• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

Yulek

Потомок великого народа
"Как только общая сумма очков Союза достигнет контрольной точки, весь Союз будет вознагражден отличными призами в конце Турнира."
Вопрос! Как будут распределятся очки рейтинга? А вобще круто! Впервые за долгое время просто офигитительная новость!!!
smile81.gif
 

DeletedUser1176

Guest
Да, ладно! Союз будет весомее, механизм так описан, что ваще, кроме потоков жидкости, разглядеть невозможно.
Будем надеяться)
Жидкость обтечет, механизм станет виднее)
 

DeletedUser

Guest
Боже. Какая же хрень.
Нет, "топовым" зерг союзам, которые спамят и переманивают, может будет и ок. Но остальным, которые нормальные, где есть упертые и принципиальные, которые не хотят бросать тех, с кем давно играют, хотя могли бы давно свалить в 1-3 места.
Как всегда разрабы понимают специфику своего детища. Очень, очень интересная игра, где за каждым умеренно активным игроком приходится штук 10 приглашений "в наш самый лучший союз приходи к нам у нас офигительно".... Тьфу.
А уж принудительная социализация для одиночек...

PS и на черта мне "улучшение маг. резиденций"? Подразумевается, что я выложу 1400 алмазов, а потом буду ее грейдить? Нуну.
 

DeletedUser1479

Guest
Вопрос! Как будут распределятся очки рейтинга?
Наверное, будет как и раньше - кто больше наберёт очков среди геймеров всего игрового мира, тот и получит рейт.

Мне вот интересно - на кой мне чертежи, если у меня магических рез/мастерских нет и не будет?
 

Yulek

Потомок великого народа
Мне вот интересно - на кой мне чертежи, если у меня магических рез/мастерских нет и не будет?
Сдаётся мне, запихнут эти чертежи в самые недоступные сундуки) Как сейчас 5й...так что не придётся волноваться тем у кого их нет)
 

DeletedUser1176

Guest
БУ-УУУ-У-У)))
Ожидаемо, только список людей дополняется)))
Кстати, в реальной жизни те же механизмы, чётко замыливание, четко закидывание мусором, но, наверное так и лучше, по крайней мере, спокойнее))) Шутка юмора)
 

DeletedUser1069

Guest
моя то же против
какое то шараханье из крайности в крайность
вот у меня пол союза не играет почти ,пол союза новичков - и будем мы втроем биться до посинения ,по зеленения и других цветов радуги что бы получить эфемерный приз для улучшения магических хибар которых ни у кого нет
 

DeletedUser1986

Guest
Народ, ну что за бред, а?
Все турнирят в меру своих желаний и сил.
Привязывать это к союзу... идиотизм

Другое дело, когда можно поиметь и от союза, и от соседей бонусы за турнир.
Но чисто под союз - нет.
 

DeletedUser864

Guest
Фермеров решили добить окончательно. Ну не хочу я воевать, не хочу. Не нравятся мне турниры, в частности их реализация. Жесткий график (на вечер субботы у меня всегда другие планы, а не финиш турнира). Не хочу я убивать на неделе по несколько часов в день для игры "ручками". Вроде адаптировалась. Так нет, теперь в интересах союза просто обязана? Классно... Следующий шаг какой? В онлайне быть по 24 часа для более менее сносной игры?...
..... Жалко, столько времени на "градостроительную" угроблено,.... а придется уходить, если в таком ключе дальше все пойдет.
 

пасифлора

Цербер
опять "улучшение" игры?когда же прекратится издевательство над игроками???????то боёвку "улучшают"что с прокачанными юнитами не подступишься в провинциях теперь и с турнирами хз что будет?и на кой мне эти чертежи если я не покупаю магических зданий?лучше бы тогда брюлы выставляли.....вот тогда народ может и подтянулся бы!
 

Yulek

Потомок великого народа
А я рада:) Наконец то стремление находиться в топовом союзе оправдывает себя! Союзы не зря же были созданы! Так что я в счастье
smile81.gif
 

DeletedUser216

Guest
А по-моему прикольное изменение, толку от контрольных точек с соседями вообще никакого не было.
Пользуясь случаем приглашаю активного турнирщика в Арендилле в Союз Hermessia, есть вакантное место :cool:
Новый модный тренд :D
 

DeletedUser1863

Guest
Хм, действительно, магические домики покупают единицы. неужели нельзя было другие плюшки придумать? всем приветы!))):p:p:p
 

DeletedUser216

Guest
Хм, действительно, магические домики покупают единицы. неужели нельзя было другие плюшки придумать? всем приветы!))):p:p:p
Это один из призов, остальные призы мы пока не знаем.
А одиночки потянулись обратно в родные пенаты сразу... :D
 

DeletedUser864

Guest
Наконец то стремление находиться в топовом союзе оправдывает себя!
А я вот прямой связи не вижу. Все топы - активные турнирщики? Ой ли ;)
Союзы не зря же были созданы!
Следующий шаг какой? Игра союза против союза? Еще большее изменение концепции игры.
ИМХО:
Я прогнозирую не сплочение союзов, как видимо планируют разработчики, а раскачивание их.
 

DeletedUser894

Guest
Прощайте, одиночки...
Но привязывать только к союзу - не есть хорошо.
Для участия в турнире не будет иметь значения, сколько участников в Союзе.

Получается и одиночка может участвовать: только надо создать свой личный союз - и вуаля - воюй сколько хочется и никакой принудительной социализации)
 
Верх