• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра в одиночку

Nala Uno

Эксперт по демографии
А когда у вас там пари заканчивается?

Сразу заспойлерю, как это всё произойдёт у нас с Юльком.

11 января мы с ней сядем, выпьем водки по 300, закусим одним огурцом на двоих, посудачим о нелегкой жизни в элвенарских лесах, затем нарядим Юлька её же бусами из драгоценных ОЗ и неровной походкой и с пьяненькими песнями отчалим по домам. Конец фильма ))
 

Yulek

Потомок великого народа
Я после этой посиделки готова проспорить Нала (не уверена склоняется ли) . Душевно)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Нам нужна вторая часть этого бестселлера!

Да тут вся жизнь сплошной бестселлер, куда уж еще. Я отдыхать и деградировать сюда пришла ))

Я после этой посиделки готова проспорить Нала (не уверена склоняется ли) . Душевно)

Склоняется, это имя. А проспоривать больше не надо, ибо драгоценные бусы из ОЗ имеют великую силу здесь! В моей прошлой игре ускоры были той волшебной силой (только за донат), поэтому тут я их начала копить с удвоенной силой. А вонона чё, Михалыч, не то собирать надо было! А для водки с огурцом поводов не нужно ))

Это как две приличных дамы попадут в руки ППС и проведут небольшие каникулы в отделе?;-)

Не, таких каникул не будет. Или я их сразу урезоню выкупом, или Юлек достанет своё ружьё (у неё есть). Еще у Юлька есть братки (орки), они тоже умеют всякое. Короче, конфликт в провинции (подворотне) будет по-любому решен ))
 

SamalNSK

Голем
Не, таких каникул не будет. Или я их сразу урезоню выкупом, или Юлек достанет своё ружьё (у неё есть). Еще у Юлька есть братки (орки), они тоже умеют всякое. Короче, конфликт в провинции (подворотне) будет по-любому решен ))

Прекрасный криминальный боевик, ждем-ссс!
 
  • Нравится
Реакции: Asur

Pallada

Эксперт по демографии
И обобрают... Бобра, в общем!;-)
Прямо как в книжке: навалилась толпа положительных главных героев на бедную ведьму, хату разгромили, ведьму побили, сокровища присвоили... Победили молодцы)))
 

lysyi

Паладин
Сразу заспойлерю, как это всё произойдёт у нас с Юльком.

11 января мы с ней сядем, выпьем водки по 300, закусим одним огурцом на двоих, посудачим о нелегкой жизни в элвенарских лесах, затем нарядим Юлька её же бусами из драгоценных ОЗ и неровной походкой и с пьяненькими песнями отчалим по домам. Конец фильма ))
Держись. Я в Арендиле 3 года один играю. Сейчас добиваю Амуней, т.ч. можно и одному, только долго всё это. :cool:
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Держись. Я в Арендиле 3 года один играю. Сейчас добиваю Амуней, т.ч. можно и одному, только долго всё это. :cool:

3 года...ого! Тут уже медали надо начинать раздавать за такие достижения!

Держаться - не проблема, особенно в моральном плане. Слово "союз" имеет магически сильный отталкивающий эффект. Финансово да, есть моменты. Постоянно думаю над тем, как выйти на самообеспечение, или хотя бы максимально приблизиться к нему. Пока не получается, но я не сдаюсь ))

Как у вас шло путешествие в одиночку до Амуней? Были какие-то острые моменты?
 

lysyi

Паладин
Как у вас шло путешествие в одиночку до Амуней? Были какие-то острые моменты?
Тут главное терпение. А из острого - после открытия Фелиндрала, первые два мира стали активно "запустевать", торговля почти умерла, пришлось ставить галку на переезд.
 

SAMram

Голем
3 года...ого! Тут уже медали надо начинать раздавать за такие достижения!

Держаться - не проблема, особенно в моральном плане. Слово "союз" имеет магически сильный отталкивающий эффект. Финансово да, есть моменты.
Хм....вот не знаю, в игре союзов, как у дурака фантиков, на любой вкус и цвет. Опять же свой союз всегда можно сделать, по-моему уже предлагали. Сначала так же сложно, как и в одиночку будет, потом соседей подтяните...и игра пойдет:)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Опять же свой союз всегда можно сделать, по-моему уже предлагали.

Я уже об этом серьёзно думаю, поскольку есть у меня подозрение, что библиотеку я не успею вытянуть до её выведения из шпиля. Вчера закрыла третий этаж и у главного босса опять вытянула... бронник!

Катализаторы - это моя движущая сила, а полагаться на случайность в шпиле не очень хочется. У меня был один шпиль, в котором не пришло вообще ни одного катализатора за все три этажа.

Пара-тройка библиотек решила бы этот вопрос, появилась бы некая стабильность. А как мне подсказали, создание союза самой себя стабильно даст мне 5 катализаторов в неделю. Поэтому, я серьёзно думаю над союзом "самой себя".

Сначала так же сложно, как и в одиночку будет, потом соседей подтяните...и игра пойдет:)

Это точно мне не подходит! )) Я уже прошла такое в другой игре и верой и правдой отработала там 5 лет. Достаточно.
 

SAMram

Голем
Это точно мне не подходит! )) Я уже прошла такое в другой игре и верой и правдой отработала там 5 лет. Достаточно.
Ну, а если не работать, а играть? Я по началу тоже морочился, но потом, как народ хороший подобрался, так стало легко и приятно ИГРАТЬ:)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
у главного босса опять вытянула... бронник!
Меняю библиотеку на пару бронников! :rolleyes:
а если не работать, а играть?
Не позволяет гиперответственность и чувство перфекционизма :)
Ну и "играть" в союзе можно только рядовым союзником. Турнир, шпиль, прикл отбил и свободен.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Ну, а если не работать, а играть? Я по началу тоже морочился, но потом, как народ хороший подобрался, так стало легко и приятно ИГРАТЬ:)

Мне кажется, так не получится, какие-то обязательства всё равно будут.

У меня в прошлой игре тоже всё началось с "просто поиграть". Я играла в одиночку уровня где-то до 35 и никуда не собиралась вступать, пока моя подруга детства, с которой мы под стол пешком ходили и которая уже лет 20 как живёт в США, не написала мне, что она начала играть в интересную игру, у неё уже 10 уровень и она создала своё соседство. Не хочу ли я начать играть с ней? Я сказала, что я уже там и после этого мы стали играть вместе. Через пару месяцев нас уже было 7 человек и мы "просто играли" целый год. А потом начались серьёзные дела. Нас стало 20, мы пошли в топ и это перестало быть "просто игрой без напряга".
 
Верх