• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.4

DeletedUser1162

Guest
АМ вообще сейчас не в кассу! Места и так маловато, нет, ну если бы её не было, я бы развивался как и планировал. Но с ней же почти клетку просто выбросили, и продать нельзя же эту гадину. Создал тему по обсуждению этой беды по поводу АМ. Если ничего не сделают брошу нафиг играть.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
АМ вообще сейчас не в кассу! Места и так маловато, нет, ну если бы её не было, я бы развивался как и планировал. Но с ней же почти клетку просто выбросили, и продать нельзя же эту гадину. Создал тему по обсуждению этой беды по поводу АМ. Если ничего не сделают брошу нафиг играть.
В майской серии ИнноТВ Тимон ответил на вопрос об АМ. Можете посмотреть с русскими субтитрами, если еще не видели.
 

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Если ничего не сделают брошу нафиг играть.
Вы хотите кого-то запугать?.. ;)
Но с ней же почти клетку просто выбросили...
...места занимает почти всю клетку.
Вы ведь даже размера АМ толком не знаете!.. :rolleyes:
 

DeletedUser1105

Guest
Уже столько было обсуждений по поводу АМ. Примите, как данность, пока ее постройка обязательна и в ближайших обновах ничего не поменяется. И ее наличие в городе абсолютно не смертельно. И хватит разводить по этому поводу сопли и слюни!
 

DeletedUser1224

Guest
А АМ, это академия?o_Oo_O
Тут страшного ни чего нет.Наоборот помогает.Заклинаниями.Единственный минус - реликвии сжирает.Дефецит товаров - проблема многих, из-за исследований, из-за улучшений резиденций.А заклинания, которые она производит, при дефеците чего-то - хорошая вещь.
 

DeletedUser1224

Guest
Я вот сейчас ИнноТВ смотрел.:)Хорошие заклинания.Кому они не нравятся?!o_OЗажрались те люди которым не устраивают заклинания.Я вот построил.Дефецит запасов в прошлом, товаров стало много.Конечно хорошо что хотят добавить новые заклинания, но и эти хороши.Почему многие кобенятся?o_OЧто их не устраивает?Много места?Нормально!;)Ну ладно, не хотите строить академию - не надо.Вас не кто не просит.Но помните, академия помогает.
 

Deleted User - 185865

Guest
Я вот построил. Дефецит запасов в прошлом, товаров стало много.
Я дошла до середины IV главы, но дефицита до сих пор не испытывала. Может, Вы неправильно спланировали город, если у Вас возникал дефицит запасов или товаров? Даже те заклинания, которые давались в сундуках при переходе из одной главы в другую, остались у меня невостребованными...
Ну ладно, не хотите строить академию - не надо.Вас не кто не просит.Но помните, академия помогает.
Как раз просят. И даже требуют. ;)
 

DeletedUser1224

Guest
Не все.Дефецит был из тупости.В оптовике все запасы потратил.А товаров почти у всех не хватает.
 

DeletedUser1479

Guest
Почему многие кобенятся?o_OЧто их не устраивает?Много места?
Все заклинания действуют определенное время. Соответственно нужно следить, планировать, и во время заходить в игру, чтобы действие гребаного заклинания не закончилось раньше, чем ты сможешь собрать ресы. По этой же причине не пользуюсь бафом культуры. Если круглыми сутками играть, то, конечно, польза АМ огромна. Я не могу и не хочу сидеть всё время игре. Мне есть чем заняться. Поэтому для меня польза от АМ равна нолю. Учитывая это, места она занимает очень много. Будем надеяться, что разработчики, наконец, придумают действительно полезные заклинания для всех.
А товаров почти у всех не хватает.
У меня всего хватает. Вообще никогда не было такого. В край, попрошу у союзников.
 

DeletedUser1105

Guest
Все заклинания действуют определенное время. Соответственно нужно следить, планировать, и во время заходить в игру, чтобы действие гребаного заклинания не закончилось раньше, чем ты сможешь собрать ресы. По этой же причине не пользуюсь бафом культуры. Если круглыми сутками играть, то, конечно, польза АМ огромна. Я не могу и не хочу сидеть всё время игре. Мне есть чем заняться. Поэтому для меня польза от АМ равна нолю. Учитывая это, места она занимает очень много. Будем надеяться, что разработчики, наконец, придумают действительно полезные заклинания для всех.

У меня всего хватает. Вообще никогда не было такого. В край, попрошу у союзников.
Согласна. У меня товаров хватало всегда, даже когда этой пресловутой академии еще и в помине не было, иногда только ставлю заклинания на молотки, и то только потому, что у меня пять строителей, а если бы их было два, то нужда в академии вообще нулевая.
 

DeletedUser

Guest
А у меня вот не всегда хватало товаров... Когда-то, давным-давно, когда еще не было союзов... Но это уже другая история :)
 

DeletedUser1224

Guest
У меня товаров хватало всегда
Что-то я не совсем согласен.:eek:Их почти везде просят.Чтобы их всегда хватало, надо построить все товарные каждого типа.Но на них утратится много места, жителей.:(Согласен с Dancing Wind что академия полезна для активных игроков, но и не совсем активным игрокам.Например заготовил в академии бонус запасов, в мастерских поставил делать запасы.Зашёл через несколько дней.Запасы готовы.Наложил заклинания на мастерские и готовое увеличилось в много раз.Потом собрал запасы.Там их потом кучу дадут.Так и товары.А вот с заклинаниями бафа дело другое.Там уже зависит от активности союзников и соседей.Но и от самого игрока.
 

DeletedUser1105

Guest
Что-то я не совсем согласен.:eek:Их почти везде просят.Чтобы их всегда хватало, надо построить все товарные каждого типа.Но на них утратится много места, жителей.:(Согласен с Dancing Wind что академия полезна для активных игроков, но и не совсем активным игрокам.Например заготовил в академии бонус запасов, в мастерских поставил делать запасы.Зашёл через несколько дней.Запасы готовы.Наложил заклинания на мастерские и готовое увеличилось в много раз.Потом собрал запасы.Там их потом кучу дадут.Так и товары.А вот с заклинаниями бафа дело другое.Там уже зависит от активности союзников и соседей.Но и от самого игрока.
а у меня и были фабрики всех типов по несколько штук, только при переходе в ветку гномов я снесла все не профильные.
 

DeletedUser458

Guest
Товаров не хватает,если много тратишь на выкуп провинций.
 

DeletedUser

Guest
Товаров не хватает, когда желания игрока превышают его возможности)) что к игре не имеет никакого отношения.
 

DeletedUser1224

Guest
У меня не уместилось.:(Может и уместилось бы:rolleyes:, да вот поганые жители которых всегда не хватает:mad:, помешали.Из-за этого я и продал не профильные фабрики, и остался с профильными.А вот как ты умудрилась все фабрики построить я не пойму.:eek::eek:
 

DeletedUser

Guest
У меня не уместилось.
планировать свой город нужно. Вот у тебя, например, слишком много дорог, как результат - пропадает много места впустую.
Из-за этого я и продал не профильные фабрики, и остался с профильными.
т.е. это плохо?
 
Верх