• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Возможности торговца.

  • Автор темы DeletedUser3283
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3283

Guest
Пы. Сы. Ну а так то я не против продать заклы (у меня даже силы запасов 600 штук лежит) и реликвии (как у Ёжиков по 2,5к нету, но по 1,5к найдём:)). Вопрос в том за что их торговать? Если заклы на заклы, то это фигня, а если не на заклы, то на что?[/QUOTE]
Ну,мне например,на данном этапе остро не хватает народонаселения.....Нет,со временем я,конечно от них избавлюсь как и от не профильных фабрик, но это потом.
 

Ming

Паладин
А сего ты,решил,что эта тема умерла???Я,развиваю свою мысль,надеюсь как Т.С. имею основания.

Ну так я и не понял, за что продавать заклы и релики? Если просто менять одни заклы на другие, то это фигня полная. Ещё реликвии одни на другие махнуть для новичков можно, чтобы быстрее на 700% выйти, а вот старичкам вообще это уже нафиг не надо.

... И если что, прикл - союзное мероприятие.

Так он сам себе союз:) Кое-кто союзами пыжится, не можете пройти, а он в одно лицо запросто:)
 

DeletedUser3283

Guest
Так я, и предлагаю,это обсудить.Мне не интересны ни заклы ни релики. Было тут высказывание,что де заклы ему как воздух,так пусть и купит,да хоть за ресурс или те-же релики и сам налепит себе заклов.Я продам, если что.
Не понятна сентенция,типа нубам, надо это,а хаям, надо то ,к чему сие утверждение,вы,тут не первый год сидите,вот и пользуйте предлагаемое расширение.
Да и к стати сказать, просто меняться заклами больше похоже на багоюзерство,меняйся с сокланом для галочки и закрывай квесты на раз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Так он сам себе союз:) Кое-кто союзами пыжится, не можете пройти, а он в одно лицо запросто:)
Хорошо, выражусь по другому: приключения задуманы для участия нескольких игроков состоящих в одном союзе. Ну это мы все и так прекрасно понимаем. Попытка что-то там наколупать в одно лицо ни к чему не приведет. Более того, уверен, что разработчики не станут что-либо делать для одиночек в этом направлении.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3283

Guest
Я,предлагаю : расширить возможности торговца за счет возможности торговать реликвиями или заклинаниями на выбор,за те-же ресурсы или О.З. или народ.Все эти объекты в игре имеются в свободном доступе.Данное расширение,на мой взгляд,даст большее число ветвей развития игроков.
 

DeletedUser2766

Guest
На данный момент в союз вступают ради турниров. В активно турнирящем союзе ты в любом случае получишь гораздо больше чем в одиночку.
С одной стороны Tristan сказал корень проблемы: если будет торговля реликвиями, может пострадать мотивация союзов и прочего:rolleyes:.
С другой стороны: торговля всегда нуждается в развитии и Сам-туз помогает ей развиваться...
На мой взгляд, только разработчики решат, что им будет выгоднее
 

DeletedUser3283

Guest
В итоге какие есть аргументы:
"Это нужно нубам,пока не дорастут до 700 %",мля,вы тут не первый год барахтаетесь,СПРОС-рождает предложение!,Нубы будут покупать,хаи будут продавать.Ротация игроков имеется!
"Когда Туз дорастет,тогда поймет....".Когда туз дорастет,тогда и будет определять очередность задач,вы ,свой выбор сделали.
 

DeletedUser3283

Guest
Якобы угроза кланообразованию...Это каким образом ? Да наоборот появляется возможность быстренько подтянуть нуба до среднего уровня клана.
 

DeletedUser3283

Guest
Вы,тут щеки раздуваете мы,мол в этом тягомотном желе не первый год,а ты нубяра типа подрасти сперва.
Что хочу сказать,может действительно сказывается отсутствие опыта,но знаете ,господа старички,это не повод к высокомерному отношению.По теме-то какие аргументы? Да никаких только срач....вам предлагают более динамичное развитие.С чего поднялся вой? Здесь как и везде,каждый играет в свою игру отталкиваясь от собственных воззрений.
Час назад какой-то мульт предложил вступить в его клан,даже не смотря ,что я чуток повыше забрался....мотивировал турнирами.Ну, попробовал, я, когда-то пройти тур,не знаю,может сказался совсем уж низкий уровень,но....полученные плюшки совсем не соответствовали затратам, на цикличных квестах с одним помощником гораздо больший выхлоп.
Пугали меня ,мол со временем и провы дольше разведываются и стоит это дороже и прочее в том же духе и что,у меня всегда что-ли ратуша будет 14 ур-я или я затороплюсь куда?
 
Последнее редактирование модератором:

Ming

Паладин
Вы,тут щеки раздуваете мы,мол в этом тягомотном желе не первый год,а ты нубяра типа подрасти сперва.
Что хочу сказать,может действительно сказывается отсутствие опыта,но знаете ,господа старички,это не повод к высокомерному отношению.По теме-то какие аргументы? Да никаких только срач....вам предлагают более динамичное развитие.С чего поднялся вой? Здесь как и везде,каждый играет в свою игру отталкиваясь от собственных воззрений.
Час назад какой-то мульт предложил вступить в его клан,даже не смотря ,что я чуток повыше забрался....мотивировал турнирами.Ну, попробовал, я, когда-то пройти тур,не знаю,может сказался совсем уж низкий уровень,но....полученные плюшки совсем не соответствовали затратам, на цикличных квестах с одним помощником гораздо больший выхлоп.

В нормальном клане с каждого турнира выхлоп 75 ОЗ каждому по итогам, это не считая ОЗ набитых тобой лично. По мне бонус очень неплох. У того же Ёжика выхлоп под 200 ОЗ с турнира:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3283

Guest
В нормальном клане с каждого турнира выхлоп 75 ОЗ каждому по итогам, это не считая ОЗ набитых тобой лично. По мне бонус очень неплох. У того же Ёжика выхлоп под 200 ОЗ с турнира:)
Ну и как это противоречит моему предложению,расширить возможности торговца?
Понятно у него и цены другие в отличии от меня и цели наверно тоже. Я в одну харю на его уровне собирать это кол-во О.З.буду на неделю дольше...и что??? моим планам это не мешает и торгаш здесь особо не поможет,даже если за О.З. торговать у меня они кончатся в 10раз быстрее.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну и как это противоречит моему предложению,расширить возможности торговца?
Прости меня, конечно, но я реально не могу понять что на что ты хочешь менять. Релики на релики? Так сбор реликов является одной из целей в игре. Заклы на заклы? Заклы на ОЗ? Про население ещё тут прозвучало...это вобще капец. Что меняем?)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Могу обменять ваши ненужные тяжёлые жёлтые куски камня на вот эти прекрасные стеклянные бусы.

Заклы на заклы. Заклы на ресурсы. Менять можно много чего. Но сразу представляется несколько академий магии работающие на благо одного игрока.
 

Ming

Паладин
Прости меня, конечно, но я реально не могу понять что на что ты хочешь менять. Релики на релики? Так сбор реликов является одной из целей в игре. Заклы на заклы? Заклы на ОЗ? Про население ещё тут прозвучало...это вобще капец. Что меняем?)

Он сам не представляет, что на что менять:) Заклы менять на заклы вообще не вариант. Вот релики на релики для новичков актуально. А так то можно заклы продавать за монеты или за сталь с досками, да мало ли ещё какой фигни в игре:)
 

DeletedUser3283

Guest
Вот чем плевать в меня,надо было сразу и обсуждать, что на что менять.Именно для этого и нужны старички,а не спесивое стадо изгоняющих скверну.
В моем понимании менять можно все на все, ресы разных уровней ведь обмениваются,проблема в курсе обмена и только.Думаю курс может быть выражен (условно) во время-затратах например с учетом коэфицента эпохи добытчика. Для примера,нуб покупает за 1 ед. продвинутый нуб за 2 ед.
Откровенно говоря,о курсе я даже не думал,поскольку существующий курс обмена ,я,принял как должное и оспаривать не вижу смысла ибо рынок.......не нравится, ищи другое предложение

Насчет множества академий.А скажи дорогой друг виверн,неужели ты,обходишься одной единственной резиденцией и совсем уж разодной мастерской?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
неужели ты,обходишься одной единственной резиденцией и совсем уж разодной мастерской?
Нет, но академией довольствуюсь одной. Не то, чтобы её не хватало на данном этапе, но всё-таки.
 

DeletedUser3283

Guest
Еще,чуть не забыл,культура это тоже товар,а для успокоения турнистов,можно например выставлять на продажу призовой сундук.Да нет,товаром может быть все что угодно и руны и осколки Продаваться как у оптовика на выбор хочешь плати этим,хочешь плати тем,а не хочешь тем или этим ,то есть еще и вот это.

Сорри это был юмор,извини не догнал.Скажем был у меня момент,срочно потребовалось надстроить ратушу.....пришлось срочно наклепать 6 избушек для народа построить ратушу и уйти в минус по народу ибо сараи место занимали,но шанс не упустил,а со временем поднял резиденции и вышел из минуса.Это к тому,что в игре надо гибче быть, а не шлепать стадом по рельсам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх