• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра: "DiXit на эльвенарский лад"

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Завершение игры
Игра заканчивается, когда один из игроков получает 30 очков. Побеждает игрок с наибольшим количеством очков на конец последнего раунда.
Вот так я указала в правилах. Покажите, пожалуйста, где Ваша вырезка? Может я где-то не поправила.
 

DeletedUser4563

Guest
мне карта не мешала, отметил, что была уже она, но на принятие решения это не повлияло.
думаю не стоит заморачиваться. играем как играли.
 

DeletedUser98

Guest
Я так понимаю, что имеются ввиду игроки, набравшие более 30 баллов, из них побеждает тот, у кого больше всего.
тогда пропущен кусок: "Если таких игроков несколько, то...";
и ошибка в абзаце про завершение раунда:
"Завершение раунда
Ведущий выдаёт карты так, чтобы в руках игроков их вновь стало 6. Если в колоде не достаточно карт, то сброшенные карты тасуются и из них формируется новая колода. Новым рассказчиком становится игрок далее по списку.",
из которого следует, что на руках у игроков должно быть в течение всей игры 6 карт для выбора...
а уж про неизвестно откуда взявшееся голосование на предпоследнем раунде, я вообще молчу...
официальные правила игры
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
тогда пропущен кусок: "Если таких игроков несколько, то...";
и ошибка в абзаце про завершение раунда:
"Завершение раунда
Ведущий выдаёт карты так, чтобы в руках игроков их вновь стало 6. Если в колоде не достаточно карт, то сброшенные карты тасуются и из них формируется новая колода. Новым рассказчиком становится игрок далее по списку.",
из которого следует, что на руках у игроков должно быть в течение всей игры 6 карт для выбора...
а уж про неизвестно откуда взявшееся голосование на предпоследнем раунде, я вообще молчу...
официальные правила игры
Я адаптировала правила игры под форум. Сразу оговорилась о том, что принимаю предложения и пожелания. Возможно, не везде в текстах убрала ненужное для текущей игры. В целом, я сопровождаю подсказками каждый раунд перед его началом, чтобы всё было максимально прозрачно.
 

DeletedUser98

Guest
Я адаптировала правила игры под форум. Сразу оговорилась о том, что принимаю предложения и пожелания. Возможно, не везде в текстах убрала ненужное для текущей игры. В целом, я сопровождаю подсказками каждый раунд перед его началом, чтобы всё было максимально прозрачно.
адаптировали, адаптировали, да не выдаптировали...:p(не сразу выговорить получилось)
ну, значит играем по адаптированному варианту, какой он из двух предложенных для голосования?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
адаптировали, адаптировали, да не выдаптировали...:p(не сразу выговорить получилось)
ну, значит играем по адаптированному варианту, какой он из двух предложенных для голосования?
Значит выадаптируем, если игра по итогу понравится)

Так понимаю, большинство за второй вариант. Сейчас пойду готовить итоги, есть еще время отметиться)))
 

Андария

Лучник
Всем участникам спасибо за игру, было очень интересно! Отдельное спасибо организатору и ведущей Golden Star! Я играла с удовольствием :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А я с большим удовольствием наблюдала за ходом игры и ваших мыслей :) Была бы психологом, то, наверное, выписала бы всем диагнозы :p
 
Верх