• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

DeletedUser1982

Guest
Также как и нет смысла турнирить вдвоем, втроем за весь союз.
согласен, но такого нет не только у вас ведь :)
Если ты все равно турниришь, то лучше турнирить в том союзе, где будешь получать за это максимальные награды.
а как же люди с которыми играешь уже довольно долго и не хочешь с ними расставаться, потому-что с ними приятно пообщаться, к примеру...
Так она сама к нам очень хотела.
ага, и давно ли она захотела так сильно? :D, наверное после того как ей всячески помогли в Гудзоне, не? да и арх свалил с игры... Вот к чему ты призываешь - бросайте нафиг тех кто вам помог в трудные времена, вы же уже топы! - идите к нам! :D Аз, твои мысли - мысли единоличника и эгоиста.
 

DeletedUser216

Guest
согласен, но такого нет не только у вас ведь :)
а как же люди с которыми играешь уже довольно долго и не хочешь с ними расставаться, потому-что с ними приятно пообщаться, к примеру...
Ну общайся на здоровье никто же не запрещает.
Не надо только выставлять переход в другой союз как какое-то предательство.
ага, и давно ли она захотела так сильно? :D, наверное после того как ей всячески помогли в Гудзоне, не? да и арх свалил с игры... Вот к чему ты призываешь - бросайте нафиг тех кто вам помог в трудные времена, вы же уже топы! - идите к нам! :D Аз, твои мысли - мысли единоличника и эгоиста.
Спроси у нее сам, я не знаю почему она захотела перейти к нам.
Причем сначала ее не взяли, тк на тот момент было требование по рейтингу. Она подняла 300 мест в рейтинге меньше чем за месяц и перешла. И я очень рад, что она теперь у нас.
 

DeletedUser1982

Guest
Не надо только выставлять переход в другой союз как какое-то предательство.
не, это не предательство, это называется по-другому ;)

Спроси у нее сам, я не знаю почему она захотела перейти к нам.
не стоит, и так понятно, в полной мере изучил подобный тип игроков за годы онлайн игр :)
 

DeletedUser485

Guest
Спроси у нее сам, я не знаю почему она захотела перейти к нам.
Причем сначала ее не взяли, тк на тот момент было требование по рейтингу. Она подняла 300 мест в рейтинге меньше чем за месяц и перешла. И я очень рад, что она теперь у нас.
Мы тоже очень рады что подарили вам такой подарок..пользуйтесь..Надеюсь у вас полное взаимопонимание и взаимодушие:D Я уже вас благодарила за естественный отбор, спешу ещё раз поблагодарить:D
Не думаю,что эта ветка для обсуждения личных причин выхода из союза.. открывая здесь эту тему вы Аз поступаете не этично и непорядочно по отношению к своему же союзнику.
Но это теперь нас мало волнует..Здесь мы обсуждаем турниры:DНичего личного...)
 

Yulek

Потомок великого народа
ага, и давно ли она захотела так сильно? :D, наверное после того как ей всячески помогли в Гудзоне, не? да и арх свалил с игры... Вот к чему ты призываешь - бросайте нафиг тех кто вам помог в трудные времена, вы же уже топы! - идите к нам! :D
Все так помогали друг другу, аж офигеть можно...я вообще, не про Кармелиту и не про Гудзон...нет тут никакой помощи в этой игре. А то прям клуб филантропов какой-то куда не посмотри. Есть общие цели-играем. А если цели у тебя видоизменились, а у союзников нет? Оставаться из благодарности? А нет! Ещё можно сидеть и кипеть от негодования лишь бы не назвали перебежчиком:rolleyes: Наверное я чего-то не понимаю
 

DeletedUser216

Guest
Мы тоже очень рады что подарили вам такой подарок..пользуйтесь..Надеюсь у вас полное взаимопонимание и взаимодушие:D Я уже вас благодарила за естественный отбор, спешу ещё раз поблагодарить:D
Не думаю,что эта ветка для обсуждения личных причин выхода из союза.. открывая здесь эту тему вы Аз поступаете не этично и непорядочно по отношению к своему же союзнику.
Но это теперь нас мало волнует..Здесь мы обсуждаем турниры:DНичего личного...)
Просто 3 игрока вашего союза вдруг резко стали негативно высказываться в нашу сторону, после ее перехода, с чего бы это?
Ну капец, "подарили" - за своей этикой последили бы для начала.
 

Yafi

Друг Фафнира
Вас почитаешь и подумаешь... в пору уже напутствия новичкам писать. Что-то типа: никогда, ни при каких обстоятельствах не принимайте помощь от союза. А если очень надо - обязательно уточняйте, что вы за это будете должны и как долго... потому что если потом окажется, что союз хочет играть в социальную сеть, ставя общение главным критерием хорошего союзника, а вам захочется играть в игру и пощупать все ее аспекты, вам, возможно, будет очень сложно этим заняться... ибо союзники не захотят такой активной игры (и это их право... каждый должен иметь возможность играть в том темпе, в каком ему наиболее удобно), а отпустить в новый союз, от чистого сердца пожелав всего доброго, тоже не смогут... они ж вам так помогли когда-то!


зы. Общаться, находясь в разных союзах, никто не мешает. Было бы желание. Внутригровую почту/аську/скайп/ВК и т.п. никто не отменял. Но навязывать свою модель игры... ну не знаю... как-то не правильно что ли
 

DeletedUser485

Guest
Просто 3 игрока вашего союза вдруг резко стали негативно высказываться в нашу сторону, после ее перехода, с чего бы это?
Ну капец, "подарили" - за своей этикой последили бы для начала.
Вот не помню, чтобы эти игроки ,хоть раз пели Вам дифирамбы раньше:D
Я да.. уважала вас ,как игрока и здравого человека, но это было раньше)
Аз, не стоит втягивать в обсуждение имя нашего бывшего союзника..
 

DeletedUser216

Guest
Вот не помню, чтобы эти игроки ,хоть раз пели Вам дифирамбы раньше:D
Я да.. уважала вас ,как игрока и здравого человека, но это было раньше)
Аз, не стоит втягивать в обсуждение имя нашего бывшего союзника..
Вы наверное в гудзон принимаете только вновь зарегистрированных игроков.
А если кто-то спрашивает перейти из другого союза - отказываете и говорите, что это не этично.
 

DeletedUser1479

Guest
Просто 3 игрока вашего союза вдруг резко стали негативно высказываться в нашу сторону, после ее перехода, с чего бы это?
Причину свою я уже писал. Но вы почему-то её трактуете как угодно, но только не так как я её описал. Прочитайте моё последнее сообщение. Первое же сообщение было сарказмом, если вы до сих пор не поняли.
Спроси у нее сам, я не знаю почему она захотела перейти к нам.
Тебе бы тоже не мешало знать, прежде чем приплетать её сюда.
Вас почитаешь и подумаешь... в пору уже напутствия новичкам писать. Что-то типа: никогда, ни при каких обстоятельствах не принимайте помощь от союза. А если очень надо - обязательно уточняйте, что вы за это будете должны и как долго... потому что если потом окажется, что союз хочет играть в социальную сеть, ставя общение главным критерием хорошего союзника, а вам захочется играть в игру и пощупать все ее аспекты, вам, возможно, будет очень сложно этим заняться... ибо союзники не захотят такой активной игры (и это их право... каждый должен иметь возможность играть в том темпе, в каком ему наиболее удобно), а отпустить в новый союз, от чистого сердца пожелав всего доброго, тоже не смогут... они ж вам так помогли когда-то!
Вы наверное в гудзон принимаете только вновь зарегистрированных игроков.
А если кто-то спрашивает перейти из другого союза - отказываете и говорите, что это не этично.
У нас никого силой никто не держит (да и это в принципе невозможно). Наш архимаг с введением союзных турниров написала сообщение соклановцам, о том, что она не против, если кто-то хочет перейти в другой союз, чтобы брать выше награды в турнирах, и пожелала им всего самого наилучшего. Знаете сколько человек тогда от нас ушло? Ни один.
Аз, ещё раз на всякий случай повторю, не стоит приплетать к теме людей, если не знаешь имеют ли они к этому какое-либо отношение. Не надо выдавать желаемое за действительность.
 

DeletedUser485

Guest
Вы наверное в гудзон принимаете только вновь зарегистрированных игроков.
А если кто-то спрашивает перейти из другого союза - отказываете и говорите, что это не этично.
аха..растим кадры для вас:D:D:D Вы же на это не способны:D
 

DeletedUser216

Guest
Аз, ещё раз на всякий случай повторю, не стоит приплетать к теме людей, если не знаешь имеют ли они к этому какое-либо отношение. Не надо выдавать желаемое за действительность.
аха..растим кадры для вас:D:D:D Вы же на это не способны:D
О вашем союзе мне теперь все понятно, можете лапшу вешать новичкам...
 

DeletedUser1982

Guest
Наверное я чего-то не понимаю
скорее всего :D

Просто 3 игрока вашего союза вдруг резко стали негативно высказываться в нашу сторону, после ее перехода, с чего бы это?
в вашу сторону?, негативно?, после ее перехода?, ахаха, Аз, ты серъезно или шутишь? :D
ставя общение главным критерием хорошего союзника, а вам захочется играть в игру и пощупать все ее аспекты, вам, возможно, будет очень сложно этим заняться...
вобще-то это был пример, один из многих, согласен, в на 90% мертвом союзе не пощупаешь ничего и стоит сменит такой союз, но гермесы, к примеру не единственные, где можно пощупать, хоть и не на 10 сундуков :D
О вашем союзе мне теперь все понятно, можете лапшу вешать новичкам...
что хоть тебе понятно то? :D Какая лапша и каким новичкам? :D
 

DeletedUser1176

Guest
О вашем союзе мне теперь все понятно, можете лапшу вешать новичкам...
Ну, нервы потрепаны у всех игрой, это понятно.
Переконцентрация внимания на турнирных достижениях и заманивание к себе высокоуровневых игроков туманно, но местами прослеживается.
Рискну дать общее пожелание, с целью улучшить атмосферу в форуме)
Может валерьяночка на ночь, прогулки на свежем воздухе? Или нереально?
 

DeletedUser1479

Guest
О вашем союзе мне теперь все понятно, можете лапшу вешать новичкам...
Пиар и лапша - это ваша прерогатива. В этом лучше вас не найти. Чтобы мешать серьёзные сообщения с шутками/сарказмом, надо реально быть асами. А нам до вас далеко...
 

DeletedUser216

Guest
что хоть тебе понятно то? :D Какая лапша и каким новичкам? :D
Попросили не выносить их сор из избы )
А так с удовольствием поделился бы , какие они "белые и пушистые" только на словах.

Друзья, мы отвлеклись, тема для обсуждения союзных турниров, а не конкретных союзов.
 
Верх