• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.3

DeletedUser485

Guest
даже интересно услышать ответ.. кто у нас настолько видит вдаль?)) У кого хрустальный шар в кармане?:rolleyes:
 

DeletedUser480

Guest
Сорри за назойливость.
А как тогда выбрать себе "собутыльника" на бои ? Или выбора нет ?
Я правильно поняла, если в турнирах участвую только я, то "плюшек" никаких нет ?
И еще, а зависит вознаграждение, кто активные из двоих побеждает в турнирах?
И еще о наградах, есть финальная и есть промежуточные ?
1) Можно участвовать самому. Во всех открытых провинциях объявленной в турнире категории (например "доски")
Войнушка начинается с ближайшей к тебе провинции, когда её проходишь получаешь возможность воевать в следующей.
2) Дают немного плюшек за каждую провинцию. (например 2 оз и 1 реликвию за каждую) Через 20 часов на 2ой круг и т.д.
3) Вроде не зависит, но в общую награду идут очки всех кто воевал в провинции (по аналогии как ОЗ в чудесах, только есть вероятность что не успеешь чудо апнуть - и награду никто не получит)
4) Да промежуточные,финальная и личные есть
 

DeletedUser98

Guest
2) Дают немного плюшек за каждую провинцию. (например 2 оз и 1 реликвию за каждую)
немного?
а тебе точно по одной реликвии дают?.. мне вот по две...
а на следующем уровне сложности за 1-ю прову дают 6 ОЗ и 6 реликвий, за 2-3 прову по 4 ОЗ и реликвий... дальше опять по две... то есть даже новички будут иметь возможность хапнуть за сутки десяток ОЗ и реликов.... помойму, это очень даже много...:p (хотя, может через 2 недели эти цифры подрежут, а может и нет...)
 
Верх