• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Долг Менгирона

DeletedUser1176

Guest
Графически, линия между папирусами, переход в главу до опытных лазутчиков. Фактически, программно, после. Нужен хороший приз, надо пройти опытных лазутчиков.
 

DeletedUser2440

Guest
Я не заканчиваю ивент до изучения лазутчиков.
 

DeletedUser1786

Guest
А вроде, если приз лежит в инвентаре, он меняет характеристики. Или не так?
 

DeletedUser1994

Guest
... или все таки дожать и открыть опытных лучников в орках/гоблинах и получу здание чуть лучше?
Открывай лазутчиков, не сундук, а именно лазутчиков и будет тебе приз из эпохи орков.

А вроде, если приз лежит в инвентаре, он меняет характеристики. Или не так?
Не меняет
 
Последнее редактирование модератором:

REA77

Паладин
Уважаемые Аксакалы, благодарю за ответы.
Будем работать на победу.
СПАСИБО!
 

Gore Bloodaxe

Голем
Уважаемые коллеги, возник вопрос... я бы уже дня три как закончил ивент, но... я между двумя главами... только что сделал последнее изучение в феях и открыл опытных лучников в орках/гоблинах... приз не поменялся... я при всех вариантах получу приз из эпохи фей? или все таки дожать и открыть опытных лучников в орках/гоблинах и получу здание чуть лучше?
о всезнающие и опытные игроки, о великие модераторы... прошу вашей мудрости...
В предыдущих ивентах всегда доставался приз уровня той эпохи, в которой ты его получил, не думаю, что сейчас что-то изменилось.
 

DeletedUser2334

Guest
А можно будет снести гробницу или эта постройка не удаляется?
Все постройки, полученные в инвентах можно снести.
Только помните, при удалении, они не дают какую либо компенсацию и не возвращаются в инвентарь.
 

DeletedUser1786

Guest
Все постройки, полученные в инвентах можно снести.
Только помните, при удалении, они не дают какую либо компенсацию и не возвращаются в инвентарь.
А жаль. Коллекционировать можно было бы. Всё равно они устаревают, а так хоть посмотреть, ивенты вспомнить.
 

DeletedUser1994

Guest
Как Плюшкин что ль копить здания ивентов? :D Я Вонкки Вальтера благополучно неделю назад удалил.
 
Верх