• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.20

DeletedUser497

Guest
как до обновы,так и после никаких зависаний,залипаний и других гюков нет и ничего не пропадало. пол часа в свёрнутом окне,выкидывает с сервера,а так всё ок. мб это только на высоком уровне развития? на V главе норм.
 

Gore Bloodaxe

Голем
Дебафы снова работают, турнир играбелен. Восклицательный знак на науке таки не пропадает, хоть убейся.
 

DeletedUser1069

Guest
что то с мастерскими делать будут ? 5 перезагрузок потребовалось что бы поставить их все на работу
 

DeletedUser465

Guest
что то с мастерскими делать будут ? 5 перезагрузок потребовалось что бы поставить их все на работу
эх сочувствую....вот так люди и бросают игры, даже если не хотят
у меня ...тьфу тьфу тьфу....кроме восклицательного знака и игнорирования войск с оплота ничего больше не наблюдается
браузер пробовал менять? у меня в гугле пол года назад после какого-то обновления резиденции начали "прыгать", никакие чистки не помогали, а вот возврат к старому доброму эксплореру и все работает как часы, за исключением, конечно, общих багов.
 

DeletedUser2074

Guest
с мастерскими все нормально работает, вроде все работает ничего не замечал
 

DeletedUser2074

Guest
Не обращал внимание, а сегодня обнаружил, что с оплота мечники не загружаются в казарму. Кэш предварительно почистил
 

Deleted User - 185865

Guest
какая-та дискриминация Гномов, каждая гостевая раса оставляет свой отпечаток в виде новых юнитов, а тут непорядок...
Зао от гномов остался один круговой квест. :D
...1 металл не за считался ни как - хорошо делал задание с запасом ,а то бы попал на 2х дневное производство
У меня дважды не засчитались товарные квесты - один ивентовый, и один стандартный круговой, хотя на склад товар при этом поступил. :rolleyes:
 
Верх