• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Зимняя магия 2021

Этали

Цербер
Вот почему в распродаже такая подстава
cray.gif
ну нельзя было сделать покупку эволюций по одной, нафига мне девять, мне две надо...... вспомнила все идиоматические выражения которые знаю
smile26.gif
 

Liory

Арбалетчик
Вот почему в распродаже такая подстава
cray.gif
ну нельзя было сделать покупку эволюций по одной, нафига мне девять, мне две надо...... вспомнила все идиоматические выражения которые знаю
smile26.gif
Странно, у меня Пряничный Артефакт предлагают за один этап 1360, а всего можно купить 9 шт. Не выгодно.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Акция набор снежных сов - 6К брюлей. Как думаете есть смысл взять?

У меня есть этот сет - хорошая вещь. Население, культура, мана, семечки, монеты, 3 ОЗ/сут и всё это в достаточно приличном количестве. Свои 30 клеток сет отпахивает по полной.

Вот почему в распродаже такая подстава
cray.gif
ну нельзя было сделать покупку эволюций по одной, нафига мне девять, мне две надо...... вспомнила все идиоматические выражения которые знаю
smile26.gif

Артефакты продаются поштучно (максимум можно купить 9 штук). Если вам нужно два, то и берите только два.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Screenshot_16.png
На самом деле с 70-ого уже идут ежедневные,

У меня 78-е сейчас) пока под замком (ежедневные) не появились задания. Идут как обычно, чередой

Как-то не получается, что "задания привязаны к конкретной дате, а не тогда, когда игрок до них дошёл (с)
У игрока там выше вчера-позавчера заблокировали, у меня на сегодня ещё не заблокировали.
Что-то я тут не уловила.
Помогайте! )
 
Последнее редактирование:

-Гримнир-

Голем
У меня 78-е сейчас) пока не под замком не появились задания. Идут как обычно, чередой
Это от того, что дата блокировки ещё не наступила, да?

хотя нет.. выше игрок писал, что уже заблокировали. Чото я недопонимаю тут (
Там же элементарная логика )
Задания привязываются к последнему дню ивента.
За день до конца ивента должно остаться не меньше(!) одного задания. Последнее задание строго привязано к последнему дню.
Соответственно, за десять дней до конца ивента, должно быть не меньше(!) десяти заданий. И, так далее...
Как уже писали выше, ивент на 30 дней, 99 заданий. Если в первый день ивента выполнить 70 заданий (останется 29 заданий), начиная со второго дня ивента, задания будут идти по одному в день (включится таймер ожидания).

И не обязательно выполнять эти задания ежедневно. Привязка именно к последнему дню. И, именно, не меньше(!) одного задания.
Поэтому, вы можете в последние несколько дней ивента выполнить все пропущенные задания.
За три дня до окончания, таймер "отсечет" три последних задания. За два дня до окончания - два последних задания.

Вроде совсем разжевал )). подробнее уже некуда :)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Последнее задание строго привязано к последнему дню.
Соответственно, за десять дней до конца ивента, должно быть не меньше(!) десяти заданий. И, так далее...

Уточняем для тупых (для меня)) - выходит, что чем медленнее идти ивент, тем дольше дата блокировки не наступит.
Правильно?

вот рвались мы как бобики, 70 заданий в первый день отпахали - и получите 29 ежедневно под замками до даты закрытия ивента.
а не рвались как бобики, медленно шли и сократили себе количество заданий под замками.
Да?

Так понятнее, спасибо! )
 

-Гримнир-

Голем
выходит, что чем медленнее идти ивент, тем дольше дата блокировки не наступит.
Правильно?
Так понятнее, спасибо! )

Абсолютно верно.
Ивент расчитан на выполнение трех-четырех заданий в день. Тогда блокировка появится за один-два дня до окончания. Но, опять же, в зависимости от того, сколько заданий осталось. Может и вообще не появится )

Самый оптимальный вариант, конкретно для этого ивента:
Выполняете в первые дни задания, чтобы на счету оказалось 300-400 ключей.
При смене призов (один раз в день) смотрите, что из призов вам нужно, нажимаете "перемешать", и открываете клетки, пока не получите, то, что нужно. Потом выполняете задания для поддержания тех же 300-400 ключей. Хотя, иногда задания сами выполняются ,но это частности))
Бывают дни, когда в призах вообще ничего не нужно. Тогда и ключи тратить не стоит.
Мне от этого ивента нужны были только население и культура. В результате, только "Морозных деевьев" уже четыре штуки. Плюс всякие сани и магазины гоблина. На поле уже ставить некуда, в инвентаре пылятся. А прошла только половина ивента.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Абсолютно верно.
Ивент расчитан на выполнение трех-четырех заданий в день. Тогда блокировка появится за один-два дня до окончания. Но, опять же, в зависимости от того, сколько заданий осталось. Может и вообще не появится )

вот) Именно это я и хотела однозначно понять. Теперь всё сложилось)

По поводу открытия доски - шла примерно так же) Наловила Гоблинских магазинов, Деревьев 3-х клеточных разного вида много разных, Снежковую избушку схватила.
Приятный ивент, на домики нас-культ благодатный)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Уточняем для тупых (для меня)) - выходит, что чем медленнее идти ивент, тем дольше дата блокировки не наступит.
Правильно?

вот рвались мы как бобики, 70 заданий в первый день отпахали - и получите 29 ежедневно под замками до даты закрытия ивента.
а не рвались как бобики, медленно шли и сократили себе количество заданий под замками.
Да?

Так понятнее, спасибо! )

Да, именно так, Энни ))

Хотя я люблю закрывать квесты до блокировки как можно быстрее (в этом ивенте у меня рекорд - управилась за 2 дня), а потом остаток ивента прохлаждаться с одним заданием в день и заниматься своими делами. А, кто-то, наоборот, любит проходить постепенно. Кому как нравится и удобнее, лишь бы вовремя добраться до конца ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нала, а в ускоры всё упирается)) В их наличие или отсутствие.
У меня хроническое тотальное отсутствие ускорялок! - армия их сжирает подчистую. Посему ползу так, себе, и ползу) 3-4 задания в день..
Есть, конешн, некий напряг в этом, лучше бы сразу шарахнуть квесты быстро, и дальше 1 задание в день, но у меня ускоров не бывает) казарма это топка для них, туда всё ухается)
 

Liory

Арбалетчик
Заметила интересную закономерность, задание собрать 16 реликвий. Как раз идет турнир, только вот незадача, если получаю 2,3 реликвии, то в квест засчитывается только одна. Так и должно быть?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Заметила интересную закономерность, задание собрать 16 реликвий. Как раз идет турнир, только вот незадача, если получаю 2,3 реликвии, то в квест засчитывается только одна. Так и должно быть?
Вчера делала такое задание, засчитали верно, правда, я не смотрела промежуточные, только 4 провинции по 4 реликвии, после чего задание закрыто было.
 

Yulek

Потомок великого народа
В самый мощный ивент по призам (надеюсь, ничего не изменилось по ним), дать табло перемешивающееся? Хорошо хоть не котов...
 

Liory

Арбалетчик
удалила, т.к. не смогла сложить 1+1+1. Извиняюсь )
 
Последнее редактирование:
Верх