• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.23 & Чародеи и Драконы

Yulek

Потомок великого народа
Зря вы издеваетесь) Посмотреть конечно можно и так и делают, но не могу сказать, что удобно и быстро. Хотя...всегда может быть хуже)
 

DeletedUser1176

Guest
Зря вы издеваетесь) Посмотреть конечно можно и так и делают, но не могу сказать, что удобно и быстро. Хотя...всегда может быть хуже)
Особенно удобно смотреть, когда у противника эти юниты, которые похожи на дриад. Мало того, что ходят на ход дальше, чем дриады, так еще и инициатива запредельно высокая, пока глаза протрешь, уже и отрядов меньше станет))
 

DeletedUser506

Guest
А будет какая-нибудь реакция на баги с ратушей?
 

DeletedUser1176

Guest
А будет какая-нибудь реакция на баги с ратушей?
Я вот заглянул в ошибки, не нашел про Ратушу. Не думаю, что админы глупее меня, не будут они все форумы вычитывать про все ошибки, они и с теми, что в нужном разделе, кроме покупки бубна, обычно не знают, что делать.
 

DeletedUser1982

Guest
баг с ратой на бете то до сих пор не пофиксили, какая еще реакция :D
 

Yulek

Потомок великого народа
ИИ просто охренеть, как поумнел! Наш ИИ! Собаки не бьют мечей, тренты нападают на мечников вместо тяжей, чарки не знаю, что творят, не хочу знать даже, но явно что-то не то! А вот ИИ вражины ничё так...раньше дохло по целому отряду, а теперь они фигачат по каждому стеку. А наши тренты или убегают или бьют слабейшего. Норм, спасибо!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо за отзывы, какими бы они ни были :)
Ребята, мы поправили ошибку с неработающим усилением порталов, а также компенсировали пропавшие активированные заклинания на культуру. Приносим извинения за неудобства.
 

DeletedUser2052

Guest
Звёздочка, зачем наш форум существует? Дабы выразить свой негатив?

Скорее, для единения))) Вот поплачет один - все его пожалеют, другой поругается - поддержат и успокоят.
Напишешь о своей печальке на форуме, кто-то о своей напишет - вместе поахаем, а может еще и решение предложат (например, бубен - придется у ребенка забрать).
Глядишь - полегчало, можно дальше город ваять)))
А что еще остается? Как было сказано в мартовском выпуске, "вы это просили - получайте!"
 

DeletedUser506

Guest
Опять дикие тормоза и незачет призовых реликвий в отклоняемое задание. До прошлого турнира регулярно засчитывалось.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, зачем наш форум существует? Дабы выразить свой негатив?
Дабы выразить свое мнение, каким бы оно не было. Любые отзывы стимулируют что-то делать. Если много негативных отзывов - это повод задуматься о том, что мы делаем и как мы это делаем. Если большинство положительных - это знак, что по правильному пути идем и нужно продолжать. Если игроки делятся идеями - это повод их услышать и отреагировать.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
И ни слова о баге ратуши. Ну, и действий, естественно, тоже никаких. :(
Баг ратуши подтвержден и на исправлении. Но это лишь визуальная проблема. По факту все монеты зачисляются при сборе. Понимаю, что назойливое неудобство. Надеюсь, скоро поправят.
 

DeletedUser1986

Guest
К сожалению, проблема не только визуальная, т.к. невозможно узнать, сколько монет накопилось, и можно потерять деньги при снятии.
Но радует, что баг на исправлении)
 

leshik

Лучник
не, ну если платить реальными алмазами, то ничего...
алмазами опасно платить... я тут решил купить недавние бонусные алмазы сутки назад.... деньги сняты, алмазов нет, вернули только сейчас, но без бонуса... мне всё больше и больше нравится эта игра
 

DeletedUser1176

Guest
алмазами опасно платить... я тут решил купить недавние бонусные алмазы сутки назад.... деньги сняты, алмазов нет, вернули только сейчас, но без бонуса... мне всё больше и больше нравится эта игра
Ага, тут, похоже, одни мазохисты собрались)))

С другой стороны, ведь находятся любители потренировать свои яйца по Шаолинським методикам. Сам видел ролик, такой задрот против профессионального футболиста (американского). Задрот: -Бей меня по яйцам, тот ударил, но видно слабо. - Давай серьезно. Бьет так, что того подкидывает, на полметра назад уносит. Ф: - Не больно??? З: - Нет не больно, вот пока тренировал, было больно. Хороший удар.
 
Верх