• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.4

DeletedUser356

Guest
  • Стоимость Цветочной улицы была сбалансирована и теперь составит 13800 Монет, 3000 Запасов, 138 Подсолнухов, 11 Амброзии и 68 Беладонны за единицу.
и это немного больше чем нынешняя стоимость,но всё же радует тот фак,что улицы я уже протянула вдоль и поперёк :)
 

DeletedUser

Guest
немного больше чем нынешняя стоимость
ну я бы не сказал что "немного" :), амброзия сама производится 10 часов, а на ее производство нужны светлячки которые производятся по 4 часа за запасы, так что тем кто еще не изучил улицу - стоит ее изучить и настроить в 1ю очередь
 

DeletedUser879

Guest
Ага-причём там интересно амброзия до улицы ??
Изменение окна юнитов-я лично не понимаю на кой ляд мои войска стали вверху а противника внизу ? неудобно блин,делайте как раньше было, стоит эта 1,4 на американском серваке- и опять ни фейских войск, ни турниров, только графические лаги с горизонтальными и вертикальными линиями-интересно то что написано их исправят не будет ли означать что они появятся ?
И когда будут турниры ? или хоть дайте возможность снести бесполезную академию, 3 дня уже как закончил ветку фей полностью, и где новые войска ????
спасибо за информацию по 1,2-но я не делал запасов ни амброзии ни эликсира-щас настроил дорог пусть стоят как временная культура да и запас будет значительный хотя у меня уже давно все заменено и под новые постройки распланированно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest

DeletedUser1529

Guest
:pпонял если нечего сказать , лучше промолчать:oops: спс)
 

DeletedUser530

Guest
Я так надеялась, что все таки уберут АМ обязаловкой...не случилось. А жаль (((
Видимо квест повис пожизненно (((
 

Deleted User - 185865

Guest
Выполняйте его.. я тоже поняла,что ждать бесполезно))
Я построила АМ вскоре после введения обязаловки, поскольку и не надеялась на отмену. Но развитие моего города это задание все же затормозило, ибо очередное расширение рассчитывала использовать под постройку фабрик.
 

DeletedUser879

Guest
Хотите открою страшную тайну ? академия магии не нужна новичкам до середины 4-5 главы,в зависимости от развития производств, те 1го круга квестов за глаза в принципе хватит на это время, ну а если у вас удобный круг квестов 4й главы- то можете вообще на неё плюнуть и забыть-их вам более чем хватит навечно )) 120к золота-7к молотков ) крутить быстро и по товарам запросы небольшие-призы нормальные
 

Deleted User - 185865

Guest
Хотите открою страшную тайну ? академия магии не нужна новичкам до середины 4-5 главы,в зависимости от развития производств, те 1го круга квестов за глаза в принципе хватит на это время, ну а если у вас удобный круг квестов 4й главы- то можете вообще на неё плюнуть и забыть-их вам более чем хватит навечно )) 120к золота-7к молотков ) крутить быстро и по товарам запросы небольшие-призы нормальные
Я сейчас в начале четвертой главы, но пока не спешу менять набор квестов: задания новой главы сложнее для выполнения. Заклинаниями еще не пользовалась (хоть и произвела пару штук на пробу), поскольку не было нужды. Те заклинания, что были в сундуках, также остались невостребованными. Вывод: в течение первых трех глав АМ совершенно бесполезна.
 
Верх