• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.54

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Понятно. В анонсе было только:
Да, я обратила внимание, но тогда еще не был известен более точный алгоритм и дабы не обмануть, другого не обещали. Затем проанализировали ситуацию, определили пострадавших и отобрали их по вышеописанным параметрам. При выдаче построек я уточнила подробнее, чтобы быть готовой, если что-то пойдет не так. Благо, выдача произошла без эксцессов (что удивительно, прям, в последнее время :rolleyes:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я не привык додумывать оф. анонсы. Есть такое понятие, как уточнение, дабы не было недомолвок и двусмысленности.
Согласна. Но есть и специфика работы некоторых инструментов и ряд других факторов, которые имели влияние.
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: такое чувство,что разрабы у вас ноль:p медотом тыка только определяют, что пошло _что нет:Dзашибись, я тож так могу
.хи...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
:rolleyes: такое чувство,что разрабы у вас ноль:p медотом тыка только определяют, что пошло _что нет:Dзашибись, я тож так могу
.хи...
Странно, что от Вас прозвучал такой комментарий) Это Ваше предположение, пожалуй) Я говорила совершенно об ином ;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А есть слова, которыми можно все это дело оговорить.
:) Есть) Я сообщила игрокам то, что было мне поручено (это и было все, что мне было известно, так как решение принималось в срочном порядке). Иного интереса публика не проявляла, потому я не вдавалась в анализ и уточнения ранее непосредственно выдачи компенсации.
 

DeletedUser1529

Guest
:) Есть) Я сообщила игрокам то, что было мне поручено (это и было все, что мне было известно, так как решение принималось в срочном порядке). Иного интереса публика не проявляла, потому я не вдавалась в анализ и уточнения ранее непосредственно выдачи компенсации.

:p красиво изложила

хи. но дело не в отмазках ,а в делах:oops:
 

DeletedUser1982

Guest
:) Есть) Я сообщила игрокам то, что было мне поручено (это и было все, что мне было известно, так как решение принималось в срочном порядке).
А я вот ждал постройку. И только потому что ранее её запланировал на основе анонса, хотя мог бы и не планировать. Выходит место в городе зря простаивало.
Иного интереса публика не проявляла, потому я не вдавалась в анализ и уточнения ранее непосредственно выдачи компенсации.
Хорошо, выходит постройку выдали сегодня?
 

DeletedUser1982

Guest
их раздали во вторник вечером - среду утром, как и обещали.
Все ясно, значит это:
я не вдавалась в анализ и уточнения ранее непосредственно выдачи компенсации
только по проявлению интереса публики. Т.е. не спросив, так бы сидел и ждал...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В принципе, в анонсе четко шла речь о том, что ребалансирована постройка, которая выдана за третий этап и в добавок к ней мы выдаем Культ в качестве компенсации. Я полагала, что игроки поняли, о чем речь, раз уточнений не поступало до сегодняшнего дня.
 

DeletedUser1982

Guest
Чего, религия в "мешок" не позволяет заглянуть?
Позволяет, их там не было, вот и ждал.
Я полагала, что игроки поняли, о чем речь
Такие вещи я привык понимать дословно, как написано:
мы выдадим всем игрокам, которые находятся в Союзах, дошедших до третьего этапа события
Ладно, я все понял, дальнейшее продолжение дискуссии бесполезно.
 

DeletedUser297

Guest
не знаю. Но всем давно прилетела.
Видимо ты на отшибе раздачи плюшек)
 

DeletedUser1982

Guest
Но всем давно прилетела.
Видимо ты на отшибе раздачи плюшек)
В свете этого:
Культы были выданы всем игрокам, чьи Союзы дошли до третьего этапа, завершили его, получив награду
все правильно, мне и не должны были выдать Культ. Только об этом я узнал лишь сейчас.
 

DeletedUser2805

Guest
Мне вот без разницы, мы третий этап закрыли. Но раз уж обещали, надо выполнять, я считаю. Сначала думал, трудности перевода, ан нет, на англоязычном форуме та же петрушка. И тоже народ негодует
 

DeletedUser1982

Guest
Так и есть, пишут одно, а потом начинают выкручиваться. эльвинар че...

Juni: "
Screenshot_1.png

so to me that means, that it is sufficient, that the fellowship has REACHED the third round. it does not say "completed".

please confirm."

Marindor: @Juni It should be "reached", not "completed". :)

А вот с немецкого форума:

Tacheless (CO COMMUNITY MANAGER):
Liebe Menschen und Elfen,

leider kam es zu einem Kommunikationsproblem. Nur Spieler, die in der 3ten Runde des Gemeinschafts-Abenteuers eingezahlt haben und die Gemeinschaft dann diese Stufe auch geschlossen hat, erhalten den Phönixkult.

Es tut uns leid, dass hier etwas anderes kommuniziert wurde und bitten, die Unannehmlichkeit zu entschuldigen.

Viele Grüße Euer Elvenar Team
 
Последнее редактирование модератором:
Верх