• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.23 & Чародеи и Драконы

DeletedUser1726

Guest
Обратил внимание, что производство во всех фабриках немного упало на несколько десятков единиц в каждой фабрике, в итоге перестал выполняться квест, так и заметил. Так-то ничего не предвещало...
Есть Горные залы. Что-то в ДЧ подкрутили?
 

DeletedUser894

Guest
А новые аватарки добавили? Хоть бы похвастались )))
 

DeletedUser1176

Guest
Обратил внимание, что производство во всех фабриках немного упало на несколько десятков единиц в каждой фабрике, в итоге перестал выполняться квест, так и заметил. Так-то ничего не предвещало...
Есть Горные залы. Что-то в ДЧ подкрутили?
Посмотреть отличия можно сравнив две таблицы. У Крэйзи старые данные, в архитекторе новые.
http://crazywizard.info/en/wonder_mountain_halls.html
http://www.elvenarchitect.com/buildings/details/b_dwarfs_aw2/
Я отличий в бусте не нашел
 

DeletedUser1726

Guest
Тоже разницы не нашел, значит с усилением от реликвий или фабриками что-то подкрутили. Других причин не вижу. Самих реликвий с избытком, максимальное усиление не снижалось.
 

Deleted User - 185865

Guest
Тоже разницы не нашел, значит с усилением от реликвий или фабриками что-то подкрутили. Других причин не вижу. Самих реликвий с избытком, максимальное усиление не снижалось.
У меня все так же, как и было.
А что отвечает СП? "Почистите кеш и удалите куки"? :D
 

DeletedUser1726

Guest
Им не вижу смысла писать, запросят скриншот как было раньше, а у меня в машине времени батарейки сели (
В итоге поднял ДЧ еще на уровень и сейчас на квест снова хватает.
 

DeletedUser480

Guest
О, оказывается все фабрики второго товара у людей и у эльфов стали одинаковыми.. печально)
 

DeletedUser1986

Guest
Я что-то ничего не поняла.
Сиськи эльфийке перерисовали. Ну зашибись. Молчу.
Но вот обещанный в обнове фикс культуры - где?
Как был глюк, так и есть, перезагружаемся регулярно, чтоб культуру обрести.
Помнится, что-то там говорили, что графические дизайнеры работают отдельно от других. Похоже, тут немного не так. Только графические дизайнеры шевелятся (работой я это назвать не могу), в то время как остальные пинают балду.

Итак, где обещанные фиксы?
 

DeletedUser1726

Guest
Вот блин, кто просил сиськи уменьшить? Получили что хотели? Сиськи... в карму вам два размера!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Снова вынужден попросить портрет объекта обсуждения :rolleyes:
 
Верх