• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.23 & Чародеи и Драконы

DeletedUser506

Guest
К сожалению, проблема не только визуальная, т.к. невозможно узнать, сколько монет накопилось, и можно потерять деньги при снятии.
Но радует, что баг на исправлении)

За неимением доказательств утверждать не могу, но в качестве предположения - этот баг наложился на баг исчезновения бонусных монет в ратуше на момент обновления. 8 лямов монет не сильно большая потеря, но нечто похожее, если мне не совсем отшибло память, было несколько рас назад. Вот не помню с какой именно было связано.
Вобщем "Хороший удар")))
 

DeletedUser1069

Guest
заметил такую вещь - 2 игрока бафают с каким то интервалом - у одного золотая ручка ,у другого обычная - в чем суть разноцветных ручек не пойму - просветите
баги
1 вчера кончился турнир дали 10 ОЗ + 3 ОЗ должно было набежать между входами в игру - не набежало - осталось 10 ОЗ
магия на ОЗ разумеется включена

2 после обновления наблюдаю такую картину
часть союзников при бафе меня не изменяют свой статус в союзном списке -то есть за место ручки у них нарисована обычная ручка (соседская помощь доступна )хотя должна быть золотая ручка
при заходе в уведомление у них нарисована ручка (может да же и золотая или обычная ,кому как повезет )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
заметил такую вещь - 2 игрока бафают с каким то интервалом - у одного золотая ручка ,у другого обычная - в чем суть разноцветных ручек не пойму - просветите
баги
1 вчера кончился турнир дали 10 ОЗ + 3 ОЗ должно было набежать между входами в игру - не набежало - осталось 10 ОЗ
магия на ОЗ разумеется включена

2 после обновления наблюдаю такую картину
часть союзников при бафе меня не изменяют свой статус в союзном списке -то есть за место ручки у них нарисована обычная ручка (соседская помощь доступна )хотя должна быть золотая ручка
при заходе в уведомление у них нарисована ручка (может да же и золотая или обычная ,кому как повезет )
Баф золотая ручка сейчас забагован, но вроде только на графическое изображение. Т.е. золотую ручку не всегда изображают, но съем молотков не страдает. Это по моим наблюдениям.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Золотая ручка не отображается на союзников. О проблеме известно, работаем. Сам бонус, действительно, не пропадает от этого.
 

DeletedUser480

Guest
Как я и говорил, не смотря на задержку в две недели, всё равно будет куча багов :rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
Как я и говорил, не смотря на задержку в две недели, всё равно будет куча багов :rolleyes:
так эти баги как только появились на бете с драконами, так и остались и сюда перекочевали естественно, но вы не переживайте - разрабы все знают и "работают" над ними.
 

DeletedUser480

Guest
так эти баги как только появились на бете с драконами, так и остались и сюда перекочевали естественно, но вы не переживайте - разрабы все знают и "работают" над ними.
Я уже довольно давно не переживаю..) Со всеми этими багами: когда не начисляются собранные ресурсы, не засчитывается рейтинг, не добавляются призовые руны, не возвращаются товары с рынка, пропадают ОЗ.. и это только то что всплывало) Как можно серьёзно играть в эту игру? так что я просто картинки смотрю :)
 

DeletedUser1479

Guest
так мы и любим эту игру из-за багов
игр без багов полно -но это не то ,там все пресно ,а тут бац и развлечение на ровном месте
Была когда-то давно компания - "Тройка Геймс" называлась. Вот там баги так баги были. Несмотря на это, игры, которые они создали, легендарные. В Арканум до сих пор люди с интересом играют. Там классный нелинейный сюжет. Я до сих пор не знаю ни одной игры, где есть/была нелинейность такого высокого уровня. В этой игре исправили почти все баги, сделали нормальный перевод (русских локализаций игр Тройки не выпускалось), написали кучу дополнений. Сейчас делают для игрушки нормальную графику (на момент её выпуска, графа у неё была довольно паршивой). Всего компания выпустила 3 игры, после обанкротилась, т.к. нормальные игры делать невыгодно. В разработке была ещё 4 игра наподобие фоллаута. Вот там графика была первоклассная.
Всякие там Инногеймсы с их Эльвенарами и рядом не стояли с Тройкой геймс. Ни по количеству багов, ни по сюжету, ни по уровню нелинейности, ни по разнообразию возможностей в игре.
 

DeletedUser82

Guest
Что-то по сабжу ничего нет....
Пойду-ка я в кампус схожу)
 

DeletedUser1982

Guest
Я до сих пор не знаю ни одной игры, где есть/была нелинейность такого высокого уровня.
TES III :)
русских локализаций игр Тройки не выпускалось
The Temple of Elemental Evil по правилам D&D - Акелла локализовала, на любителя конечно, а вот в Vampire: The Masquerade — Bloodlines и с любительским переводом прикольно поиграть :)
Всякие там Инногеймсы с их Эльвенарами и рядом не стояли с Тройкой геймс.
так онлайн игры и ляпают то чтобы с задротов последние штаны снять :D, а в хорошие однопользовательские игры разработчики душу вкладывают
 

DeletedUser1982

Guest
пасифлора, смайлов мало, давай на всю страницу че уж там
 

DeletedUser1176

Guest
Тристан, специально ждал до 9 марта??? )))
 

DeletedUser1982

Guest
да вот торкнуло чет, но не 8го же, мне просто интересно что толкает человека столько раз тыкать смайлы в свои мессаги
 
Верх