• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.56

DeletedUser297

Guest
Сегодня весь день все тупит.
Но ничё, привыкши, ага.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ещё потеребил F5 - счётчик новых сообщений сигналит красненьким, хотя два последних сообщения мои. Новых нет.
Этот счетчик пока не починили, главное, чтобы писанина отправлялась\получалась сейчас.

Я смотрю, что быстродействие стало сааамую малость лучше.
 

DeletedUser3571

Guest
Этот счетчик пока не починили, главное, чтобы писанина отправлялась\получалась сейчас.

Я смотрю, что быстродействие стало сааамую малость лучше.

Писанина отправляется. Непонятно правда отображается она у всех в чате или только у меня :)

Уговорил жабу потратить пару ускорителей :)
Производство подтормаживает слегка, но работает штатно.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мальчики, ночь на дворе и важные вопросы, а вы перебрасываетесь платочками, загораживая мне важную информацию от пользователей. Где ваша совесть?) Я же тут и все вижу) Пока есть возможность, потрите свои сообщения, мне не хочется ночью этим заниматься, честно.
Надеюсь на понимание.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
То есть перенести дискуссию в Площадку для флуда 5?o_O
Нет, это не дискуссия, а переходы на личности и взаимные поливания грязью, потому просто потереть свои гадости, так как это подметут модераторы, сопровождая картами. Что здесь, что в теме для флуда.
 

DeletedUser2667

Guest
Можно было предположить, что сервера DDos_ят
Тоже сперва предположил так... Однако, писать не стал, т.к. пришел к такому же выводу:
вот только кому они нужны?

Сейчас, вроде бы, производительность восстановилась. Жаль только что вчерашние проблемы практически полностью перекрыли это вот "ускорение производства", которым, по сути, воспользоваться нормально не получилось. Я вчера не дома был и расходовать трафик на лимитном тарифе для постоянного перезапуска города, который всё равно глючит, я перестал после пары попыток.

PS to Prunchik3 and =Решето=: Интересно, долго ли будет это продолжаться и решит ли кто, наконец, свернуть "дискуссию" или перенести её в приват?... Это уже откровенным детским садом выглядит.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх