• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.3

DeletedUser485

Guest
Надеялась, на откат от обязательной постройке АМ.. наивная:) Чуда не случилось, а так большое спасибо.. за старания)
 

DeletedUser356

Guest
"Изображения фейских юнитов были удалены, поскольку появлялись в неправильном месте в неправильное время"
то есть в данном обновление мы их не увидим o_O очень жаль
"Два древних чуда добавлены в Главе фей"
можно ли посмотреть как будет выглядеть наскальное отображение?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Реакция по Академии магии обязательно последует, но какая именно я еще не знаю. Обязательно поделюсь с вами сразу же. По наскальным изображениям будет информация в Вики. В ближайшее время информацию добавим.
 

DeletedUser322

Guest
МОЛОДЦЫ!очень карасиво!Хочу поцеловать разработчиков !ОООчень красиво!Художнику Браво!настолько красочно !Добавлю....наверное ХУДОЖНИК НЕ НАШ?)ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙТА!ЕСЛИ ТЫ НАШ РОССИЙСКИЙ ТЕБЕ ЖЕ РАБОТУ В КУЧУ ДОЛЛАРОВ НАУЙДУТ!
 

DeletedUser864

Guest
Привлекательность "Башни процветания" надо смотреть. "Цветущая гильдия торговца" для высоко-уровневых игроков будет не востребована. Все в альянсах и обмен налажен, ну и территории большие разведаны, так что предложения неразведанных игроков увы и ах. Привлекательность оптовика также сомнительна. Гостевой портал большую часть просто простаивает. А так, как обычно, занимает место, рейт не приносит. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
"Цветущая гильдия торговца. Уменьшает комиссию Торговца для предложений неразведанных игроков, а также улучшает торговую привлекательность предложений Оптовика..." (с)
"Цветущая гильдия торговца" для высоко-уровневых игроков будет не востребована. Все в альянсах и обмен налажен, ну и территории большие разведаны, так что предложения неразведанных игроков увы и ах. Привлекательность оптовика также сомнительна.
Согласна: подобные "плюшки" просто необходимы слабым игрокам, новичкам. Поэтому они и были упомянуты среди идей для заклинаний АМ.
 

DeletedUser1479

Guest
Ну, одна из идей воплотилась. Не в том месте... Но воплотилась... И это хорошо! Возможно всё остальное тоже впихнут. Правда, боюсь предположить куда и каким образом)))
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну, одна из идей воплотилась. Не в том месте... Но воплотилась...
Дорога, как говорится, ложка к обеду...

Да, но они расположены в главе фей. Игрок дошедший до нее уже давно не новичек и не слабый игрок.
Мое замечание именно об этом: игрок, дошедший до главы фей, уже мэтр, подобные плюшки ему не нужны, а вот новичку - как воздух. Да и тем игрокам, что прошли половину дерева исследований, тоже пришлись бы кстати подобные бонусы. Но их дали тем, кто в них уже не нуждается. Какая жестокая ирония!..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
Прикольно. Чтоб усилить портал гостевой расы, нужно открыть все технологии гостевой расы, ради которых строился этот портал. Genius:confused: видимо это на будущее..) полезная составляющая весьма сомнительная от этих чудес в общем, но будем смотреть:)
 

DeletedUser98

Guest
вот играю, играю... и понимаю, разработчики просто жадные, ибо что это за печальные бонусы от уникальных зданий, которым еще и реликвии, и прокачка нужна... просто слезы... так у фейских еще будем иметь шанс 1/6 для получение нужного осколка с провинций...
 

DeletedUser

Guest
производит Запасы, подобно тому, как Резиденции производят Монеты
накопленные монеты в резиденции можно снять в любой момент, здесь также? А так - бонусы от фейских хуже бонусов от людских/эльфийских ДЧ, не говоря уже о гномьих, имхо
 

DeletedUser82

Guest
New_Features_RU.png

  • Два древних чуда добавлены в Главе фей:
    • Башни процветания.
    • Цветущая гильдия торговца.
Честно говоря, ни то, ни другое мне не нужно. Ну, просто-таки совсем. Очень хочется найти необходимость для себя этих построек, но - ну ни с какого бока. Надеюсь, со временем осознаю их тайный смысл. Все равно в конце-концов построю для разнообразия :)
Balance_Changes_RU.png

Bug_Fixes_RU.png

  • Я понял - я играл в другую игру :(. Я ничего этого не видел или не обращал на это внимания :)
В целом - спасибо разработчикам: они идут своим намеченным путем, фиксят замеченные ошибки и правят баланс. Кому-то этот путь нравится, кому-то - не очень. Пожуём - увидим.
 

DeletedUser

Guest
4 квеста "Наши налоги" вот и вся Башня процветания за сутки ( если особо не задротить) :D
 

DeletedUser98

Guest
4 квеста "Наши налоги" вот и вся Башня процветания за сутки ( если особо не задротить) :D
вот, вот... но больше удивляет, как можно придумать такие бонусы, которые окажутся хуже чем у эльфско-людских чудес... парадокса...
 

DeletedUser322

Guest
Хочу сказать как игрок...ИГРАЙТЕ затягивает! очень красивая игра!
 
Верх