как это удалить?
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Я думаю Звездочка поправит) я свой ответ вовремя отредактировала
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Все, нашел ( Небесное вдохновение) Вы там хоть цветом шрифт выделили фразу )))
Карту высылать только мне в личном сообщении :)

Да я не туда отправил. Меня отвлекли и я чет не посмотрел, отправил. Как это удалить?
Уже :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Отправила нашим двум потеряшечкам напоминалки. Если в ближайшее время не появятся, то продолжим без них.
 

Pallada

Эксперт по демографии
У меня уже час как воскресенье. Вернусь утром.
 

ДЛттбб

Арбалетчик
И вот теперь когда я вижу все карты, я понимаю что угадать действительно будет сложно. Кто бы мог подумать что моя ассоциация, которая подходила только к одной (ну может к двум) из моих карт, будет пересекаться с таким количеством остальных. Желаю удачи :)
 
Верх