• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Долг Менгирона

DeletedUser1786

Guest
Мало людей заходит на сайт, серверов новых не открывают. А времени этот сайт кушает больше чем все остальные...((
Два года его развивал и поддерживал, но есть проекты менее затратные по времени и ресурсам. К сожалею, не всегда получается все реализовать, что планируешь. А в сутках у меня всего 24 часа, поэтому пришлось выбирать.

Я готов его абсолютно бесплатно отдать тому, кто готов дальше его поддерживать. Могу даже на своем хостинге оставить, чтобы немного денег сэкономить новому автору. ;) Но пока желающих не появилось....
Жаль. Сайт реально помогал.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Спасибо за информацию. Дошли до этого задания. Тоже кто-то подменил хлеб на напитки
 

DeletedUser1994

Guest
А картинка в задании правильно хлеб отображает ;) А вот перевод текста - лажа. :cool:
 

DeletedUser1176

Guest
Переводы тут часто лажают, уже привычно, бежишь на англо-ресурсы и вникаешь, что было сказано)))
 

DeletedUser2550

Guest
А картинка в задании правильно хлеб отображает ;) А вот перевод текста - лажа. :cool:
менгирон.JPG
 

DeletedUser1982

Guest
Вполне возможно что перевод правильный.
 

DeletedUser216

Guest
30 хлеба как-то многовато, вот 30 напитков было бы в самый раз.
 

DeletedUser1374

Guest
Доброго дня всем. Кто подскажет почему на 11 этапе квеста ДОЛГ Мергирона НАПИТКИ не накапливаются в задании?

Прочитал надо хлеб)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1986

Guest
На какой лысой коленке это все переводили??
Про хлеб-напитки написали уже. Вообще прекрасно. Ну, какая разница, право))
А что за "получите приличное количество монет"?
С моей точки зрения, оно неприличное))
 

DeletedUser1994

Guest
Трудности перевода и ничего личного © :D
 

DeletedUser1947

Guest
Хотелось бы разработчиков ивентов попросить на будущее
-в заданиях на улучшение зданий ставить альтернативу...
А то получается: на момент ивента все здания в городе подняты до максимального (по главе) уровня. Улучшить имеющиеся здания невозможно.
А строить (и потом поднимать до 12 уровня) доп. 4 здания как то влом. И не нужны они и места нет...
Потому -просто заброшено участие в ивенте...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
На какой лысой коленке это все переводили??
Про хлеб-напитки написали уже. Вообще прекрасно. Ну, какая разница, право))
А что за "получите приличное количество монет"?
С моей точки зрения, оно неприличное))
Ошибка перевода в двух квестах - это недоглядела я. Условие изменили, а я не увидела. Простите.
Ну а вот эти "немного", "много", "прилично" и т.п. - это уже к авторам сей экзекуции))
 
Верх