• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.4

DeletedUser51

Guest
Подсказка для Мистического циклона теперь крректна

Опечатка в описании
 

DeletedUser1479

Guest
академия магии не нужна новичкам до середины 4-5 главы,в зависимости от развития производств
Вывод: в течение первых трех глав АМ совершенно бесполезна.
Я как раз нахожусь в 5 главе и спокойно обхожусь без АМ и чудес. Мне всего (кроме места) хватает. Продвинутые люди говорят, что напряг с ресами начинается с гномов и ещё больше становится в главе фей. Так что первые 5 глав спокойно живём без АМ. И ещё не факт, что будет толк в следующих главах. Возможно, лучше поставить на её место что-то другое и это будет гораздо полезнее. То же самое касается и чудес.
Я сейчас в начале четвертой главы, но пока не спешу менять набор квестов: задания новой главы сложнее для выполнения.
В 4 эпохе очень хорошие задания. 4 квеста на молотки на разное время производства, на сбор профильных ресов (по квесту на каждый рес. Покупка на рынке то же считается сбором), на исследование технологии. Так же квесты на улучшение зданий и решение конфликтов в разных позах) Единственное, что доставляет неудобство - большое кол-во заданий (более 20), долго переключаться на нужный квест.
 

DeletedUser530

Guest
Хотите открою страшную тайну ? академия магии не нужна новичкам до середины 4-5 главы
Я на днях перейду к Феям, даже сейчас не испытываю нужды в ресурсах , не думаю, что в Феях мне прям сильно будет нужна АМ.
 

Deleted User - 185865

Guest
В 4 эпохе очень хорошие задания.
Спасибо! Список квестов IV главы имела удовольствие лицезреть здесь. Изменились ли они с тех пор?..

Подсказка для Мистического циклона теперь крректна

Опечатка в описании

А что вообще не так было с Мистическим циклоном?.. Формулировка?..
 

loader77

Цербер
вы издеваетесь??? а где обновление собственно?? все вышеперечисленное тянет разве что на ряд мелких исправлений:cool:
 

DeletedUser879

Guest
До появления турниров АМ бесполезна-тем более игрокам в начале пути-на её месте вы построите больше мастерских и производств чем получите бонус с её заклинаний) лоси перемудрили-и АМ может быть эффективна в конце 6-7 глав но раньше она бесполезна просто занимая огромное место в вашем городе,дальнейшая её полезность полностью будет зависить от турниров-если без траты безумного количества войск и товаров удастся получить достаточно реликвий на постоянное производство заклинаний-она будет полезна и востребована, если же это будет только небольшое их количество-значит опять у большинства будет стоять мертвым грузом
Лось из админов беты написал что он получил много призов от совместного участия в турнире-но для этого надо много активных соседей рядом и весьма нехилого уровня развития,т к новичкам только скупать конфликты из-за слишком сильных войск даже в начальных провинциях,те большинство народа возможно с этих турниров даже 1й сундук с призами не сможет получить)))
Так что все обещанное администрацией пока не проверим можно смело делить на 10-вот и будет реальная картина по турнирам,к тому же если не сделают фиксированные призы за турнирные конфликты в провинции-там где один получит 4 ОЗ или 2 реликвии второй получит 2 ОЗ а третий вообще шиш
 

DeletedUser530

Guest
...АМ...дальнейшая её полезность полностью будет зависить от турниров-если без траты безумного количества войск и товаров удастся получить достаточно реликвий на постоянное производство заклинаний-она будет полезна и востребована...
А в чем ее полезность в турнирах ?
Не очень понимаю участие АМ.
Может я что то упустила...


Golden Star, подскажите, какая нибудь информация о АМ есть? А вдруг решение какое то уже есть ?
 

DeletedUser356

Guest
Не очень понимаю участие АМ.
-если без траты безумного количества войск и товаров удастся получить достаточно реликвий на постоянное производство заклинаний-она будет полезна и востребована, если же это будет только небольшое их количество-значит опять у большинства будет стоять мертвым грузом
речь о реликвиях. в турнирах АМ участия принимать не будет :)
 

DeletedUser485

Guest
Я на днях перейду к Феям, даже сейчас не испытываю нужды в ресурсах , не думаю, что в Феях мне прям сильно будет нужна АМ.
Я уже в VII.. но как стояла моя гламурненькая..без дороги и без дела..так и стоит))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Golden Star, подскажите, какая нибудь информация о АМ есть? А вдруг решение какое то уже есть ?
На текущий момент информации не много, но могу чуточку поведать. Постройку не планируют делать необязательной или давать возможность удалить. Так же не будут вносить коррективы в уже существующие Заклинания. Вместо этого разработчики попробуют учесть пожелания игроков по разнообразию Заклинаний для разных этапов развития и усиленно работают над созданием новых бонусов. Одно из новых Заклинаний планируем ввести уже в ближайшем обновлении (после сегодняшнего).
 

DeletedUser1529

Guest
:eek:Тристан, я не договорил.Просто надо было отойти.:p я плавно намекнул, что обсуждение не для новичков, ты видимо это не понял:)
:rolleyes: и ваши обсуждения похожи на местный сабантуйчик, :) Вы мне указали на правило форумаи я вышел , я подыграл просто времени не было отвечать, но ещё раз прямо говорю , что для меня обнова сейчас не важна, :(как всегда выигрывает в таких обновах кто защёл первым):D

:( в игру)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
На текущий момент информации не много, но могу чуточку поведать.
Golden Star,а владеете ли у вы имфой по поводу лагеря наёмников и новых юнитов,как скоро планируется запуск наездников на пчеле
c0312.gif
 

DeletedUser1529

Guest
:( ну незнаю какие затраты, но АМ собираюсь построить,ложу юнтов за расширение местности):p и в помощь мне халявные молоточки):(правда для их производства)):oops: ну у всех своя игра, или нет;) )))?)))
 
Верх