• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.34

Deleted User - 316409

Guest
Уважаемая Звездочка,
из всего выше написанного хотелось бы выделить один вопрос... А что будет с теми кто уже слегка продвинулся в исследованиях и немножко находится, ну, например, в орках... получит ли он каким-нибудь чудесным способом те самые перебалансированные призы в мешках не ограненных алмазов неземной красоты??? (уж очень они у вас хорошие, эти алмазы... жаль. только, что заработать их практически не реально...)
Я не звёздочка, но готов держать пари, что нет :)
 

DeletedUser2052

Guest
  • Награды в сундуках между главами в Дереве исследований были перебалансированы и теперь дают Алмазы, начиная с первой гостевой расы.
Жаль, что большинство получаю фигу, а не алмазы :( Хотя бы половину компенсировали!

  • Проблема с зависаниями игры в 59 версии браузера Chrome была купирована до исправления ошибки производителем интернет-обозревателя
А что значит "купирована"? Виснет по несколько раз в день((( Ну да, это зависит от моей активности. Но сидеть с одним открытым окном игры скуууучно!
 

DeletedUser1176

Guest
  • Награды в сундуках между главами в Дереве исследований были перебалансированы и теперь дают Алмазы, начиная с первой гостевой расы.
Жаль, что большинство получаю фигу, а не алмазы :( Хотя бы половину компенсировали!

  • Проблема с зависаниями игры в 59 версии браузера Chrome была купирована до исправления ошибки производителем интернет-обозревателя
А что значит "купирована"? Виснет по несколько раз в день((( Ну да, это зависит от моей активности. Но сидеть с одним открытым окном игры скуууучно!
Я вообще тормоз и стародум. Зависло окно, перезагрузил. Играю в хроме, да пару-тройку дней назад стали появляться тормоза, окно вроде открыто, а на клик мыши не реагирует. Так вот, перезагрузил окно, и нормально. Не знаю вообще, о чём тут продвинутые игроки говорят :(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Кстати, нескромный вопрос. Вот я играю с одного ника в обоих мирах, так алмазики то общие, в одном мире потратил, в другом видишь уменьшившийся счет. А за главы как, с обоих миров начислять будут? То есть у меня движение почти синхронное, как туточки реализовано?
Все по той же механике - в одну казну. При игре на несколько миров одним аккаунтом, хранилище Алмазов остается общим.

А те кто уже ранее открыл сундуки в пролете?
Уважаемая Звездочка,
из всего выше написанного хотелось бы выделить один вопрос... А что будет с теми кто уже слегка продвинулся в исследованиях и немножко находится, ну, например, в орках... получит ли он каким-нибудь чудесным способом те самые перебалансированные призы в мешках не ограненных алмазов неземной красоты??? (уж очень они у вас хорошие, эти алмазы... жаль. только, что заработать их практически не реально...)
Увы, но за ранее открытые сундуки не предвидится компенсация. У более развитых игроков были свои преимущества, которых не имеют сейчас новички. Где-то выигрываем, где-то теряем.

А что значит "купирована"? Виснет по несколько раз в день((( Ну да, это зависит от моей активности. Но сидеть с одним открытым окном игры скуууучно!
У Хрома в новой версии возникла проблема с Флешем, из-за чего подвисает игра. Они пока не могут ее исправить, потому мы приняли временные меры, дабы улучшить производительность до того, как разработчики Хрома пофиксят баг.
 

DeletedUser480

Guest
У более развитых игроков были свои преимущества,
Например? )
Upd. Помню у меня было преимущество ждать расу гномов (месяца два наверное), пока у меня горели ОЗ в отсутствии чудес и вместимость ратуши не позволяла вести разведку :rolleyes:
Но это одно, а другие? :D
 

DeletedUser1176

Guest
Ну и наконец, вот он! Вопрос вопросов, очень конкретный и простой:D
За какие главы и сколько алмазов на сегодняшний день планируется начислятьo_O.
Только не надо о том, что потом все будет меняться:(.
Сегодня сколько водка стоит??? :p
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

DeletedUser480

Guest
Например, стоимость расширений и Заклинания, полученные бонусом :)


Узнаем после обновления :)

Сразу поясню что я не жалуюсь или что-то подобное.
Просто давайте говорить честно: типа "ну вам ребята не повезло", а не компромиссное "у всех были разные преимущества" )
Потому что эти заклинания из сундуков новички получают с самого начала игры, в то время как мы около года играли без всяких заклинаний и турниров. Сомнительное преимущество)
По ценам соглашусь, но это не касается большинства игроков, которые не донатили.
 

dmitry67

Лучник
А вы вспомните ещё постоянные пертурбации в дереве технологий, когда приходилось возвращать на пару эпох назад, чтобы открыть те науки, которых раньше не было и которые разработчики решили внезапно туда втиснуть.
В этом случае закон обратную силу вполне имел и для старожилов такие возвраты отнюдь не были "преимуществом".

И вообще, пора уж мобильную версию внедрять, а то отпуск на носу.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Сразу поясню что я не жалуюсь или что-то подобное.
Просто давайте говорить честно: типа "ну вам ребята не повезло", а не компромиссное "у всех были разные преимущества" )
Потому что эти заклинания из сундуков новички получают с самого начала игры, в то время как мы около года играли без всяких заклинаний и турниров. Сомнительное преимущество)
По ценам соглашусь, но это не касается большинства игроков, которые не донатили.
Увы, но за ранее открытые сундуки не предвидится компенсация.
А я что-то нечестно сказала?
 

DeletedUser1176

Guest
А я что-то нечестно сказала?
Звездочка, мы тебя любим, за мягкий стиль общения, ну нам не дано узнать, сколько нервов он тебе стоит, особенно общаясь с такими оригиналами, как мыo_O
А ещё любим за то, что ты очень чётко, со своей позиции не гонишь пургу, а конкретно даешь информацию в том формате, который возможен. <3
 

DeletedUser1982

Guest
В зависимости от того, сколько алмазов будут давать в сундуках, возможно выгоднее начать играть по новой..
Просто давайте говорить честно: типа "ну вам ребята не повезло"
Да кому нужны те копендосы? Думаешь там тыщами навалят? :D Что вы на самом деле как побирушки - алмазы, алмазы, дайте компенсацию... Ну кинут там сотню-другую, че вы на них купите то? Да и никогда здесь не бывало никаких компенсаций, впрочем как и во многих других играх. Помните, вы - первопроходцы :D А вот я еще ток в феях :p
А, забыл про индикацию разведки то написать. Вобщем народ давно просил чтобы показывало предварительно время разведки - это гуд, а вся остальная лабуда нафиг не нужна. Особенно отдельное окно, вылезающее с подробной инфой. Лучше бы просто оставили как есть, т.е. при наведении видишь стоимость разведки и добавили бы просто время - делов то... нет блин, нужно раскрасить как светофор и еще отдельное окно добавить к такому простому действию.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А че - мне пару сотен алмазов подкинут за орков, эльфов, драконов и халфлингов - пущай завидуют :D
А блин, еще про мгновения забыл написать - прощай ивентовая культура (покупаем донатную), привет мгновения ускоряющие 2хсуточную разведку на 2 часа (это в лучшем случае) :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Да кому нужны те копендосы? Думаешь там тыщами навалят? :D Что вы на самом деле как побирушки - алмазы, алмазы, дайте компенсацию... Ну кинут там сотню-другую, че вы на них купите то? Да и никогда здесь не бывало никаких компенсаций, впрочем как и во многих других играх. Помните, вы - первопроходцы :D А вот я еще ток в феях :p
А, забыл про индикацию разведки то написать. Вобщем народ давно просил чтобы показывало предварительно время разведки - это гуд, а вся остальная лабуда нафиг не нужна. Особенно отдельное окно, вылезающее с подробной инфой. Лучше бы просто оставили как есть, т.е. при наведении видишь стоимость разведки и добавили бы просто время - делов то... нет блин, нужно раскрасить как светофор и еще отдельное окно добавить к такому простому действию.
Ну, не скажи, ты то помнишь, все что мною было сказано;)
 

DeletedUser1982

Guest
Ну, не скажи, ты то помнишь, все что мною было сказано;)
НоН, а ты вообще много чего говорил :D Но если касательно того что тут прямо указывают на то что разведывать а что нет, так лично мне пофиг на ихнюю индикацию :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка, мы тебя любим, за мягкий стиль общения, ну нам не дано узнать, сколько нервов он тебе стоит, особенно общаясь с такими оригиналами, как мыo_O
А ещё любим за то, что ты очень чётко, со своей позиции не гонишь пургу, а конкретно даешь информацию в том формате, который возможен. <3
Оу, спасибо) Я вас, вредин, тоже люблю :rolleyes:

А, забыл про индикацию разведки то написать. Вобщем народ давно просил чтобы показывало предварительно время разведки - это гуд, а вся остальная лабуда нафиг не нужна. Особенно отдельное окно, вылезающее с подробной инфой. Лучше бы просто оставили как есть, т.е. при наведении видишь стоимость разведки и добавили бы просто время - делов то... нет блин, нужно раскрасить как светофор и еще отдельное окно добавить к такому простому действию.
Окно подтверждения - это давний вопрос, который подвисал в воздухе. Очень много в СП сталкиваемся с жалобами от игроков, что по неосторожности клацнули на разведку на карте и ни отменить, ни предварительно отказаться. Потому и внедряют эту функцию, во избежание подобных проблем, коих с каждым месяцем становится больше. Другое дело, что не мешало бы прикрутить к этому окошку галочку, как к трате Алмазов, чтобы не выскакивали окошки лишний раз... это да.
 

DeletedUser1069

Guest
В результате, в процессе разведки, вместо амебы с ложноножками, можно разведанную зону на карте привести практически к правильному шестиугольнику:)

по мне пусть будет амеба и на конце каждой ложноножки по хорошему торговцу ,чем правильный шестиугольник и все торговцы за его пределами
 

DeletedUser488

Guest
А че - мне пару сотен алмазов подкинут за орков, эльфов, драконов и халфлингов - пущай завидуют

;)
1-я глава 3 алмаза
2-я глава 5 алмазов
3-я глава 7 алмазов
4-я глав 9 алмазов
5-я глава 11 алмазов
6-я глава 12 алмазов
7-я глава 12 алмазов
8-я глава 12 алмазов и т.д.

Сто алмазов наберётся если пройти всю игру и то через 112 лет-))
 
Верх