• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.23 & Чародеи и Драконы

DeletedUser480

Guest
А это оформили как очередное обновление(улучшение) или чисто-просто поржать?)
Улучшение конечно) Здесь разве что-нибудь когда-нибудь ухудшали? :)
Да нормально всё будет, наверное , первый раунд ещё только прошёл..
 

DeletedUser1880

Guest
На бете новый прикол, ОЗ убрали из наград в турнирах :D

А это оформили как очередное обновление(улучшение) или чисто-просто поржать?)
Как улучшение наград, как понял из просмотра постов призы за первые две звезды там релики и брокен шард (разбитый осколок). Что где и в каком размере пока незнаю.
Впрочем это не единственный прикол :)
****
Jouchka(игрок):
Needing Orcs in the first province in tournaments for catering?
Lower players will love it, so you want to "ballance" the lower players out of the game?
"Орки для выкупа? Вы что совсем решили выжить новичков из игры?"

Juni said(игрок):
I think, lower players will get catering demands based on their level.
"Я думаю затребованный выкуп для игроков низкого уровня зависит от их прогресса. "

Kersepitje(модер):
I can confirm that the requirement of orc in the catering cost, only starts late in the orc chapter. Also notice that when the orc catering cost start, the hammer requirements go away.
In other words the cater cost of the tournament is no longer based on the amount of provinces you scouted, but on how far you are in the research tree.
"Я соглашусь с тем, что выкуп с орками появится только в оркской главе. В тот момент когда начнётся глава орков молотки из требований исчезнут."
"Другими словами выкуп в турнирах больше не базируется на числе исследованных провинций, он зависит от того насколько далеко ты ушёл по дереву исследований."


От себя:
P.S. Интересно выкуп будет базироваться от того в какой главе ты находишься или он будет зависеть от количества изученных технологий. - Тонкость важная.

P.P.S. Теперь понятно что делают орки в выкупе провинций -они выполняют роль гастарбайтеров. :D
А мы тут думали, что они местных объедают...
 

DeletedUser1069

Guest
а если нам еще притормозят авто бой то тогда совсем хана турнирам
 

DeletedUser2310

Guest
Так, то что боты стали рубиться несколько иначе заметно невооруженным глазом, но в чем наш то бонус, что усилилось в армии игрока, даже с факелом не нахожу? Как по мне бои стали сложнее((
 

пасифлора

Цербер
Так, то что боты стали рубиться несколько иначе заметно невооруженным глазом, но в чем наш то бонус, что усилилось в армии игрока, даже с факелом не нахожу? Как по мне бои стали сложнее((
я уже говорила,что в нашу сторону улучшений ждать нечего:(:(:(:(:(:(:(улучшают только юнитов противника:mad::mad::mad::mad:
 

DeletedUser506

Guest
Вся заначка в ратуше (больше 8 лямов) накрылась медным тазом.
Есть еще везучие?
 

DeletedUser1069

Guest
отмечусь я в этой теме
баги
1 нам убрали золотую ручку - зачем?
2 стало при попытке снять урожай больше зависать зданий ,особенно резиденций
3 появился новый тип зданий - с них просто не снимается урожай - хорошо что способ лечения остался прежний
4 с построй приблудной расы лесных эльфов вообще жесть - там ресы снимаются чутли не с каждого здания по отдельности - провел по зданиям - снялось с одного ,отсоединил портал ,поставил на место - провел по зданиям - снялось опять с одного - опять отсоединил портал -и так по кругу пока со всех зданий не снимешь

польза
раньше на минимальных настройках при бафе жрало оперативки 1,6 гига - сейчас 1,17
 

DeletedUser1986

Guest
Вся заначка в ратуше (больше 8 лямов) накрылась медным тазом.
Есть еще везучие?
Строго наоборот: собрала по факту больше, чем было написано.
Но если заморочиться и подсчитать все по уведомлениям, то получается, что собрана была правильная сумма, а в ратуше написана меньшая.
 

DeletedUser2256

Guest
В ратуше некорректно отражается накопленные монеты. показывает один баф а по факту все бафы учтены, но это видно только при сборе монет с ратуши.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, ребята, такая ошибка есть и над ней работают. Так же работают над проблемой пропавших активированных заклинаний. Как только будет информация - дам знать. Приносим извинения за неудобства.
 

DeletedUser1982

Guest
работают?) да эти ошибки на бете висели с момента ввода драконов, работают...
 
Верх