• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Долг Менгирона

DeletedUser1176

Guest
Где есть последовательность квестов?
 

DeletedUser506

Guest
Интересно, а будут ли в квест засчитываться молотки, полученные от сноса зданий?
 

DeletedUser2440

Guest
А можно сделать так чтоб подобные банеры не всплывали каждый раз при заходе в игру?

f1ff15f117ec37560cbce2d42f888eee.jpg
 

DeletedUser506

Guest
С обеда - это хорошо, но вдруг разрабы провинятся и "завтракать будут в ужин")
 

DeletedUser2447

Guest
А я уж заскучал:( Ивенты тут как то слишком редко по крайней мере по сравнению с FoE. Спасибо за ссылку. Хоть буду знать чего ждать:)
 

DeletedUser1982

Guest
Интересно, а будут ли в квест засчитываться молотки, полученные от сноса зданий?
Нет и никогда не засчитывались.

А можно сделать так чтоб подобные банеры не всплывали каждый раз при заходе в игру?
Нет, придется терпеть.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
- а будут ли?
- Нет!
- А можно?
- Нет!

Тристан явно подходит в команду разработчиков :)
 

DeletedUser2538

Guest
приз неплохой? в гномах 4х4 760 народа и 650 культуры против зданий с других ивентов 3х3 800 народа и 800 культуры или 4х4 1190 народа и культуры и тд и тп. явно пожадничали, да и уже неинтересно население+культура, видимо ну никак не придумывается что-либо другое
 

DeletedUser1982

Guest
Для меня приз неинтересен, хотел бы видеть здание дающее чисто культуру, но вспоминая мост с Дня Валентина, да и глядя на параметры Гробницы, думается что и если бы она давала чисто культуру, то также мало как мост. Такие здания только для игроков которым нравятся всякие красивости, ну и те кто в эльфах/драконах еще мб поставят...
 

DeletedUser203

Guest
А вот эльвенарвики закончился :(
Мало людей заходит на сайт, серверов новых не открывают. А времени этот сайт кушает больше чем все остальные...((
Два года его развивал и поддерживал, но есть проекты менее затратные по времени и ресурсам. К сожалею, не всегда получается все реализовать, что планируешь. А в сутках у меня всего 24 часа, поэтому пришлось выбирать.

Я готов его абсолютно бесплатно отдать тому, кто готов дальше его поддерживать. Могу даже на своем хостинге оставить, чтобы немного денег сэкономить новому автору. ;) Но пока желающих не появилось....
 

DeletedUser506

Guest
В 11 и 13 заданиях написаны напитки, но нужен хлеб(((
 

DeletedUser2543

Guest
ну и как мне выполнить задание "получите 1 заклинание сила запасов", если мне до академии магов еще 50+ очков знаний.
То есть, я с ивентом пролетаю получается, да?
 

DeletedUser1567

Guest
ну и как мне выполнить задание "получите 1 заклинание сила запасов", если мне до академии магов еще 50+ очков знаний.
То есть, я с ивентом пролетаю получается, да?
Его можно получить на турнире, либо пройтись по соседям, пособирать сундучки, может там будет.
 

DeletedUser2543

Guest
в общем, всё понятно. проект - delete. Всем пока.
 
Верх