• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.54

DeletedUser3708

Guest
Население всегда надо, а культуры и так завались в ивентах. Бери пока дают)
Ну взять-то, конечно возьму, шерсти клок не помешает )). Но вообще я считаю неблагодарной практикой изменение параметров уже существующих вещей. Люди планируют развитие опираясь на параметры строений. Добиваются этого, а потом просыпаются утром а все уже не так и все их труды обнулены наваждением чудака(ов), которого(ых) допустили к разработке. Имхо. хочешь что-то изменить вводи в игру новые строения с новыми параметрами. Боишься нарушения баланса из-за улучшения зданий со старыми параметрами - запрети улучшение зданий полученных до введение этих улучшалок. И народ бескровно отбросит старое.
 

DeletedUser465

Guest
Вообщем стенать толку нет, нужно находить выход из сложившейся ситуации и он конечно найдется

Хотя за возможность улучшать ивентовые постройки я только за. Этого очень не хватало.
вот это правильно
 

DeletedUser297

Guest
а решили действовать по большинству
Нормальный ход: прикормить и дать вкусить донатного плода.
Это надо было сделать давным давно, как и бонус за 30-ти суточный вход в игру.
но хз чего там у инно в голове.
 

DeletedUser3117

Guest
Блин, сделайте разные картинки для событий ускорения/усиления фабрик и мастерских... А то зашел, обрадовался, бафнул все фабрики на радостях и ток потом прочитал :confused::D
 

DeletedUser1176

Guest
Блин, сделайте разные картинки для событий ускорения/усиления фабрик и мастерских... А то зашел, обрадовался, бафнул все фабрики на радостях и ток потом прочитал :confused::D
Как напоминает Кармелита
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.
:)
 

DeletedUser3705

Guest
Всем добра!
Народ, у мня всего два вопроса. С чем связан этот аттракцион неслыханной щедрости и чем придется расплачиваться (пардон, в бесплатный сыр верю слабо)? o_O

ЗЫ. Я об ускорении производства в мастерских.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Всем добра!
Народ, у мня всего два вопроса. С чем связан этот аттракцион неслыханной щедрости и чем придется расплачиваться (пардон, в бесплатный сыр верю слабо)? o_O

ЗЫ. Я об ускорении производства в мастерских.
Ни с чем не связан. Есть еще ускорение фабрик в 3 раза и усиление производства фабрик в 3 раза так же соответственно.
Просто до этого запускали эти плюшки только по фабрикам, это первый раз на мастерские...

p.s. когда будет на фабрики снова?:(
 

DeletedUser1176

Guest
Ни с чем не связан. Есть еще ускорение фабрик в 3 раза и усиление производства фабрик в 3 раза так же соответственно.
Просто до этого запускали эти плюшки только по фабрикам, это первый раз на мастерские...

p.s. когда будет на фабрики снова?:(
Хотелось бы съязвить, что после очередного ребаланса;), но на самом деле думаю, что это будет регулярное, но необъявляемое событие.

P.S. Необъявляемость для увлеченных выльется в сдвиг времени отбоя на после 24:00 o_O
 

DeletedUser1176

Guest
я такой фишки не припомню. ))
А недавно и появилась.
Пока было ускорение фабрик в три раза, увеличение продукции фабрик в три раза, сегодня ускорение мастерских в три раза, по аналогии еще может возникнуть увеличение продукции мастерских в три раза. Но это - гипотеза.:)
 

spotter

Открыватель чудес
Правильные тайминги с беты:
1 м. 39 с. | 4 м. 59 с. | 19 м. 59 с.
59 м. 59 с. | 2 ч. 59 м. 59 с. | 7 ч. 59 м. 59 с.

jZdjEvs.png


Не шмогли сохранить такие же тайминги, как на бете:

RN2IGeV.png
 

DeletedUser1176

Guest
Правильные тайминги с беты:
1 м. 39 с. | 4 м. 59 с. | 19 м. 59 с.
59 м. 59 с. | 2 ч. 59 м. 59 с. | 7 ч. 59 м. 59 с.

jZdjEvs.png


Не шмогли сохранить такие же тайминги, как на бете:

RN2IGeV.png
Остается тут один вопрос: как разделив 24ч на 3 было получено 9ч ??? o_O
Это про ящик инструментов :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Остается тут один вопрос: как разделив 24ч на 3 было получено 9ч ??? o_O
Это про ящик инструментов :D
А у меня вопрос о том, где была информация о троекратном ускорении работы Мастерских?)
 

DeletedUser465

Guest
Остается тут один вопрос: как разделив 24ч на 3 было получено 9ч ???

А у меня вопрос о том, где была информация о троекратном ускорении работы Мастерских?)
ну стратеги-аналитики же! на 3 главы вперед горизонт просчитывают;)
 

DeletedUser1176

Guest
А у меня вопрос о том, где была информация о троекратном ускорении работы Мастерских?)
То есть на Бете все-таки опробовали ускорить в три раза, а до живых серверов уже жаба задавила высокоразвитым игрокам давать 8 часов на Ящик инструментов? ;)

P.S. Нет, я понимаю конечно, что в качестве компенсации можно сидеть целый день у компьютера и каждую минуту клацать по каждой мастерской o_O
Спасибо огромнейшее!!!:D
 
Верх