• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.54

DeletedUser1069

Guest
нашелся не большой баг
после снятия урожая не возможно стало войти в фабрики и мастерские (шаманство и танцы с бубном не помогли ) - пришлось перезагружать
 

DeletedUser3707

Guest
Неуважаемая команда форума и разрабы! Объясните, как вы с меня сняли 4.6 к населения? Что это? с ивентовых зданий сняли от силы 1к. Что сносить? Как развиваться? Или просто послать вас и уйти как десятки других игровков?
 

DeletedUser1176

Guest
Боюсь, жаба разработчиков тут слишком им грудь сдавила:(
Самое смешное, что желаемого результата, сохранения ивентовых нас+культура с очень медленным прогрессом при апе по главам, должного привести к дефициту места и покупке расширений, можно и не достичь.o_O
Потеря доверия игроков скорее приведет к полному сносу такой красоты :D
 

DeletedUser3708

Guest
Вот вы там магические резиденции раздаете, а вы подумали о тех у кого вы культуру порезали нещадно? Накой мне еще народу если у меня культуры больше не хватает?
 

DeletedUser2805

Guest
Вот вы там магические резиденции раздаете, а вы подумали о тех у кого вы культуру порезали нещадно? Накой мне еще народу если у меня культуры больше не хватает?
Глянул на Виниандоре. Тебе с 15 ивами не хватает культуры?
 

DeletedUser1176

Guest
Вот вы там магические резиденции раздаете, а вы подумали о тех у кого вы культуру порезали нещадно? Накой мне еще народу если у меня культуры больше не хватает?
Ну, не знаю:( Конечно разные вбросы информации идут.
Ну, тут моя паранойя шепчет.
Один хлопец сказал, что после переформатирования ивентовых зданий у него образовалось +19 000 населения. Я ему конечно поверил ;)
Только вот по ребалансу, культуру вроде не сильно задело, а вот нас+культура, так сам почуствовал :(

P.S. Мне по фиг, кто и что говорит, всю информацию запоминаю, но когда она не укладывается в моя понятийную сетку, ставлю значок против ника говорящего, ну а уж какие выводы делаю из этих значков, так это мое личное дело ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Вот вы там магические резиденции раздаете, а вы подумали о тех у кого вы культуру порезали нещадно? Накой мне еще народу если у меня культуры больше не хватает?
Дороги у тебя еще не все застроены(последними дорогами, Зелеными/Улицами знаний)...Приток маны же не зависит от бонуса культуры:confused:....Можешь временно накидать на свободное место мелкой культуры, что бы поддержать бонус, а когда дороги будут на месте, снесешь...
 

DeletedUser297

Guest
Приток маны же не зависит от бонуса культуры:confused:
Вот те на!
Чё. еще какие "мысли есть?"
Дороги у тебя еще не все застроены(последними дорогами, лесными)
Вааще огонь!
Глянь мой городок, может и мне чего посоветуешь вумного.
 

DeletedUser1726

Guest
цифры оповещений скачут, то сообщений 99+, то вот
upload_2018-5-19_11-26-59.png
 

DeletedUser2766

Guest

DeletedUser3708

Guest
Глянул на Виниандоре. Тебе с 15 ивами не хватает культуры?
Хватает мне или не хватает с 15 ивами оставьте решать мне. Вопрос в том, что порезали и культуру и население, а в виде компенсации выдают только здание с населением. Лично меня коснулось урезание культуры и, можно сказать, что не коснулось, урезание населения. Зачем мне еще население? Я не вижу, что разработчики хотят мне что-то компенсировать. Это выглядит как если бы людей направили на опасные работы и там некоторым оторвало бы руку, а некоторым ногу, а в качестве компенсации всем пришили бы руку.
 

DeletedUser465

Guest
Это выглядит как если бы людей направили на опасные работы и там некоторым оторвало бы руку, а некоторым ногу, а в качестве компенсации всем пришили бы руку
ну можно руку пришить вместо ноги, так получилось бы даже функциональней, главное чтоб длина совпадала:)

Вернее я хотел сказать, что благодаря 1 маг резиденции, ты сможешь снести 2 обычные, не потеряв по населению и высвободив часть затрачиваемой культуры на них и часть места, на которое можно воткнуть доп. культуру.

Главное, чтоб врач был хороший, который пришивает;)
 

DeletedUser3708

Guest
Вернее я хотел сказать, что благодаря 1 маг резиденции, ты сможешь снести 2 обычные, не потеряв по населению и высвободив часть затрачиваемой культуры на них и часть места, на которое можно воткнуть доп. культуру.

Ну как вариант, но освобожденное место от одного домика точно не восполнит количества потерянной культуры. Вообщем стенать толку нет, нужно находить выход из сложившейся ситуации и он конечно найдется. Главное. чтобы таких решений в обновлениях было поменьше. Хотя за возможность улучшать ивентовые постройки я только за. Этого очень не хватало.
 

DeletedUser1982

Guest
Про руку и ногу некорректный пример, все-таки никому и ничего не отрывало, игровой момент только имеет место. Разрабы не стали заморачиваться и выяснять у кого чего именно порезали (да и никто бы не стал), а решили действовать по большинству, кстати как и любое голосование - решает большинство. Даже президента в стране назначают такого, которого выбрало большинство. У меня вот вообще ничего не порезали, но как-бы пригодится маг. реза то. Более того это же исторический момент: впервые в Эльвенаре что-то действительно компенсируют :D
 

DeletedUser3708

Guest
1. Про руку и ногу некорректный пример, все-таки никому и ничего не отрывало.
2. Впервые в Эльвенаре что-то действительно компенсируют :D

1. Моему городу оторвало культуру, а пришить пытаются население.
2. Компенсация в моем случае не исправляет, а усугубляет.
 
Верх