• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Сказочные приключения.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser942

Guest
Белоснежка- Фее-Крестной.
- Дорогая крестная, мне показалось странным, что он появлялся мало, но пытался подружиться сразу со всеми. Здесь многие между собой знакомы, потому что они уже виделись раньше. Там...подруга принцессы, или твой муж, или жених...Но он то никого не знает, а очень усиленно старался втереться в доверие ко многим , кто оказывался рядом с ним. Разве не это первое дело заговорщика? Расположить к себе, чтобы никто и не подумал на него плохо...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
Сонета Белоснежке

Ее глаза на звезды так похожи,
Уста ее кораллами назвать,
И белоснежна плеч открытых кожа,
И черной ветвью вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,
Сравню оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Иль как фиалки нежный лепесток.

Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.
 

DeletedUser

Guest
Мальвина

Обвела собравшихся печальным взглядом прирожденный актрисы и произнесла трагическим шепотом, разнесшимся по всей зале:
— Знаете, я не думаю, что правитель сих славных земель мог составить супротив себя заговор. Но... — в шепот добавилась нотка драматичности. — Я слыхала истории о чудищах, что привечают в своих замках путников с... С очень не хорошими целями. — взмах чёрных ресниц. — А ещё мне кажется странным доверие к хладному металлу, — Мальвина повела плечиком и почесала чёрного пса за острым ухом.
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка - Мальвине.
- О, Дорогая Мальвина. Мне вас вчера представила Фея-крестная. Я рада, что с вами все в порядке. Вы даже проспали вчерашее голосование! Позвольте вам представиться? Меня Зовут Белоснежка, - девушка достала из складок платья грушу и протянула ее девушке, - У вас такой замечательный песик! Это ведь песик, правда? Его можно погладить?
 

DeletedUser1126

Guest
Оле
Мальвина

Обвела собравшихся печальным взглядом
Чувствую, мои намерения начинают волновать окружающих. Так-так, думай голова, думай. Напарник не помешает, но как же его проверить?
 

DeletedUser

Guest
Свинопас.

Если мы сейчас будем бессистемно кого-то выбирать на убой, мы поможем мафии. Принцип тестирования гласит, что протестировать ВСЮ систему за раз невозможно. А вот ВЫЧЛЕНИТЬ часть и тщательно её протестировать - это самое важное.

На данном этапе я предложил кандидатуры для тестирования на баг. По голосованию мы СРАЗУ увидим, кто есть кто. Мафия НЕ БУДЕТ голосовать против своих, если их мало. Нас, мирных игроков, много, поэтому если мы убьём одного из нас - это не страшно. Мафия может и жертвовать своими воинами до поры до времени.

Поэтому давайте начнём СИСТЕМНО голосовать, что бы победить.
 

DeletedUser

Guest
Мальвина — Белоснежке.

Приняла грушу.
— Рада знакомству. Песика гладить можно, — куколка склонила головку на бок. — Да, мне жаль, что так случилось. Возможно, мне удалось бы спасти невинную жизнь. А что вы, милая принцесса, обо всем этом думаете?
Молча выслушала свинопаса и покачала головой.
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пен
Что то душно стало от таких разговоров.прибыли на бал веселиться и на тебе попали в детектив. Пора приглашать ментов,а то самим не разобраться.монетки кидают.колдуют хотя может это и есть отвлечение подозрения от себя."Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на соседнем пути":D
Прохлады хочется,где наш карлсон,вентилятор с моторчиком?:):eek:
Мальвина как твою собаку не съели,один кот пострадал?
Все мы не вечны,там возможно будем:eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Мэрлин

Свинопас, а ты и против себя подкидывал монетку, не доверяешь? )
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка- Мальвине.
- Я не знаю, милая Мальвина. Все говорят о крови, крови...Голосовании. Мне пока еще только Карлсон подозрительным и кажется. Не знаю, если меня не смогут убедить голосовать за так и не явившихся на бал - мой голос будет снова за него. Уж больно подозрительная личность на мой взгляд, - девушка вздохнула и осторожно погладила песика за ушами, - Пока я даже не знаю на кого еще подумать. Фея-Крестная мне помогала. Она кажется хорошей. Больше я тут никого особенно не знаю. Золушка вчера просила меня держаться подальше от Феи, а потом проголосовала против меня! Я уже ничего не понимаю.
Принцесса виновато вздохнула и покачала головой.
- Могу я еще вам салатика предложить? Вкусный, вегетерианский.
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пен
У него монетка с двумя орлами или реверсами.что не кинь одно и тоже выпадывает.одним словом фокусник.:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что то душно стало от таких разговоров.прибыли на бал веселиться и на тебе попали в детектив. Пора приглашать ментов,а то самим не разобраться.монетки кидают.колдуют хотя может это и есть отвлечение подозрения от себя."Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на соседнем пути":D
Прохлады хочется,где наш карлсон,вентилятор с моторчиком?:):eek:
Мальвина как твою собаку не съели,один кот пострадал?
Все мы не вечны,там возможно будем:eek::eek::eek:
Мальвина
— Не узнаю вас в гриме (ник маски над сабжем не вижу, а лазать по шапкам с телефона - увольте) — насмешливо сощурила синие очи и фыркнула. — Мой верный пес все время был при мне, ни на шаг не отлучался, потому и жив.
 

DeletedUser1842

Guest
Милые дамы не надо так переживать и нервничать.примите коктейль:) и пройдите по прекрасному королевскому скверику ,уверяю легче стает.:)
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн
извините нас не представили.Вы так внезапно исчезли.
 

DeletedUser

Guest
Мальвина — Белоснежке

— Салатик, это интересно. Я вот тоже теряюсь. — прижала платочек к уголку красных губок. — Какая коварная Золушка, — сдвинулась синие бровки и задумалась.
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн
Как мне помнится по прибытию я застал довольно милую картинку.Пьяного кота в обнимку с собакой под столом спящими.
 

DeletedUser216

Guest
Белоснежка- Мальвине.
- Я не знаю, милая Мальвина. Все говорят о крови, крови...Голосовании. Мне пока еще только Карлсон подозрительным и кажется. Не знаю, если меня не смогут убедить голосовать за так и не явившихся на бал - мой голос будет снова за него. Уж больно подозрительная личность на мой взгляд
Вот думайте что хотите, а у меня сработала интуиция, что Карлсон никакой не мафия.
А очень уж подходит на "роль" Голема. Такие ужасные раны Котейке мог нанести только его хваленый титановый пропеллер!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх