• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

DeletedUser1176

Guest
Митроникс, ты как маленький, что за непонятливость. Берем допустим по 6 звезд штук 20 провинций, ну выкупаем) Можно подсчитать примерные затраты ресов. Самое смешное, что вдвоем 6 звезд каждый по 10 провинций выходит дешевле)))

Я б конечно не додумался так сразу, но было время. В одном из миров игрок с небольшим счетом отпросился на следующий турнир. Загадочно)
Вот буквально на следующий день и подумалось))
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Именно такие различия в степенях должны быть, как я спросил чуть выше? Или может различие степеней все-таки зависит от наличия легкого турнира и нескольких оподерущих союзников?
Кто-то или что-то мешает Вам взять в турнире 10 сундуков? Могу только посочувствовать...
 

Yulek

Потомок великого народа
Или может различие степеней все-таки зависит от наличия легкого турнира и нескольких оподерущих союзников?
Блин, Колобочкин, ну раз был такой пустяковый турнир, то и взяли бы вы тоже 10 сундучков;) Чё ж нет то?
 

DeletedUser465

Guest
Кто-то или что-то мешает Вам взять в турнире 10 сундуков? Могу только посочувствовать...
Блин, Колобочкин, ну раз был такой пустяковый турнир, то и взяли бы вы тоже 10 сундучков;) Чё ж нет то?
Нет нет я нисколько не умаляю вашего достижения - чертеж у вас, а значит вы победители! А победителей не судят! Молодцы!
Под легкостью турнира я имел ввиду, что легок по сравнению с остальными (не считая хрустального), а не просто - раз плюнуть пройти. Пройти полностью так же трудно, но вы это сделали! Я признаю, что даже при этом мы не доросли еще до таких успехов.

А мешает нам в этом, видимо, отсутствие 3 маленьких добрых друзей на начальном этапе развития, которые будут приходить в наш союз для моральной поддержки и альтруистической помощи парой тонн ресурсов. А потом довольные с чувством выполненного долга уходить опять в никуда;)
 

DeletedUser216

Guest
Нет нет я нисколько не умаляю вашего достижения - чертеж у вас, а значит вы победители! А победителей не судят! Молодцы!
Под легкостью турнира я имел ввиду, что легок по сравнению с остальными (не считая хрустального), а не просто - раз плюнуть пройти. Пройти полностью так же трудно, но вы это сделали! Я признаю, что даже при этом мы не доросли еще до таких успехов.

А мешает нам в этом, видимо, отсутствие 3 маленьких добрых друзей на начальном этапе развития, которые будут приходить в наш союз для моральной поддержки и альтруистической помощи парой тонн ресурсов. А потом довольные с чувством выполненного долга уходить опять в никуда;)
Митроникс, не гони волну. Если у тебя не получается воевать выше 4*, то это не значит, что у остальных также.
Первые 15 человек в союзе набрали 455к очков. Так что ни в чьей помощи мы не нуждались.
Лично я прошел 10 первых провинций на 6* все автобоем. При этом осталось куча юнитов.
О каком выкупе провинций товарами может идти речь? ))
 

DeletedUser465

Guest
Митроникс, не гони волну. Если у тебя не получается воевать выше 4*, то это не значит, что у остальных также.
Первые 15 человек в союзе набрали 455к очков. Так что ни в чьей помощи мы не нуждались.
Лично я прошел 10 первых провинций на 6* все автобоем. При этом осталось куча юнитов.
О каком выкупе провинций товарами может идти речь? ))
Ну я 8 пров на 6 звезду и тоже 99% автобоем. 1 % выкупал где было много магов и мечники с луками не вытягивали.
Ну у вас же ТОПОВЫЙ автобой и рельеф, поэтому можно и 100% на 10 провинциях загнать без проблем, не сомневаюсь! А тем кто выше тебя был и 11-12 пров. Какой выкуп - не не знаем!
Но давай не будем гнать про звезды, а прогоним про трех добрых самаритянина из той группы поддержки, о которой я так переживаю, что плохо спал сегодня, все ждал ответа.
спецом продублирую
Простите, а те три чувачка, которые были у вас под конец тура (а может и в процессе) по 30К рейтинга - они вам товары на выкуп подтягивали или просто мультов на 75 ОЗ кому-то качнуть надо было?o_O
А нет есть еще варианты: просто повеселиться за компанию, чтобы кто-то левый не забежал и в наглую не занял место или "О, свершилось" пиар сработал, нашлось 3 игрока и ОНИ и помогли-таки взять вам 10 сундук!
Какова их дальнейшая судьба?
Так что же с ними случилось??? В помощи вы не нуждаетесь, но они были очень достойными бойцами, чтобы вступить в ваши ряды во время покорения сундуков!!! Так чем же они провинились, что после турнира дружной компанией ушли от вас? Не оправдали надежд? или "Мавр сделал свое дело - мавр может уходить"?
Хоть спасибо-то сказали им за моральную поддержку во время турнира?;)
 

Deleted User - 185865

Guest
Гхм. Госпожа Golden Star, Вы так и не ответили на вопрос, почему завоеванный чертеж не отображается у игроков в инвентори! Я понимаю, что обходить острые углы - это Ваш стиль работы. Но всему же есть предел!
 

DeletedUser216

Guest
я так переживаю, что плохо спал сегодня, все ждал ответа.
спецом продублирую
Ну это не твоя забота. Приглашались все желающие зайти за плюшками, ты отказался, сам виноват, теперь вот плохо спишь... )
Да и сейчас приглашаются, но видимо в арендилле 10 сундуков никто не хочет получать)
 

DeletedUser1105

Guest
Ну это не твоя забота. Приглашались все желающие зайти за плюшками, ты отказался, сам виноват, теперь вот плохо спишь... )
Да и сейчас приглашаются, но видимо в арендилле 10 сундуков никто не хочет получать)
Да ладно Аз, у вас из желающих еще и кастинг проходит :p:p:p Сейчас втрой этап начинаете? :D:D:D
А то, что взяли чертеж, эт вы молодцы ;) А получите видать его только с обновой :p
 

Estala

Опытный строитель
Вообще с этим чертежом непонятно что. Он есть только у тех, у кого есть магические здания, на вкладке обновления. И как я поняла, обновить им можно только одно здание и только на 1 уровень. У тех же у кого нет таких зданий, то и чертежа нет, и если у кого то вдруг это здание появится завтра, то чертежа видимо уже не будет для его обновления? Не говоря уже про ивентовые здания, для которых будет нужен чертеж, когда то там. Т.е. получив вчера чертеж и не применив его, т.к. некуда, я его видимо навсегда теряю. Вот такой расклад... Как то несправедливо вообще, могли бы положить его в инвентарь, чтобы воспользоваться в дальнейшем или как то компенсировать... Или я ошибаюсь? Почему нет никакой информации об этом?
 

Deleted User - 185865

Guest
Он есть только у тех, у кого есть магические здания, на вкладке обновления.
Мало того - если имеющиеся магические здания в данной главе уже улучшались (за алмазы), то чертеж также не отображается!
И как я поняла, обновить им можно только одно здание и только на 1 уровень.
Именно так.
 

DeletedUser216

Guest
Да ладно Аз, у вас из желающих еще и кастинг проходит :p:p:p
Не вижу ничего в этом удивительного. Или у вас в союз любого берут, без кастинга? ;)

Сейчас втрой этап начинаете? :D:D:D
Ну его нафиг, на форуме набирать союзников дело не благодарное, лучше уж по старинке, кто захочет - тот сам в игре напишет )

Вообще с этим чертежом непонятно что. Он есть только у тех, у кого есть магические здания, на вкладке обновления. И как я поняла, обновить им можно только одно здание и только на 1 уровень. У тех же у кого нет таких зданий, то и чертежа нет, и если у кого то вдруг это здание появится завтра, то чертежа видимо уже не будет для его обновления? Не говоря уже про ивентовые здания, для которых будет нужен чертеж, когда то там. Т.е. получив вчера чертеж и не применив его, т.к. некуда, я его видимо навсегда теряю. Вот такой расклад... Как то несправедливо вообще, могли бы положить его в инвентарь, чтобы воспользоваться в дальнейшем или как то компенсировать... Или я ошибаюсь? Почему нет никакой информации об этом?
Например, с орками было тоже самое, их кол-во сначала можно было посмотреть на вкладке улучшения мастерских (ну и в провинциях), те там где они требовались.

Я надеюсь, что чертеж все-таки будет улучшать магические или здания ивента до текущей главы в которой находится игрок, а не на 1 главу.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Я надеюсь, что чертеж все-таки будет улучшать магические или здания ивента до текущей главы в которой находится игрок, а не на 1 главу.
Вопрос, конечно, интересный... :) Но на такую щедрость разработчиков я не надеюсь.
 

Estala

Опытный строитель
Вопрос, а зачем его вообще засунули в последний сундук, как некий суперприз, если большинство игроков, после получения наград, имело только удовольствие лицезреть его на картинке? Ну ладно, у нас некуда его применить сейчас, но почему у нас отобрали эту возможность в будущем?!!!
 

DeletedUser480

Guest
Вопрос, а зачем его вообще засунули в последний сундук, как некий суперприз, если большинство игроков, после получения наград, имело только удовольствие лицезреть его на картинке? Ну ладно, у нас некуда его применить сейчас, но почему у нас отобрали эту возможность в будущем?!!!
Да ничего пока не отобрали.. просто не засунули в какое-либо отображающее его меню.. Это ж эльвенар, он кривой:)
 

Estala

Опытный строитель
Не отобрали? Ну пока еще ничего и не дали))) Такое ощущение, что разрабы не думали, что у игроков получиться взять 10-й сундук:D
Ребята, а кто на бете бывает, что там говорят по этому поводу? Или там не актуально ?)))
 

DeletedUser1986

Guest
То есть я правильно поняла, что чертежом так никто и не воспользовался?
И что если магических сооружений нет, то он вообще пока нафиг не нужен?
 

DeletedUser1986

Guest
НоН, если магических сооружений нет, использовать чертеж для апа ивентовых построек пока нельзя... а если такая возможность потом и будет, неизвестно, засчитают ли имеющийся чертеж... то тогда и выходит, что пока он не нужен.
Что печально(
 
Верх