• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Возможности торговца.

  • Автор темы DeletedUser3283
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3283

Guest
А почему нет? Дровами или камнями с железяками ,ты ,торгуешь и не паришься ,что мешает избавиться еще и от этого не профильного хлама?
 

DeletedUser3283

Guest
Хорошо,не буду,только поясни,куда ты,заклы деваешь,а? Мне, так интереснее иметь 4-й товар,а будь возможность и 5-й ,эти самые заклы предложу в обмен на что-нибудь.
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: в любом случае они используются, в академки иногда по молодости даж была "жопа" с ними ...смотри сам,в любом случае пригодятся:p мож у разрабов свой вариант развития,:):):) посмотрим...

Мне, так интереснее иметь 4-й товар,а будь возможность и 5-й
:( к сожалению это конец игры,закроют через пол_года нет развития в игре,старым могуд предложить только новыми"персами" молодые только выкарабкываться донатом:p классика...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3283

Guest
:( к сожалению это конец игры,закроют через пол_года нет развития в игре,старым могуд предложить только новыми"персами" молодые только выкарабкываться донатом:p классика...
Это с какой радости конец-то??? Торгуя дровами ,шелком и эликами,что убили игру? Я,предлагаю еще один товар ,так-же мало востребованный при не профильном производстве,та-же самая торговля менять не нужное тебе на нужное.

Точнее,менять избыток на недостаток,так наверно правильнее звучит
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: избыток чего ? профильных али нет ?:p немного остужу ваш пыл я никогда не видел избытка,:confused: делай как наши бабушки и дедушки,рес никогда не будет лишним,если не профиль и накопил в любом случае 1/1 обменяеш , а то что ВЫ пшите можно отдельную тему сделать :rolleyes: я *изменено модератором*

:oops: конечно нет,реликвиями торговать нельзя, могут только большии лвл,если Вы твинтяра от них то да,:p хи...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3283

Guest
:rolleyes: избыток чего ? профильных али нет ?
Вот вы, такой умудренный игровым опытом,просветите меня,нуба,зачем избавляться от профильных реликвий?
Откровенно говоря,не услышал ни одного убедительного аргумента,Вы,уважаемый как Церители , *изменено модератором* лепите,причем абсолютно не обоснованно. Кроме высокомерия старожила к новичку в ваших постах ничего вразумительного.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
ничего вразумительного.
Держи вразумительно: у меня профиль на сталь, свитки, пыль. Этих реликвий больше всего. На хрусталь и доски меньше всего, так как делаю заклы бесконечно на молотки. Кто-то делает на товары. Зачем их менять? Это одна из составляющих игры. Иначе 700 % на усиление производства набрать проще простого. Тогда можно и руны менять с тем же успехом...
 

DeletedUser3283

Guest
Не очень убедительно,я не предлагаю ни чего,кроме расширения функционала,а именно- нужны заклы ,пожалуйста,производи,а не нужны- можешь обменять на профильные реликвии. Вот мой пример : мне до Дика,надо пройти 3 круга,бишь открыть 9 провинций из 72 реликвий мне по профилю годятся только 24,остальные 48 в моем случае лежат хламом бесполезным,так вот,я ,хочу иметь возможность, не только лепить не интересные мне заклы,а менять на профильные,почему не использовать-то???Товары 1-го,2-го,3-го ранга используются постоянно,а чем реликты хуже?
 

DeletedUser1069

Guest
это у тебя сейчас хлам ,пока ты их не используешь
а потом только ,когда их останется мало ,ты поймешь ,что реликвии далеко не хлам
 

DeletedUser3271

Guest
в моем случае лежат хламом бесполезным,так вот,я ,хочу иметь возможность, не только лепить не интересные мне заклы,а менять на профильные,почему не использовать-то???
В этом и получиться халява. Я могу отдать все свои не профильные релики другим игрокам, чтоб получиться максимальный бонус. В начале игры мне это даст огромный прирост к ресурсам. Например сейчас я в 3г, мне очень нужно хрусталь, чем мрамор, половина реликов мрамора перелил в хрусталь. И меня сейчас только и останавливает нехватка товаров. Уже союз не удобно просить товаров подкинуть.

Юля пишет выше. Дай им возможность скидывать релики не нужные, так у нее АМ будет нонстопом работать делать заклинания. А если для нее уже заклинаний будет в избытке, то будет использовать всегда, тем самым может убрать несколько мастерских и фабрик, а это освободит место. А в игре место и ОЗ самое ценное.

И зря ты так к заклинаниям, они тебя не раз еще помогут, так же думал, нафиг нужны они, но уже не раз выручали когда молотков было мало.
 

DeletedUser3283

Guest
И зря ты так к заклинаниям, они тебя не раз еще помогут
Откровенно говоря,когда вникал в игру,попробовал,мне не понравилось,не спорю,может на низких уровнях они и бесполезны.Вот только , я, не понимаю всеобщей упертости насчет разовых заклов,когда можно иметь постоянный усилитель производства,тем более,все хаи из топкланов пользуют только профиль. Ну ,неужели так трудно вникнуть,я, не предлагаю удалить рликвии,я предлагаю, дать выбор - либо пинок под зад в виде закла либо стабильный прирост. Если хаю интересно 10 часов иметь удвоение производства-это его выбор,как и данат,а мне интереснее удесятерить номинал и грести круглые сутки увеличенный ресурс, ползя распланировано,бонусов в виде туров и прочих квестов и без того в избытке.

это у тебя сейчас хлам ,пока ты их не используешь
а потом только ,когда их останется мало ,ты поймешь ,что реликвии далеко не хлам
Например?Опиши ситуацию,когда мне, вдруг резко понадобился ускоритель?Сколько раз,за те пару лет игры, у тебя, возникала форс-мажорная необходимость удвоить производство? Пожар, наводнение, засуха, что именно повлияло?
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Если хаю интересно 10 часов иметь удвоение производства-это его выбор,как и данат,а мне интереснее удесятерить номинал и грести круглые сутки увеличенный ресурс, ползя распланировано,бонусов в виде туров и прочих квестов и без того в избытке.
Я тебя возможно расстрою, но максимальное усиление от реликвий-700%. Так вот заклы накладываются на эти +700. Выше уже не прыгнуть
 

DeletedUser3283

Guest
Хорошо,а чем помешает возможность выбора в перспективе? Вот ты,построила все-все-все,улучшилась до ультра совершенства,что в моем предложении противоречит логике игры?

Для создания заклов профильные релики не используются.Вот перетаскивать релики с одного профиля на другой это реально идиотизм. Скажем, я обменяю нужный тебе релик,точнее нужный мне,поскольку он у меня профильный,а ты,из своих профилей все равно закла не слепишь,а расти уже некуда, планка 700%.
Стало быть,это предложение выгодно всем и нубам и хаям,одни растут за счет старших,а другие выеживаются на молодняке.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Хорошо,а чем помешает возможность выбора в перспективе? Вот ты,построила все-все-все,улучшилась до ультра совершенства,что в моем предложении противоречит логике игры?
Скучно, неинтересно. Сбор реликвий-это процесс в начале игры. Провинции, турниры. А так ты замахнулся с другим игроком, у кого другой профиль и всё-усиление готово.
Стало быть,это предложение выгодно всем и нубам и хаям,одни растут за счет старших,а другие выеживаются на молодняке.
Не думаю, что хаям нужны релики. На своём примере...
Screenshot_109.png
Но в начале игры, помню, как стремились к этим 700% и было интересно)
 

DeletedUser2766

Guest
Не думаю, что хаям нужны релики. На своём примере...
Посмотреть вложение 6416
Но в начале игры, помню, как стремились к этим 700% и было интересно)
У его предложения есть плюс:D:D как рас на твоем примере:
Ты начинаешь торговать реликвиями = их у тебя становится меньше = начинаешь их зарабатывать(как в начале игры) = появляется больший интерес к игре(или же возвращается)
 

DeletedUser3283

Guest
Так почему же такой вал неприятия? Ведь, я ,ни чего новомудрого не предложил! По сути,в двух словах--"давайте добавим еще предмет торговли" то, что ты, выложила не противоречит ни где,даже именно подтверждает мое предложение.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я выложила дабы показать, что с реликами проблем нет в последних главах. Но если не турнирить, то будут. Тут каждый сам решает. Релики-это игровой процесс. Не потурнирил не получил заклинание. Не получил заклинание пролетел с молотками. А ты предлагаешь, грубо говоря, менять золото на молотки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх