• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.3

Uberzoldaten

Лучник
Ну вот, все кричали, мол где брать руны - вот, в турнирах руны и есть. И даже проблема постоянного использования заклинаний решена - релики дают.

Правда тут вылазиет проблема - если вокруг тебя куча покинутых городов, то не видать тебе в турнирах хороших наград.

Это если что - на бете уже включили турниры.
 

Deleted User - 185865

Guest

DeletedUser356

Guest
Правда тут вылазиет проблема - если вокруг тебя куча покинутых городов, то не видать тебе в турнирах хороших наград.
а можно поподробнее какая связь между соседями и турнирами? разве задача не в том что бы иметь как можно больше открытых провинций а не живых соседей?..у меня допустим всего то их 5 живеньких :(
Где только их взять,соседей?Ау-у!
Rаdon2828,держите курс строго на юго-восток, глядишь свидимся...через пару годков ;):)
 
Последнее редактирование модератором:

Uberzoldaten

Лучник
Смысл в том, что чем больше народу закроет эту турнирную таблицу - тем лучше там итоговая награда. Правда мне кажется или я путаю - вроде как соклановцы могут помогать? Хотя как это будет выглядеть тогда в техническом смысле?
 

DeletedUser458

Guest
Ты можешь участвовать в турнире только в открытой тобой и соседом провинции.Если соклановец не открыл эту провинцию,то он тебе не поможет.

Продолжительность турнира будет одна неделя.В эту неделю,допустим,в мраморных провинциях.На следующей в стальных и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
Смысл в том, что чем больше народу закроет эту турнирную таблицу - тем лучше там итоговая награда
Ты можешь участвовать в турнире только в открытой тобой и соседом провинции.Если соклановец не открыл эту провинцию,то он тебе не поможет.
вывод...мы обречены :confused:
 

DeletedUser458

Guest
В одиночку тоже можно участвовать в турнире.Но на высшие уровни без соседей не наберешь турнирных очков.Я так понял корявый перевод с английского на бете.
 

DeletedUser1105

Guest
до ввода нам обещали три недели, а ближайшие соседи ой как далеко, печально o_Oo_Oo_O
 

DeletedUser476

Guest
Мож у них на нерусских серверах по другому... Я никогда не возмущаюсь и соглашаюсь с любыми правилами...
Построить академию, собрать то то, ну мало ли чего там... Да все равно что:D Лишь бы я мог это сделать сам..
Набрать соседей себе - от меня это никак не зависит...Плохо если так...
Но посмотрим.. Мож не так все плохо.. Мне думается при "выжженных" землях вокруг игроков разрабы не посмеют так ввести все напряиую... Говорили же в анонсе, там балансировка будет, в зависимости населенности земель...
 

DeletedUser530

Guest
трудно придумать что-то не кардинальное, что не перекашивало бы сразу баланс
а о балансе вы всегда говорите, это для красного словца или есть какие то подсчеты ?
пусть будут любые,лишь бы АМ квест отменили, а то сижу жду:oops:
Даааа! тоже жду))
а с чего ты взял что должны выпадать другие руны.
так есть еще и руны эльфов и людей ) Или они уже не выпадают, когда гномия чудеса откроешь в исследование ?
Ты можешь участвовать в турнире только в открытой тобой и соседом провинции.
А если сосед не открыл провинцию эту, я без него никак не могу участвовать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а о балансе вы всегда говорите, это для красного словца или есть какие то подсчеты ?
О балансе все говорят, но никто не говорит, что балансируют)) В моём понимании, в данной игре, разрабам нужно поддерживать баланс между эльфами и людьми, чтобы раса не давала явного преимущество. Это конечно тоже мелочь, т.к. противостояния нет, но это важно для любителей рейтингов.) А всё остальное просто красивые слова.
 

DeletedUser297

Guest
А у меня вопрос:
эта хрень с перезагрузкой, теперь пожизни?
 

DeletedUser530

Guest
Сможешь, но финальную награду (общую) вряд ли получишь.
Сорри за назойливость.
А как тогда выбрать себе "собутыльника" на бои ? Или выбора нет ?
Я правильно поняла, если в турнирах участвую только я, то "плюшек" никаких нет ?
И еще, а зависит вознаграждение, кто активные из двоих побеждает в турнирах?
И еще о наградах, есть финальная и есть промежуточные ?
 
Верх