• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

DeletedUser216

Guest

DeletedUser1479

Guest
Сколько раз тристан вас покидал, возвращался? )
О да! Ты раскрыл самую страшную тайну нашего союза. Вечный нам позор.
Да, че я буду ему рассказывать, если он сам гудзоновец?
Конечно, рассказать то нечего. Одно пустозвонство. А мне вот интересно, что по этому поводу думает сама Кармеллита...
 

DeletedUser216

Guest
ой, много, но всегда возвращался и налево не ходил ;):D
А Таню от вас че так колбасит, это я не я должен вам рассказывать, а вы о себе.

О да! Ты раскрыл самую страшную тайну нашего союза. Вечный нам позор.

Конечно, рассказать то нечего. Одно пустозвонство. А мне вот интересно, что по этому поводу думает сама Кармеллита...
Ну вот если она сама захочет рассказать, то пусть расскажет.
Но думаю о нижнем белье такого великого союза как гудзон знать никому не интересно.
Кроме постоянных видео в гостевой, вы ничем не запомнились.
 

DeletedUser485

Guest
А Таню от вас че так колбасит, это я не я должен вам рассказывать, а вы о себе.

Аз..корона жмёт??? Таня при чём???:eek:
Ну вот если она сама захочет рассказать, то пусть расскажет.
Но думаю о нижнем белье такого великого союза как гудзон знать никому не интересно.
Кроме постоянных видео в гостевой, вы ничем не запомнились.
ааа..всё таки захаживаешь?;):D
Величие нам не нужно..нам достаточно то, что имеем и то к чему стремимся..
 

DeletedUser1982

Guest
А Таню от вас че так колбасит
ну уж не знаю, а че реально колбасит? :) Не сильнее мурраныча то наверное :D

Ну конечно, все союзом на меня накинулись, кто еще детский сад )
:D

может это...достаточно?:cool:
ну еще чуть-чуть плиз :rolleyes:
 

DeletedUser480

Guest
Санта Барбара какая-то ) ) :)
Почему вам всем так не нравится то, что Гермессия сундук взяла? ну кричат об этом, их право)
Ну а вы кричите о том что вы "инкубатор" новичков, или чем вы там гордитесь) или не кричите, если не хотите.
Чё на других то наезжать? Было сказано что возьмут 10 сундуков - взяли. Какие к ним претензии? к аргументам тем более :cool:
Переманивают из вашего союза? напишите в правилах союза, "не надо оскорблять нас сманивая наших игроков" или ещё какую-нибудь фигню и предъявляйте претензии по факту.
Устроили балаган, понимаешь :rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
Санта Барбара какая-то ) )
а то :D

Почему вам всем так не нравится то, что Гермессия сундук взяла?
где такое? как минимум я такое даж не писал - взяли и взяли, мне то с этого не холодно не жарко

Было сказано что возьмут 10 сундуков - взяли. Какие к ним претензии?
тем более по этому поводу не было никаких претензий и вообще разговор не о том, так зачем же вот так встревать? :)

Устроили балаган, понимаешь :rolleyes:
что есть то есть :D
 

DeletedUser485

Guest
Санта Барбара какая-то ) ) :)
Почему вам всем так не нравится то, что Гермессия сундук взяла? ну кричат об этом, их право)
Ну а вы кричите о том что вы "инкубатор" новичков, или чем вы там гордитесь) или не кричите, если не хотите.
Чё на других то наезжать? Было сказано что возьмут 10 сундуков - взяли. Какие к ним претензии? к аргументам тем более :cool:
Переманивают из вашего союза? напишите в правилах союза, "не надо оскорблять нас сманивая наших игроков" или ещё какую-нибудь фигню и предъявляйте претензии по факту.
Устроили балаган, понимаешь :rolleyes:
Вы о чём?? Ваши сундуки-это Ваша заслуга..мы о них даже не упоминали.. читайте архив.. И дайте архимагу коньячка..)
Напомню ещё раз, у нас никто никого и никогда не переманивал!!! Бывший наш игрок, оказавшийся в Великом союзе, не переходил ,а просто вышел из нашего союза по другой причине,не думаю,что ей будет приятно если эта причина здесь зафигурирует. Так что закрываем эту тему.
 

DeletedUser1479

Guest
Почему вам всем так не нравится то, что Гермессия сундук взяла? ну кричат об этом, их право)
Это тут причём? Для тех, кто в танке:
То, что у вас там произошло и, что происходит сейчас меня не интересует. Речь не о руководстве собственным алом и взаимоотношениях внутри союза, а об отношении к другим союзам и игрокам. Нет у меня тёрок ни с кем. Просто я терпеть не могу разных выскочек, которые считают себя умнее и выше других. Я не против того, что Азазель и его союз в топе. Только вести себя надо достойно, с уважением относится к другим.
Ну а вы кричите о том что вы "инкубатор" новичков, или чем вы там гордитесь)
Это ты где вычитал? У Аза? Или ты про ту шутку, где я ответил на сообщение Касси, что нвдо своих растить игроков?
Переманивают из вашего союза?
Ещё инфа для тех, кто в танке:
У нас никого силой никто не держит (да и это в принципе невозможно). Наш архимаг с введением союзных турниров написала сообщение соклановцам, о том, что она не против, если кто-то хочет перейти в другой союз, чтобы брать выше награды в турнирах, и пожелала им всего самого наилучшего. Знаете сколько человек тогда от нас ушло? Ни один.
 

DeletedUser1847

Guest
Зачем так спориться. Каждый прав по своему.
Я когда только сказали про турниры написала про все это. И что тихая мирная жизнь архимагов и союзов закончилась.
Что игроки захотят больше чем быть фермерами и и желание плюшек тоже вырастут во время турниров.
Если союз не может создать условия для игрока, он пойдет искать новый союз.
А если игрока все устраивает в союзе взятия 3-4-5-6 сундуков, он не пойдет искать лучшей жизни.

Вы обсуждаете с точки зрения топовых союзов. Для некоторых союзов даже взятие 2 сундуков праздник. Но каждый союз постарался или не постарался. Увы, это новая реальность. Или мы ее принимаем как она есть. Или пытаемся закрыть глаза, утверждая что у нас все хорошо. Только хорошо ли. :rolleyes:
 

DeletedUser480

Guest
где такое? как минимум я такое даж не писал - взяли и взяли, мне то с этого не холодно не жарко
Это тут причём? Для тех, кто в танке:
Да то то и оно, что я не в танке.. просто другой причины наездов и всех этих поддёвок или чего там ещё - не вижу.
Люди из любого союза имеют право рекламиться и пиариться как они хотят, в рамках форумных правил. Никаких навязываний или оскорблений (намёков на таковые) с их стороны не замечал, пока вы все не сагрились на ровном месте. Элви вообще всё в шуточной форме обыграл, но чёт форумчане оказались весьма ранимыми(имхо) и стали негативить.
Это ты где вычитал? У Аза? Или ты про ту шутку, где я ответил на сообщение Касси, что нвдо своих растить игроков?
Между строк..

Ладно, разбирайтесь дальше.. Это просто взгляд со стороны :rolleyes:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
нууу.. не сказала бы. Что вот прям закончилась.
Это ж у новичков блеск в глазах - Ах, топовый союз.. Новички молодые ещё, зелёные. Одно слово "ТОП-союз" манит..
Или гипер-амбиции перешкаливают некоторых. Тоже бывает и тоже причина, чтобы сорваться куда-то за рекордами.

Кто поопытнее и поспокойнее вряд ли куда-то побегут..
 
Верх