• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.54

DeletedUser1176

Guest
Еще раз Ха-а-а! В обоих мирах! :rolleyes:

P.S. Это вообще не похоже на Элвенар, никак Жаба отпуск взяла? :eek:
 

DeletedUser297

Guest
Рад за тебя, ноночки!

P.S. Это вообще не похоже на Элвенар, никак Жаба отпуск взяла? :eek:
Ноночки- совсем не тормоз.Ошибся ровно на 4 дня со своими жабочками.
Или Ноночки считал, что Стар тут народ парит и отсебятину лепит?


мы выдадим всем игрокам по одной бесплатной Магической Резиденции (в текущей главе игрока), поместив ее на вкладку «Вызовы» вашего Инвентаря. Мы планируем сделать это на следующей неделе во вторник: сейчас же мы готовимся к этой массовой процедуре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
ЗЫ Встречный вопрос, по текущему тексту понятно, что часть производства произойдет в отведенное для акции время, часть позже. На позже уже не распространяется ускорение, только зачет произведенного?
Аналогичный вопрос по увеличенному в три раза производству. Но остаток времени, выползшем за время акции темп остается или все хуже?
При 3х ускорении можно в конце ставить долгосрочное производство что на фабриках, что на мастерских. На примере ставишь 24ч на фабрике(с акцией 8ч), ускорение на х3 заканчивается и тебе пишет в остатке таймера не 24ч а 16/24, т.е. как будто уже 16ч производил и осталось 8ч. Надеюсь понятно объяснил.
При усилении производства в 3 раза эта фишка не работает, т.е. засчитывается на момент сбора. Если собрал с фабрик во время акции - усиливается, если нет - то в пролете. Если такое же усиление на мастерские будет, то думаю аналогично.
 

DeletedUser2805

Guest
При усилении производства в 3 раза эта фишка не работает, т.е. засчитывается на момент сбора.
Получается, что в этом случае фишка работает, но как бы в другую сторону. Ведь собрать-то можно и в начале акции. Или первый сбор неусиленный?
 

DeletedUser297

Guest
получается, что усиленный сбор только при запуске усиленного сбора и только во время действия акции.
куда уже проще то объяснить?
с чего должен быть первый усиленные если ты его не запускал? что за бред?
 

DeletedUser1069

Guest
у меня было 2 акции ускорялки в 3 раза - на заводах и на мастерских
на заводах если осталось менее 30 минут до окончания акции то ускорялка уже не работала и ставилось по обычному времени
 

DeletedUser3705

Guest
у меня было 2 акции ускорялки в 3 раза - на заводах и на мастерских
на заводах если осталось менее 30 минут до окончания акции то ускорялка уже не работала и ставилось по обычному времени
А на мастерских в этот раз в зачет шло время запуска. Я эксперимента ради одну запустила на суточное - по акции 9 часов. К утру была готова.
 

DeletedUser465

Guest
Надо пригласить коллег, - авось кто и докторскую наваяет по психиатрии).
Могу подсказать кандидата - там на нобелевскую может потянуть. Только надо сначала препарировать, а то мозги засрет - на пинках выгоните, не успев изучить;)
 

DeletedUser2766

Guest
Там на бете еще не озвучивали, какой длительности будут эти "Королевские заклинания"(на часы/дни/месяцы они будут здания улучшать?)??o_O
P.S.
Ба-а, да тут весело). Надо пригласить коллег, - авось кто и докторскую наваяет по психиатрии).
Это ты еще не застал "Площадку для флуда 3" - вот то была веселуха....
 

DeletedUser297

Guest
Там на бете еще не озвучивали, какой длительности будут эти "Королевские заклинания"
нет, как и не озвучивали, что они будут иметь тайминг. Но телепатам виднее, свой мирок у них.
а ты с какой целью интересуешься?
мастерские 4 лв собрался улучшать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Получается, что в этом случае фишка работает, но как бы в другую сторону. Ведь собрать-то можно и в начале акции. Или первый сбор неусиленный?
Верно, можно и в начале акции если подгадать время поймать усиленное про-во, в целом система конкретно с усилением работает аналогично как и с заклами маг производства или запасов.

Кстати, подобная фишка работает и с ускорением. У меня оставалось больше 2ч (3ч производства) на момент старта акции х3 ускорения, таймер скинулся до 1ч сразу.

у меня было 2 акции ускорялки в 3 раза - на заводах и на мастерских
на заводах если осталось менее 30 минут до окончания акции то ускорялка уже не работала и ставилось по обычному времени
Не знаю, сам лично ставил 1й раз за 40 мин и 2й раз за 15 мин до конца ускорения на фабриках - все работало нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
мы выдадим всем игрокам, которые находятся в Союзах, дошедших до третьего этапа события, бесплатное здание Культ Финикса (в текущей главе игрока), которое дает как население, так и культуру. Разумеется, это здание будет предоставлено в дополнение к тому, что вы уже получили от самого Приключения Союза. Мы планируем также осуществить это в начале следующей недели. Надеемся, что в то же время, что и Магические Резиденции (см. выше), или вскоре после этого.
Когда?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Уже
5EavBR1.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Тогда, как и сказали в анонсе. Иначе, уведомили бы о задержке.
Докладываю) Культы были выданы всем игрокам, чьи Союзы дошли до третьего этапа, завершили его, получив награду (ведь из-за нее весь сыр-бор и начался), а также, при условии, что на третьем этапе игрок внес свою лепту в прохождении (как, собственно, и распределяются награды в Приключениях при обычных обстоятельствах).
 
Верх