• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.56

DeletedUser465

Guest
Пока рекомендации даю по чистке кэша
а что кэш может забиться одновременно на нескольких браузерах у нескольких человек сразу?o_O
Надеюсь, что им не спится и мне не придется звонить)
Звездочка, а вот стоило бы им звякнуть пару раз, причем среди ночи.
А лучше раздать телефончик мучающимся пользователям.
Тогда 100% они бы делали все ради своей спокойной ночи!

ну и раз пошли анекдоты, то тоже приложу к высказыванию:

Накануне экзамена. 3 часа ночи. Звонок преподу, он снимает трубку:
- Алло
- Что, спишь? А мы учим!
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а что кэш может забиться одновременно на нескольких браузерах у нескольких человек сразу?o_O
Пока запросов было несколько, такова вероятность была, а как их стало больше, все стало очевидно.

Звездочка, а вот стоило бы им звякнуть пару раз, причем среди ночи.
Уже. Трудятся, чтоб исправить.
 

DeletedUser3382

Guest
Семь бед один ответ. Почистите квест, попинайте машину по колёсам. Ну тогда я не знаю... Это специальные баги, чтобы фабрики юзать сложнее было? Я чуть не вздёрнулся:mad: В итоге забил и поставил всё на 16 часов. Может решили промониторить частоту захода в игру, ну и чтоб статистика была хорошая...
 

DeletedUser2766

Guest
Накануне экзамена. 3 часа ночи. Звонок преподу, он снимает трубку:
- Алло
- Что, спишь? А мы учим!
Как думаешь, что будет не экзамене?o_O
Лично я думаю, что он припомнит на этом же экзамене твою наглость и дерзость(заставит, на ровном месте, перездавать экзамен или еще что-то "не в твою пользу") - это касается и "звонков ночью программистам".
Этими назвонами игроки сделают только хуже себе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3571

Guest
Я так понимаю игра у всех кошмарит.
Если что я в очереди на компенсацию.
Пока хозяйство обрядил сидел и теребил F5 как ветхозаветный первонах :)

И это ещё козы недоены остались.
 

DeletedUser2805

Guest
Кэш, он как бы придуман как раз для того, что бы увеличивать быстродействие, чистить его в данной ситуации как мертвому припарки. Тут явно проблемы с получением данных от сервера. Да, есть варианты, что проблема возникает не по вине разработчика. Но мониторить такие вещи они все-таки должны
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, проверьте, пожалуйста чат. Перезапустили, важно понимать работоспособность.

Эмь, а ничего что игра работает 24/7. Как раз на такие случаи должен быть дежурный прогер.
Он есть и сейчас ему стало веселее)
 

DeletedUser3571

Guest
Чат отображается, написать невозможно. Пропадает вникуда.
 

DeletedUser3571

Guest
Потеребил F5 перестала загружаться история чата.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Над быстродействием немного пошаманили. Ребята, у вас есть изменения?
 

spotter

Открыватель чудес
Тогда где же написано, что ты должен быть в игре?
В игру играет куча народу, поэтому доступ к игре должен быть в любое время (часовые пояса, режим дня). Поэтому тут уже игра должна работать, т.к. она монетизирована и приносит потенциальную прибыль.
 

DeletedUser3571

Guest
Ещё потеребил F5 - счётчик новых сообщений сигналит красненьким, хотя два последних сообщения мои. Новых нет.
 
Верх