• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.56

DeletedUser2675

Guest
кого выкинуло при подаче новости? первый!
 

DeletedUser2675

Guest
да, молодцы, работают наши криворукие, чего тут обсуждать? интересней сделать ставки, как долго опять при заходе в игру будут в чате висеть 100 сообщений и 99 писем? выбираю вариант: до следующей пятницы, 8 дней.
 

DeletedUser1982

Guest
"ставала" радует :)
как долго опять при заходе в игру будут в чате висеть 100 сообщений и 99 писем?
Да поф на них. А вот как долго пушинг будет процветать - интересный вопрос. Про ап ивента и не спрашиваю даже, начать можно годика через пол - не раньше.
 

DeletedUser2805

Guest
Надеемся, вам понравятся изменения.
Ахаха то есть мяу. Хорошая попытка, но нет. Что из этого должно понравиться?
PS. Просто сказали бы, мы в отпуске мол, все мы люди, поняли бы может
PPS. "ставала недоступной" - устаревшая форма. "Становилась" уместнее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
когда введете Королевское заклинание?и уберите ошибку где в чате показывает по 100 штук
тебе тут что-то должны? тем более с точностью до минуты;)
А это не обновление, это просто правка багов, и выдавать её за обнову это мови тон.
Рй, чей-то, мы такие нервные. А где "с уважением" в каждом посте?:D Или когда момент доходит до точки кипения, уже не до философии и уважения?o_O Так нафиг раньше было понтоваться?;)
Ну а если по делу - то тут "хотфикс" и есть обновление! Просто в одних играх это делают "на горячую", а в других с каждой версией - каждая версия это обнова. Не?
Да поф на них. А вот как долго пушинг будет процветать - интересный вопрос
на данный момент - пока каждый честный игрок не вложит в СП двух хитровые..х.
Только никому это не надо, лень, некогда - надо только кричать про это или молчать, как крысам (эт я про самих пушеров)
 

DeletedUser1176

Guest
Как-то я привык, что после обновлений жизнь становится интересней и непредсказуемей:p
Я имею в виду, что вдруг, неожиданно, зненацька чёй-то да и выкинет игра на ровном месте, там где проблем не было.:eek:
Ждем-с:rolleyes:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка, лучше скажи в каком обновлении введут Королевское заклинание
Точной информацией не владею, но если наблюдать за переводами, которые готовятся, то уже в ближайших)

"ставала" радует :)
Ой, не поправила) Ох уж этот "суржик"))) Пошла подотру)
 

DeletedUser2667

Guest
Что-то не замечал я особых проблем с игрой на Edge... Даже наоборот: на планшете с Win10 игра куда приятнее именно через IE 11 и MS Edge - работает так же, как в браузере на ПК. На "хромиум"-браузерах она работает тоже норм, но подлагивает немножко (на планшете, именно - Prestigio Viskonte V 3G; Intel Atom Z3735F, 2Гб ddr3). "Лису" даже не пробовал, т.к. она даже на компе с i7|16Гб и ssd умудряется порой подтупливать... Снёс и не вернусь больше.

А "новость" про обнову так и будет выскакивать при каждом входе, интересно? Из игры меня не вышибает ни на планшете, ни на ПК - но при беготне с сервера на сервер это pop-up окно раздражает.
А выкинуло - это при игре в браузере или через приложение? Никто почему-то не уточняет...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Что-то не замечал я особых проблем с игрой на Edge...
Это была проблема браузера Edge в сочетании с обновленной до версии 1803 Windows 10. У игроков становились неактивными мастерские и фабрики после сбора произведенного.
 

spotter

Открыватель чудес
Это была проблема браузера Edge в сочетании с обновленной до версии 1803 Windows 10. У игроков становились неактивными мастерские и фабрики после сбора произведенного.
Т.е. для других браузеров и операционнок эту беду не будут лечить?
 

DeletedUser1176

Guest
Это была проблема браузера Edge в сочетании с обновленной до версии 1803 Windows 10. У игроков становились неактивными мастерские и фабрики после сбора произведенного.
Я ни секунды не сомневаюсь, что работа по искоренению багов ведется.
Жаль только, что общая организация работы коллектива программистов не меняется. То есть вносится примерно такое же количество багов, как и исправляется.
Конечно, старожилы уже привыкли к некоторым багам, вообще на них не обращают внимание.
Но, все равно, ситуация не становится лучше, мало того, при текущем положении дел, и надеяться на это не стоит.
 
Верх