• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Возможности торговца.

  • Автор темы DeletedUser3283
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2256

Guest
Давай-ка отставим срач и попробуем сначала и конструктивно.
Я,предлагаю : расширить возможности торговца за счет возможности торговать реликвиями или заклинаниями на выбор,за те-же ресурсы или О.З. или народ.Все эти объекты в игре имеются в свободном доступе.Данное расширение,на мой взгляд,даст большее число ветвей развития игроков.
Уважаемый Сам-туз, единственное в чем можно упрекнуть старичков игры, что они сразу вам не сказали - Ни что не ново под луной. Тема об обмене реликвиями и рунами поднималась еще два года назад. А воз и ныне там. А если они вам об этом сказали, а вы продолжаете упорствовать в своей ереси, то тогда вы просто не внимательны к чужим словам.

С уважением Седой Сандро.
 

DeletedUser3283

Guest
Господа и Седой Сандро,вы определитесь уже, кто вы в игре. Чем не устроило это предложение еще пару лет тому?Как мешает игровому процессу возможность меняться реликвиями? Ну,да ,на нижних уровнях это более актуально чем на верхних,хотя это как посмотреть, со стороны заклопроизводителей выгода все ж наблюдается. Проблема в выработке курса? Ничуть,меняются раз на раз если они для обоих профильные и если не актуальны ,а все остальные хоть 1-2,хоть 1-4.С рунами та же история не востребованные руны меняются на осколки например 5 -1 или 10-1.Уж не знаю,весь ли набор древних чудес актуален и востребован,но в любом случае руны и осколки судя-по всему выпадают даже при реализации полного набора Д.Ч. Если нет-поправьте. Так почему-же у меня нет возможности их поменять хоть на монеты/молотки? Это предложение, ни коим образом не посягает ни на данат ни на гешефт владельца игры.

Барабук,а зачем тебе клетки?Имея 12 000 свободных людей можно легко перепрофилироваться или все,игра пришла к логическому завершению?
 

DeletedUser2256

Guest
Господа и Седой Сандро,вы определитесь уже, кто вы в игре. Чем не устроило это предложение еще пару лет тому?Как мешает игровому процессу возможность меняться реликвиями? Ну,да ,на нижних уровнях это более актуально чем на верхних,хотя это как посмотреть, со стороны заклопроизводителей выгода все ж наблюдается. Проблема в выработке курса? Ничуть,меняются раз на раз если они для обоих профильные и если не актуальны ,а все остальные хоть 1-2,хоть 1-4.С рунами та же история не востребованные руны меняются на осколки например 5 -1 или 10-1.Уж не знаю,весь ли набор древних чудес актуален и востребован,но в любом случае руны и осколки судя-по всему выпадают даже при реализации полного набора Д.Ч. Если нет-поправьте. Так почему-же у меня нет возможности их поменять хоть на монеты/молотки? Это предложение, ни коим образом не посягает ни на данат ни на гешефт владельца игры.
Уважаемый Сам- туз, человек не может летать как птица, взмахнув руками, законы физики не позволяют. Есть алгоритм игры и он не позволяет применить ваше предложение. А упоминание о давности этого желания, говорит о том что вы не одиноки в своём стремлении к желаемому.

С уважением Седой Сандро.
 

DeletedUser2766

Guest
я не предлагаю ни чего,кроме расширения функционала
Сам-туз, ты лучше попытайся заставить разрабов расширять лимит бесплатных расширений для города
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Бесплатные-расширения.3288/#post-70848
типа: "Новая глава есть, провинции для ее открытия разведывать надо, а город не расширяется - не порядок!" и все в таком духе.
У тебя амбиций и упертости для этого хватает, так что вперед!;)
Ты уже создал тему про торговца, если что - разрабы могут ее заметить и учесть... Не выжимай из лимона больше, чем в нем вообще может быть...
Расширения всем нужны, как тебе, так и другим - вот и помоги другим игрокам:). Быть может, что-то в лучшую сторону и измениться:rolleyes:....
Вроде предложения по расширению лимита Осколков рун были, но и их можешь в ту темку впихнуть - одно другому не мешает:D(ведь лимит до сих пор тот же:mad:)...
 

DeletedUser3283

Guest
Сам-туз, ты лучше попытайся заставить разрабов расширять лимит бесплатных расширений для города
Разрабы,как я понимаю,живут с даната,а его сюда несут те,кто ждать не хочет.
Уважаемый Сам- туз, человек не может летать как птица, взмахнув руками, законы физики не позволяют. Есть алгоритм игры и он не позволяет применить ваше предложение. А упоминание о давности этого желания, говорит о том что вы не одиноки в своём стремлении к желаемому.
Так может уже пора перестать тролить и упражняться в ослоумии и реально обсудить в связи с чем это никогда никогда не будет.
территория ,территория ,территория
У тебя,свободного места еще хватает .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3283

Guest
В 123 посту,я писал,определитесь кто вы есть?Помощники разрабов или игроки ради игры.Да,даже будь вы все в доле,мне не понятно почему нельзя торговать реликами.... тот же товар и из того же огорода,с теми же уровнями что и дрова/железо/камни-хруст/шелк/свитки-пыль/самоцвет/элик.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ок...я попробую ещё раз...15-ый) Релики-игровой процесс! Набор рун-игровой процесс! Создание заклов-игровой процесс! Тут вся игра на этом строится и цепляется одно за другое. Не турниришь-нет реликов. Нет реликов-нет производства на должном уровне (товаров, молотков) Не турниришь-нет рун, оз, осколков. Нет молотков, товаров-не турниришь. Как ещё сказать?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3283

Guest
Да почему нет??? Я не турнирю ,скажем иногда до 350-400 очков или это тоже считать за турнир? Отвечу в 15-й раз торговля реликами может стать таким же игровым процессом и как и товары, у одних могут скапливаться в избытке при том,что кто-то может испытывать недостаток Я не предлагаю вмешиваться в процес добычи, бишь игровой процес,я предлагаю ими меняться и торгвать
Что такого архимудового в том,чтоб поменять залежи ТВОИХ ПРОФИЛЬНЫХ реликов КОТОРЫЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЗАКЛОВ на НУЖНЫЕ ТЕБЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА
Открывая технологию ты,собираешь например не профильный для тебя шелк продавая свой товар за шелк. ЧЕМ РЕЛИК ХУДШИЙ ТОВАР. Для себя, я прошу в этой схеме только возможность их продавать просто по тому,что не проникся заклами.
 

DeletedUser1069

Guest
вот как с тобой торговать ?
у меня ,у Юли ,у других игроков реликов ,заклов ,рун , разных мгновений ,домиков в запасе тонны , тысячи тонн
нам не хватает ОЗ и территории
а ты предлагаешь обменять мои тысячи не нужных мне реликов на твои ,но так же не нужные мне релики и что я буду с этого иметь ? вот сам посуди - как мне менять что то ненужное на что то не нужное
да и что ты будешь предлагать на обмен ,если у тебя их нет по определению
а вот на твою территорию или на твои ОЗ я бы поменял ,но тогда ты сильно застопоришся в развитии и игра этого не позваляет
просто все в равных условиях ,все стартуют одинаково ,а дальше тактика и стратегия
тут только одно различие - это стартовые товары и их производство
про расы мы молчим
 

DeletedUser3283

Guest
Так ты,тоже,заклами не пользуешься? Тогда да,мне будет нечего предложить.
 

DeletedUser3283

Guest
С твоих же слов,что у тебя завал реликов. У меня еще и завал заклов с туров собрался,только сложив-отняв пришел к выводу,что мне турнир на данном этапе не выгоден,я с тура по-возможности выбиваю осколки и книжки,руны и те не беру так как часто вылетает ненужное,а лопатить турнир ради лотереи пока еще для меня дорого обходится.
 

DeletedUser1069

Guest
так у меня и заклов разных на пару лет каждого - куда мне еще ?
осколки тупо горят - круги все собраны ,рун до фиг знает какого уровня можно ДЧ поднимать
сейчас вот турнир кончится - опять всякой фигни упадет - ОЗ в чудо ,а остальное куда ? в запас ? + к паре годам еще пару дней колдовать ,а на следующей недели опять турнир (не забываем ,что с турнира в промышленных масштабах падает все )
тебе в нормальный союз надо - мы так товарищу слегка помогли ,он за 3 турнира профильных полный комплект себе реликов набил

вот по этому мы тебя и не понимаем - у нас избыток всего ,а у тебя недостаток ( мы бы и так отдали ,один фиг некуда девать )

один путь - нормальный союз - нормальная тактика - 2 месяца времени - и ты то же себя этого не будешь понимать
 

DeletedUser3283

Guest
один путь - нормальный союз - нормальная тактика - 2 месяца времени - и ты то же себя этого не будешь понимать
Я,вот чего ни как не пойму,вы сюда играть пришли или здесь какая гонка имеется?Меня,здесь радует размеренность и невмешательство ...растешь себе потхохоньку торгуешь тем и этим ради интереса.
 

DeletedUser2766

Guest
Разрабы,как я понимаю,живут с даната,а его сюда несут те,кто ждать не хочет.
Хочеш сказать, что твое предложение не похоже на "не донатное(халявное) ускорение игрового процесса"??
Разрабы много сделали, что бы держать игроков в игре, а ускорение добычи реликвий, которые требуют не часы, (иногда даже больше дней и т.д.) ты предлагаеш просто купить у кого то, кто "потом и кровью"(все, а не только часть) их зароботал - кому более выгоднее, что игроки быстрее обычного "пройдут игру"?? Думаю, напоминать о том, что могут возмутиться те, кто реликвии добывал без таких простых приемов(обменять одно на другое, выполнив лишь часть(а может даже и меньше) дела), не стоит. Или же они могут называть тех, кто таким образом получает реликвии, слабаками - и они окажутся абсолютно правы:cool:. "Без труда не вытащишь рыбку из пруда" - этому, вроде, учит любая игра:rolleyes:...С каким рвением ты будешь играть в более бессмысленную игру, чем она была раньше?? Ответ: "с меньшим рвением(желанием), чем раньше", что разрабам(на счет игроков не уверен:cool:) не выгодно.
Тогда как предложение "расширить лимит чего то" дает дополнительный стимул для дольшей игры и возможность "добиться этого, играя дольше и усерднее" - это разрабам более выгодно, чем почти моментальное и более простое заполучение реликвий(трудно доступного эквивалента).
Суди сам, кто тут будет прав: ты, или я(ну и другие, кто тебя пытается облагоразумить).

P.S.
Что такого архимудового в том,чтоб поменять залежи ТВОИХ ПРОФИЛЬНЫХ реликов КОТОРЫЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЗАКЛОВ на НУЖНЫЕ ТЕБЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА
Поправлю: "залежи твоих НЕ профильных реликов"
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Я не турнирю ,скажем иногда до 350-400 очков или это тоже считать за турнир? Отвечу в 15-й раз торговля реликами может стать таким же игровым процессом и как и товары, у одних могут скапливаться в избытке при том,что кто-то может испытывать недостаток
На кой мне менять шило на мыло? Турниры свитков и пыли самые сложные и требуют бОльших затрат, чем другие. Их тоже менять(реликвии)? Ты чё там, банду мультов создал и ищешь варианты? Я чёт никак не пойму...o_O
 

DeletedUser1982

Guest
Суть то в чем? Человек не турнирит и по этому хочет торговать реликами :D С кем только торговать будет я фз, у всех нормальных игроков их тонны. Помнится бонус профиля набивали только провами вот там еще было бы актуально данное предложение. Сейчас же имеется такая замечательная штука как турниры. Хочешь максимальный бонус усиления реликвий - пожалуйста, хочешь много материалов для производства чар, да и сами чары - пожалуйста. А когда только ввели чудеса. Да каждой руне радовался. А сейчас - пожалуйста и даже! на те чудеса что еще не открыты. Хочешь много ОЗ для изучения техн и прокачки чудес - пожалуйста.
 

DeletedUser3283

Guest
Законы рынка незыблемы-есть спрос,будет и предложение .Нужны клетки площади,так я продам не вопрос вот только как?
Проходя цикличку ранних эпох,когда упор делался на добычу не профильных,я списывался с соседями,чтоб продали за просто так,с условием,что я,тут же по закрытии квеста создам такое-же предложение.....так люди шли на контакт,помогали.
Это к тому,что когда за 2-3 месяца игры ,я не сделаю ни шагу,можно считать что игра пришла к логическому завершению. Вы,тут козыряете,что всего-всего у вас горы....надо бы площадь города расширить или книжками разжиться.....так это и ведет к мультиплею,а банальное расширение рынка, максимум на что влияет так это на скорость паровоза хилых сокланов
 

DeletedUser2766

Guest
банальное расширение рынка, максимум на что влияет так это на скорость паровоза хилых сокланов
Оно влиять будет на всех, если не будет тех "нубков", медленно развивающихся, то и прикол в "старичках" тоже иссякнет: будут одни "старички" или "почти старички", и, в итоге, они все захотят еще большего, чем сейчас хотят, для большего интереса в игре - т.е. "если ты уже крут, как же можно стать еще круче, если вокруг все тоже почти также крутые, как и ты?"

Сам-туз, напрямую разрабам твое предложение сейчас не идет, оно идет через админов форума, и твои "поддерживания темы за счет сообщений" для самой темы ничего не изменит: если разрабы будут интересоваться идеями игроков, то должны заметить и твою тему, а за флуд(в любой теме, не только в своей) можешь отхватить штрафные балы или бан(и, в итоге, не сможешь отправлять сообщения вообще) - тебе это выгодно??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх