• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Зимняя магия 2021

Nala Uno

Эксперт по демографии
Вроде все хорошо с реликвиями... три заработано - три засчитано

Мне кажется, что на той картинке 4 реликвии было - по одной в первых двух сундуках и две штуки в третьем сундуке. Я еще, помню, подумала, что с повышением количества взятых сундуков, количество реликвий в них растёт тоже.

Liory, а можно еще раз эту картинку выложить, если не трудно? Прям интересно стало ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мне кажется, что на той картинке 4 реликвии было

а я там 6 реликвий насчитала) Но очень беглым взглядом, вскользь)
делаем ставки, господа) - тоже уже интересно. И хочется картинку, чтобы уже вдумчиво посмотреть.
 

Liory

Арбалетчик
я там 6 реликвий насчитала) Но очень беглым взглядом, вскользь)
делаем ставки, господа) - тоже уже интересно. И хочется картинку, чтобы уже вдумчиво посмотреть.
2.JPG
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нет, Яфи выиграла )) действительно 3 реликвии получено.
Так как, взята только 1-я звезда, а на картинке предлагаемые реликвии за 2-ю звезду) Если бы они были взяты, тогда бы выиграла Нала)) - видно 4 реликвии, но они только предлагаются к получению, но не взяты.

а мне очки на нос к ночи и внимания побольше )))
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Нет, Яфи выиграла )) действительно 3 реликвии получено.
Так как, взята только 1-я звезда, а на картинке предлагаемые реликвии за 2-ю звезду) Если бы они были взяты, тогда бы выиграла Нала)) - видно 4 реликвии, но они только предлагаются к получению, но не взяты.

а мне очки на нос к ночи и внимания побольше )))

Ага, поняла. То есть за первую звезду во всех сундуках дают по одной реликвии, а дальше их количество будет увеличиваться. Правильно?
 

Nala Uno

Эксперт по демографии

Получается, что квесты на реликвии турнирами закрывать не выгодно. На "соберите 16 реликвий" надо закрыть кучу звёзд. Проще крафтом в АМ это делать, а с бутылочками зелёного зелья вообще неплохо получится.

Спасибо большое, Ферзь ))
 

Еффа

Голем
Получается, что квесты на реликвии турнирами закрывать не выгодно. На "соберите 16 реликвий" надо закрыть кучу звёзд. Проще крафтом в АМ это делать, а с бутылочками зелёного зелья вообще неплохо получится.

Спасибо большое, Ферзь ))
а не жалко тратить бутылочки, КК и фрагменты на такое бестолковое производство как реликвии?
8-9 провинций на одну звезду в турнире "куча звезд"?! есть еще вариант закрыть 2 провинции на карте, ну или скомбинировать с турниром
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
а не жалко тратить бутылочки, КК и фрагменты на такое бестолковое производство как реликвии?

Если, как поговаривают, бутылочки вернут в шпиль с января, то вообще не жалко. У меня сейчас их 28 штук и я даже умудрилась в этом ивенте не потратить ни одной. С фрагментами тоже проблем нет ))

...есть еще вариант закрыть 2 провинции на карте, ну или скомбинировать с турниром...

Пока провинции для закрытия у меня еще есть, но рано или поздно их будет очень мало и закрывать квесты на конфликты придётся только турнирами. Если сюда еще и квесты на реликвии добавить, придётся турнирить на 6 звёзд и сливать такое количество ресурсов, что эти реликвии выйдут "золотыми". Проще старый добрый крафт ))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Получается, что квесты на реликвии турнирами закрывать не выгодно. На "соберите 16 реликвий" надо закрыть кучу звёзд
10 пров в турнире берутся с закрытыми глазами и отсутствием в игре всю прошлую неделю :)
А чтобы пройти эти 10 пров на 5 звёзд достаточно лишь каждый день заходить вечерком в игру. Так что для большинства это самый выгодный путь получения реликвий.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
10 пров в турнире берутся с закрытыми глазами и отсутствием в игре всю прошлую неделю :)
А чтобы пройти эти 10 пров на 5 звёзд достаточно лишь каждый день заходить вечерком в игру. Так что для большинства это самый выгодный путь получения реликвий.

Поверю на слово, Виверн ))

Пока в турнирах я ничего не соображаю и только начинаю присматриваться к ним, прикидывать и считать. Провинции потихоньку иссякают и скоро настанет время Х, надо готовиться.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Поверю на слово, Виверн ))

подтверждаю) 10 пров на 5 * это очень легко) не надо ничего, ни военщины, ни военных усилков. Нала, при необходимости ты их товаром возьмёшь, как делать нечего)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
подтверждаю) 10 пров на 5 * это очень легко) не надо ничего, ни военщины, ни военных усилков. Нала, при необходимости ты их товаром возьмёшь, как делать нечего)

Я и не сомневаюсь, говоря "поверю на слово", а именно верю ))

За вами стоит большой турнирный опыт, (которого у меня нет) и вы можете просчитать результаты с высокой степени достоверности. У меня нет оснований не верить ))

Меня смущает вот что: допустим, идёт задание "на 16 реликвий" - я закрываю 9 пров на 1 звезду. За ним сразу идёт задание "решите 8 турнирных конфликтов" - я еще закрываю 8 пров. Потом через пару-тройку заданий - опять реликвии и конфликты. И так по кругу.

Учитывая, что большинство заданий я выполняю в первые два дня ивента (это около 50-60 заданий), то они могут припасть на один цикл турнира и тогда или придётся закрывать 5-6 звезду ради реликвий, или тормозить ивент и продолжить выполнение заданий в следующем цикле.

Если реликвии брать только крафтом, а задания на турнирные конфликты решать в турнире, мне кажется, не только дело пойдёт быстрее, но и расход ресурсов будет существенно ниже.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Если реликвии брать только крафтом, а задания на турнирные конфликты решать в турнире, мне кажется, не только дело пойдёт быстрее, но и расход ресурсов будет существенно ниже.

Расход ресурсов будет ниже, да) поскольку пойдёт микс: конфликты -турнир, реликвии -крафт.

Это смотри по месту в зависимости как раз от этого - как ты идёшь ивент. Как удобно по темпу прохождения. Задания как раз бываают такие, да) - тооолько взяли 16 реликвий - бумс - решите 10 конфликтов. И если идёт турнир, то турнирные граждане на это не особо смотрят, они турнир играют, а в ивент всё зачтётся.

Если держаться тактики 50-60 заданий в первые два дня, то крафт реликвий будет нужен. я так думаю)
 

Еффа

Голем
Если держаться тактики 50-60 заданий в первые два дня, то крафт реликвий будет нужен. я так думаю)
если не за день-два, а за 4-5, то не обязательно
просто открывать и накапливать провинции ... а проводить бои в них исключительно во время ивентов... 7-9 провинций (одно расширение, условно) хватает что б подстраховаться с боями (когда нет ни шпиля ни турнира, а по квесту надо) и с реликвиями... особенно актуально не спешить закрывать провы когда разведка переваливает за сутки
 

nnnnnn

Друг Фафнира
7-9 провинций (одно расширение, условно) хватает что б подстраховаться с боями (когда нет ни шпиля ни турнира, а по квесту надо) и с реликвиями...

Это само собой) 10 провинций (7-9 край) держать под парами (открыты, но не взяты) надо обязательно.
И закрывать их только во время ивента. Это прекрасный резерв и по конфликтам и по реликвиям.

п.с. ) я уже потиху подкрафчиваю реликвии в АМ во время ивента... )) - и ускоры, и бутылки ясности, всё это уже в дело пошло. Разведка 5 суток.. не успеваю набрать 7-9 провинций, или едва успеваю) от ивента до ивента. Ивенты частят, как из пулемёта.. У меня разведчик не справляется) - я стала экономить открытые провинции, крафт спасает)
 
Последнее редактирование:
Верх