• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.56

spotter

Открыватель чудес
В других браузерах конкретно этой проблемы не возникало.
Да ладно? У меня она почему-то возникает, то урожай не собрать, то нельзя зайти в объекты, чтобы запустить новую партию, всё фризится и приходится перезаходить в игру. Проблема самой игры, а точнее технологии флэш.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да ладно? У меня она почему-то возникает, то урожай не собрать, то нельзя зайти в объекты, чтобы запустить новую партию, всё фризится и приходится перезаходить в игру. Проблема самой игры, а точнее технологии флэш.
Здесь речь о конфликте браузера и обновления ОС. Проблема не на нашей стороне, потому вариант обхода этой проблемы и не числится в исправлениях ошибок, а в улучшениях.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Чудная отговорка, так можно любой косяк отмазать.
Ну, если воспринимать любые слова, как отговорки, то можно видеть их везде :) Я не заставляю Вас верить) Вы в праве рассуждать, как считаете нужным себе) Мне, пожалуй, больше нечего добавить к моему ответу на Ваш вопрос :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
То есть вносится примерно такое же количество багов, как и исправляется.
Ну а как же извечная поговорка о 99 багах?)) На самом деле вся суть в том, что есть множество изменений, так называемых "behind the scenes", когда в код по частям вносят правки, подготавливающие игру к нововведениям. Когда количество багов подрастает, становится очевидным, что что-то крупное готовится к выпуску. Сейчас мы все с вами ждем много чего обещанного, вот и результат) А значит что?) Значит хоть бы не поломали, а дали людям поиграть :D

Проблема же осталась, она никуда не делась.
У нас в Службе поддержки пока не было ни одного сообщения о том, что проблема в этих сценариях осталась.
 

DeletedUser2805

Guest
В других браузерах конкретно этой проблемы не возникало.
У меня не очень часто, но случается такое в firefox. По фабрикам и мастерским кликать бесполезно, все остальное работает. Но если жаловаться по таким пустякам, то времени на игру просто не останется )
 

DeletedUser2667

Guest
Меня при появлении новостей и их чтении вообще ни разу не выбрасывало из игры... Возможно, дело в том, что я в Elvenar играю исключительно на IE 11 (win7). По сети-то бродить я использую другой браузер... Но для флеш-игрулек - только IE, ибо он действительно вне конкуренции по производительности в этом аспекте. Планшет и ноут мне это прямо доказали; разница тем сильнее заметна, чем ограниченнее производительность устройства. Минус у IE при игре, пожалуй, только один для меня: при марафонском бафе всего союза игра разок вылетает, выдавая восклицательный знак на белом фоне. Тогда жму F5... Что примечательно, на планшете с win10 такого нет почему-то.
В других браузерах конкретно этой проблемы не возникало.
У меня это изредка тоже проявлялось на IE 11, именно с мастерскими. Помогает обновление страницы. Но баг редкий, не чаще раза за месяц. В последний раз был во время "приключений". Потому в саппорт тоже писать не стал.
Словил тут другой баг недавно, кто сталкивался мне ситуацию пояснили. Оказывается, что если использовать "воодушевляющую медитацию" при переполненной полоске ОЗ (11 или больше) и сразу все попробовать куда-то потратить, можно словить глюк с таймером ОЗ и вылетом из игры при попытке их использования таким образом. После обновления страницы ситуация не меняется. Помогло использование ОЗ по одному очку так, чтобы оставалось не больше 9 - тогда таймер сразу показывает правильное время, учтя и то, что ушло на борьбу с багом... И дальше всё работает нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2667

Guest
Че-то после этого последнего обновления игра только больше тупить стала. В метро так и вообще по вай-фаю тамошнему играть невозможно в браузерную версию.
Самое значительное нововведение - появление окошка "проблемы с соединением". Сегодня нормально играть не получается ни на ПК, ни на планшете. Даже заподозрил, что "приключения" внезапно запустили, просто их не видно... Пробовал своего провайдера, сеть в метро, Билайн; браузеры IE 11, Edge и "яндекс". Только что просто для того, чтобы снять-перезапустить фабрики, три раза город перезапускал. Про куки и темпы мне песен не надо, всё чистится когда нужно. Кроме того, раньше игра полгода работала безо всяких чисток.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Вроде с нетом и скоростью все норм.
Но
1. загрузка игры идет раза в 3 дольше. Но в итоге все-таки прогружается.
2. Чат висит - это уже привычно, но бесит!
3. Почта и уведомления не открываются. А если все-таки откроются, то через минуту виснут и все.
4. В город игрока тоже получается заходить не всегда. Загрузка так же останавливается.
5. Запуск, сбор товаров и вложение ОЗ происходит с задержкой. После какого-то момента, так все зависает.

Можно было предположить, что сервера DDos_ят, вот только кому они нужны?
Скорее всего в офисе Инно или пьяный электрик залез отверткой не туда, или на летнюю практику набрали новых школьников-программистов
 

spotter

Открыватель чудес
Вот сейчас игру лихорадит, сыпет ошибками. :eek:

mdSYrid.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1069

Guest
в этом обновлении сильно коряво все обновили
потеря связи за долбала
4 раз подряд пере заход в игру что бы поставит 3 гостевых домика на производство ,кинуть 4 ОЗ в чудо и снять монеты с 3 хибарок
вот какой смысл про эти проблемы писать вам в тех поддержку ,вы же мне не поставите их на работу

очередные попытки поставить рабов на работы провалились - забил - отправил разрабов в далекое пешее путешествие

Словил тут другой баг недавно, кто сталкивался мне ситуацию пояснили. Оказывается, что если использовать "воодушевляющую медитацию" при переполненной полоске ОЗ (11 или больше) и сразу все попробовать куда-то потратить, можно словить глюк с таймером ОЗ и вылетом из игры при попытке их использования таким образом. После обновления страницы ситуация не меняется. Помогло использование ОЗ по одному очку так, чтобы оставалось не больше 9 - тогда таймер сразу показывает правильное время, учтя и то, что ушло на борьбу с багом... И дальше всё работает нормально.

это не баг - это фича --- просто надо ее правильно готовить
пользуюсь с удовольствием ее уже третий год
на форуме она описана не однократно
 

Deleted User - 316409

Guest
Это какой-то всеобъемлющий кабздец. У меня на машине стоит 10 браузеров - специфика работы. Я опробовал 8. Всюду постоянные обрывы связи, подвисания и так далее...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вижу, что участились жалобы на проблемы с быстродействием. Пока рекомендации даю по чистке кэша (да, да, стандартно), а пока узнаю у коллег, не одни ли мы с такой проблемой.
 

DeletedUser2256

Guest
Звездочка, игра тупит и чем дальше от обновы тем сильнее.
С уважением Седой Сандро.
 

WAIL

Опытный строитель
Пока рекомендации даю по чистке кэша...
:D:D:D.
-На что жалуетесь, больной?
- Высокое давление, кашель, сыпь на коже, бессонница, хромота, плохие зрение и слух, ну и ещё много чего.
-Всё ясно, попробуйте почистить кэш.
 

Ahho

Паладин
Вход в игру затяжной, невозможно снять с фабрик товары, все зависает и требуется перезагрузка. И опять все по кругу((( кэши чистила и пр.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Сообщила программистам. Надеюсь, что им не спится и мне не придется звонить)
 

spotter

Открыватель чудес
-На что жалуетесь, больной?
— Здравствуйте, доктор!
— Здравствуйте, больной! На что жалуетесь?
— Ой, доктор, у меня много-много-много-много-много-много-много разных жалоб.
— Ну, давайте по порядку!
— А не боитесь?
— Ну почему же я-то должен бояться?
— Ну смотрите, вы сами попросили. Значит так, доктор. У меня: спину ломит, рука ноет, нога хрустит, бок саднит, голова гудит, ухо стреляет, глаз дергается, челюсть сводит, в горле першит, лоб чешется, в носу хлюпает, что мне делать, доктор?
— О-о-о-о-о, ну этому легко помочь! Знаете что, мой дорогой...
Повернитесь, дверь откройте, сразу прямо, вниз налево, там направо коридором, там три двери - вам вторую, после прямо, вниз на лифте,
вверх пешочком, из подъезда выходите и потом куда хотите и подальше от больницы, всё понятно?
— Да, спасибо.
— Следующий!
 
Верх