• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.4

Deleted User - 185865

Guest
Походу, на найм воинов убрали задания. У меня нет их ни в 3, ни в 4 эпохе. Сразу после обновления исчезли.
Аналогично.
Интересно, а в других эпохах подобные квесты остались или их все убрали подчистую?..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1479

Guest
если дальнобойным отрядом (иногда случается и с отрядом ближнего боя) нажать атаковать врага, то мой дальнобой сперва залезет в какие-то дебри (раньше мой отряд выбирал наиболее короткий путь к цели) и оттуда стрельнет. Поэтому теперь приходится часто самому сперва поставить отряд на нужную позицию и только потом нажать на врага для атаки. Могу объяснить такую логику действий или багом или возможным вводом в ближайшем будущем системы расчета урона, зависящей от стороны атаки, то есть, если стукнуть врага в спину, то урон будет выше, чем лобовая атака (может ошибаюсь).
Воооот!! И я о том же! У меня юниты (мир эльфов) куда-то вверх стали идти, вместо того чтобы идти напрямую по короткому пути. Уже порядком меня раздражать стали....
А мне понравилось) Это не баг и сторона атаки здесь не при чём. Всё так задумано. Стрелки идут на самую безопасную позицию, по мнению ИИ. За последние дни провёл много боёв. В 2-3 боях ИИ уводил лучников в полностью недосягаемое место для врага, в остальных случаях - юниты были досягаемы только для одного супостата. Если бы они пошли, как обычно, прямо, хана бы им было)))
Видимо, это как раз входит во...
множество иных полезных вещей
В общем неплохая штука
 

DeletedUser1491

Guest
А мне понравилось) Это не баг и сторона атаки здесь не при чём. Всё так задумано. Стрелки идут на самую безопасную позицию, по мнению ИИ. За последние дни провёл много боёв. В 2-3 боях ИИ уводил лучников в полностью недосягаемое место для врага, в остальных случаях - юниты были досягаемы только для одного супостата. Если бы они пошли, как обычно, прямо, хана бы им было)))
Видимо, это как раз входит во...

В общем неплохая штука

Даа, тоже заметил ) но были случаи, в которых система наоборот заводила мою чародейку в гущу вражеских бойцов ближнего боя, а я сам ставил в итоге ее в другое место, более безопасное. По результату нескольких боев все таки стал придерживаться другой мысли (не тех, что были раньше), что это способ улучшить автобой. Посмотрим ))
 

DeletedUser488

Guest
После изменения масштаба, трясти перестало и полосы исчезли.
Но как играть???? Всё очень крупно
 

DeletedUser1491

Guest
Играю через установленное приложение, проблем нет, полосок нет. Жена играет через Firefox, также ничего вредного не наблюдается. К масштабированию не привыкали, не избалованы )))
 

DeletedUser488

Guest
Я вот долго , долго думал-))) разработчикам уже писали, почему не прислушиваются?
Вот у нас произошло слияние Союзов, Почему бы не добавить Чат в который можно добавлять друзей с которыми ну очень хочется общаться.
Да можно письмо создать, но лучше когда есть общий чат, Чат Союза, Чат Альянса.
Обновы каждую неделю, может это и хорошо, но желание видеть друзей привлечёт в игру новых игроков. Или администрация игры не понимает этого? -)) Лишний Чат , точно игру сделает интереснее-) Ну это , на мой взгляд-)
 

DeletedUser1491

Guest
Нажимаешь "Написать письмо", выбираешь ники всех, с кем ты хочешь общаться как в чате, нажимаешь отправить. Вот и готов чат, пишите туда все, кто в этом списке. Поболтать языками конечно не удобно, но обмениваться важной информацией само то )
 

DeletedUser1105

Guest
Нажимаешь "Написать письмо", выбираешь ники всех, с кем ты хочешь общаться как в чате, нажимаешь отправить. Вот и готов чат, пишите туда все, кто в этом списке. Поболтать языками конечно не удобно, но обмениваться важной информацией само то )
в такой чат можно пригласить не более трех пользователей...
 

DeletedUser524

Guest
в такой чат можно пригласить не более трех пользователей...
Не на форуме, а в самой игре можно организовать "чат" с 50-ю игроками:
upload_2016-4-29_11-58-40.png
 

DeletedUser1069

Guest
письмами конечно интересно общаться ,правда после того как исправят баг - когда адресат тебе письмо выслал ,а к тебе оно доходит только через несколько дней
общеигровой чат и приватный чат надо делать ,а не пытаться заменить его разными суррогатами
 

DeletedUser1491

Guest
письмами конечно интересно общаться ,правда после того как исправят баг - когда адресат тебе письмо выслал ,а к тебе оно доходит только через несколько дней
общеигровой чат и приватный чат надо делать ,а не пытаться заменить его разными суррогатами

Играл в другие игры, там был общий чат. Обычно в нем пишут полный бред и спам, процентов 10 только толку. В итоге все равно переходил на гильдейский чат. К тому же зачем общий чат в игре, в которой нет межсоюзных событий, рейдов, войн, торговли? На мой взгляд тут присутствует необходимый минимум, этого с лихвой хватает. А если хочется чего-то более продвинутого или узкоспециального, то сторонние программы в помощь (например, raid call). Не вижу в этом проблемы.
 

DeletedUser506

Guest
Играл в другие игры, там был общий чат. Обычно в нем пишут полный бред и спам, процентов 10 только толку. В итоге все равно переходил на гильдейский чат. К тому же зачем общий чат в игре, в которой нет межсоюзных событий, рейдов, войн, торговли? На мой взгляд тут присутствует необходимый минимум, этого с лихвой хватает. А если хочется чего-то более продвинутого или узкоспециального, то сторонние программы в помощь (например, raid call). Не вижу в этом проблемы.

Абсолютно согласен.
Общий чат со временем превращается в странный трёп на непонятной лужайке)
На мой взгляд, вполне достаточно того, что есть.
 

DeletedUser1224

Guest
Буду ждать турниры.:)Единственная надежда что хоть что-то будет интересное.:rolleyes::rolleyes:Всё остальное как-то не совсем классное и новое.:(Мне хочется чего-то нового, которое не ожидаешь, то, чего нет в других играх.Например вот древние чудеса меня не так удивили.Это почти тоже, что ВС в Forge of Empires.А вот турниры я ни где не замечал...:eek:Может это хоть что-то, что может заинтересовать?:confused:o_Oo_O
 
Верх