• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Возможности торговца.

  • Автор темы DeletedUser3283
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3283

Guest
Решето,спасибо за попытку диалога.Видишь-ли, в любых условиях все захотят "чего-то большего" а когда все крутые упрутся в тупик,начнут считать пересчитывать на самом ли деле турнирная халява такая уж халявнвя. Пример. Выпал мне как-то вызов постройки 3х2 с бонусом в 150 народа...а резиденция 5х2 14-го уровня дает более 350 народа,вот и сравни 6кл=150 /10 кл=350 весь гешефт определяется мгновенным результатом . Вот ты,пишешь:
"если ты уже крут, как же можно стать еще круче, если вокруг все тоже почти также крутые, как и ты?":
Все там будем при равных условиях разницу отразит только стратегия и затраченное время.Именно время и стимулирует данат- биш корм разраба.
Сам-туз, напрямую разрабам твое предложение сейчас не идет, оно идет через админов форума, и твои "поддерживания темы за счет сообщений" для самой темы ничего не изменит:
об этом я,действительно не знал,спасибо,но и во флуде меня упрекнуть вроде нельзя,уж если кто и флудил то не я.
Что еще,в пику приводимым "аргументам" в эпохе элементалей практически не используются ресы 1-2 уровня,не смотрел,когда их производство становится бессмысленным,но это как раз и отражает необходимость расширения рынка ибо какой-то ресурс все равно исключается,так в чем проблема,если расширение произойдетв 5-6 эпохе ,а не в 10-12 .

Что еще хочу сказать,если кому нужны клетки площади,так я продам,за алмазы,пишите разрабам.Вакантны 54 клетки надо кому? Про релики повторять не буду,чтоб не бесить не привитых от бешенства.
 

DeletedUser1982

Guest
на самом ли деле турнирная халява такая уж халявнвя
Халявы в игре нет, но есть определенная выгода от тех или иных телодвижений. Турнир однозначно выгодное занятие.
Выпал мне как-то вызов постройки 3х2 с бонусом в 150 народа...а резиденция 5х2 14-го уровня дает более 350 народа,вот и сравни 6кл=150 /10 кл=350
Так то этот пример к турниру не относится. Это из оперы "Ивент". Так вот, перед тем как попробовать получить вызов, необходимо включить мозги и посмотреть на фансайтах список доступных сооружений в текущий ивент и выбрать наиболее подходящее по стилю игры, которое, к слову, будет иметь параметры выше чем любое недонатное здание дающее аналогичный бонус в текущей главе. Вообще, ивенты даже выгодней чем турниры. Правда данное утверждение не относится к микроивентам.
в эпохе элементалей практически не используются ресы 1-2 уровня,не смотрел,когда их производство становится бессмысленным
Ну да, на выкуп обычных пров и на турниры они совсем не нужны.
Что еще хочу сказать,если кому нужны клетки площади,так я продам,за алмазы,пишите разрабам.Вакантны 54 клетки надо кому?
Зачем так сразу? Ты бы поиграл хоть немного в игру то.
 

DeletedUser3283

Guest
Зачем так сразу? Ты бы поиграл хоть немного в игру то.
Не то,чтоб прям сразу.....посчитал на салфетке,запасец себе оставил.
Тристан спасибо за беседу.Наверно ты прав,на счет ивента,но сути не меняет. Для объективной аргументации,сообщи пожалуйста,что за сундуки выпали тебе,в последнем туре,если это ,конечно не противоречит этике и не составляет коммерческую,тайну.
 

DeletedUser1982

Guest
что за сундуки выпали тебе,в последнем туре
Ты имеешь ввиду награду по завершении турнира? Её получают все союзники поучаствовавшие в турнире. Конкретно по последнему турниру - 10 сундуков. Это 75 ОЗ, 8 рун, 15 чар, 20 реликов турнира, ну и чертёжик. Эти награды фиксированы, может меняться только тип рун. Соответственно если союз набрал меньше турнирных очков то и награды скромнее. Ну и естественно награды с сундуков идут сверх того что получает игрок за решение турнирных пров.
 

DeletedUser3283

Guest
Теперь к цифирям.Если что,сделай поправку на мой уровень, цены и сроки будут отличаться.
Без тура я получаю 75 ОЗ за 3-е суток это просто самокатом,если турнирю,ну так,снимаю нужное,время сокращается иногда до 2-х суток, правда уходят молотки,остальное ,кроме осколков, не просчитывал.Так вот с 8 тур-пров,выхлоп за последний тур у меня составил1 бесполезная руна,4 книги,2 осколка, релики как понимаешь сыпятся по умолчанию в расчет не брал за ненадобностью, заклы тоже не брал,затраты составили около 35 К молотков.....не дороговато ли за 4 книжки если просто покупать? А впрочем я не тороплюсь,пока цена книги адекватна буду покупать по мере надобности
Да на моем уровне 75 книг,это сразу технология, а то и больше. Заклы. Привязывают к игре,дают существенный прирост,для меня это не актуально,а для тебя похоже выгодно и почему ты,не хочешь ,пусть изредка прикупить пару заклов,за бросовые для тебя осколки или релики,ведь тебе, это уже не нужно,производство у тебя усилено до максимума, бонус больше не беспокоит, а руны,будь на них спрос и мне выпадают не по уровню,может и вызовут интерес.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
Сам Туз
турнир 20-50 ОЗ в день в зависимости от лени ,войск ,желания ,а дней всего 5
6-8 ОЗ в день только за счет населения ,а за счет бафа еще штук 20 наверное и это при цене в районе 1 лимона
как не странно но наука у всех примерно 75 - 80 ОЗ в среднем
руны все полезные ,просто ты не умеешь их готовить
ресы 1 уровня в элементалях нужны на строительство ,провинции причем в количестве куда большем чем у тебя сейчас
и территория тут самый дефицит по тому что конечна ,все остальные ресурсы здесь бесконечны
 

DeletedUser297

Guest
турнир 20-50 ОЗ в день в зависимости
чет ты разбежался
1, 3 и 4 звезды- 20-ю и не пахнет
а вторые и 5-е далеко за 50 улетают при желании.
6-8 ОЗ в день только за счет населения ,а за счет бафа еще штук 20 наверное и это при цене в районе 1 лимона
как не странно но наука у всех примерно 75 - 80 ОЗ в среднем
20 мультов на покупку ОЗ ты на бафе делаешь?
вааще монстр!
небось 100500 прову открыл и всю карту чпокаешь.
....че забред, какие 75-80, сказочник.
 

DeletedUser1982

Guest
Так вот с 8 тур-пров,выхлоп за последний тур у меня составил1 бесполезная руна,4 книги,2 осколка, релики как понимаешь сыпятся по умолчанию в расчет не брал за ненадобностью, заклы тоже не брал,затраты составили около 35 К молотков.....не дороговато ли за 4 книжки если просто покупать?
Если турнирить в нормальном активном союзе, то вне зависимости от главы в которой находишься можно брать 10 сундуков
Ну и естественно награды с сундуков идут сверх того что получает игрок за решение турнирных пров.
 

DeletedUser3283

Guest
Объясняю популярно (если и сейчас не поймешь то умываю руки):
Тогда на последок.На своем примере.
У меня профильное производство мрамор,хрусталь,самоцветы. могу лепить 4 вида заклов : молотки(для них нужно 1сталь и 1 шелк) Заколдованый Дар ,( для него нужно1доска и 1эликсир) Маг.производство,(для него нужно 2 свитка и 2пыли) Медитация(для нее нужно1сталь 1свиток 1 эликсир) Пока не могу говорить,что будет в 5-м заклинании,но этого достаточно.А теперь внимание! Когда-никогда,но я закрою профильное производство по максимальному улучшению. Или я заблуждаюсь???

Теперь,у меня будут оставаться НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ реликвии : мрамора,хрусталя,самоцветов.
ВОТ ИХ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ/МЕНЯТЬ и не ссы мне в уши своим турниром,я,как ты правильно заметил еще не до рос до него.
Если я чего-то не знаю,так расскажите ,а не изгаляйтесь на отвлеченные темы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Пока не могу говорить,что будет в 5-м заклинании
Нет такого в игре, по крайней мере пока.
Теперь,у меня будут оставаться НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ реликвии : мрамора,хрусталя,самоцветов.
Все типы реликвий требуются также для апа ДЧ, хоть и немного, но требуются.
ВОТ ИХ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ/МЕНЯТЬ
Хорошо, понятно, хоть без активного участия в турнире максить бонус от реликов минимум год наверное будешь, за который для них еще придумают применение, но тем не менее если смотреть по текущим реалиям игры то да, пока такие реликвии невостребованы у тех, кто замаксил бонус от них.
я,как ты правильно заметил еще не до рос до него
Где я такое писал?
 

DeletedUser3283

Guest
Академия магии недавно открытая отлично реализовала мое бредовое предложение. Магический вариант мне понравился больше моего же предложения. Спасибо .Админы,если загляните сюда,закройте пожалуйста тему за ненадобностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх