• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.20

DeletedUser465

Guest
Всем с прошедшим Новым Годом и Рождеством!!! Всех люблю и помню! Желаю саморазвиваться! Всех благ!
Батюшкиии! Живой! Архи, и тебя со всеми праздниками!
Так вот, спад, это когда уже не будет роста, когда всё идёт к смерти этого объекта
а вот тут рубль и цены на нефть в один голос кричат "неправда"!
 

Yulek

Потомок великого народа
Раз в неделю захожу на форум, что бы проверить, какая ситуация с игрой.
Арх, а тебе не кажется стрёмным появление на форуме раз в неделю, а в своём союзе нет? (прости за публичность, но других способов связи с тобой у меня нет)
 

DeletedUser1069

Guest
нашел еще один глюк
не правильно считает молотки
при зависании мастерских с последующими перезагрузками куда то девается порядка 12 % молотков
 

dmitry67

Лучник
а был у кого-нибудь такой глюк: невозможно собрать урожай с тренировочной площадки? Пишет, что всё готово, а войска не собираются.
Мне пришлось отменять тренировку, так и не забрав новые войска.
 

DeletedUser1986

Guest
а был у кого-нибудь такой глюк: невозможно собрать урожай с тренировочной площадки? Пишет, что всё готово, а войска не собираются.
Мне пришлось отменять тренировку, так и не забрав новые войска.
С казармой один раз было. Но перезагрузка помогла.
 

dmitry67

Лучник
блин, войска с великих строений не плюсуются. Ну вот зачем ЭТО было ломать?
 

DeletedUser1786

Guest
у меня наоборот. После предыдущей обновы монеты и запасы пропадали
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В ближайшие минуты установят хотфикс багов, которые появились с обновлением. Пожалуйста, почистите кэш и куки после этого и дайте мне знать, если проблемы все же остались. Спасибо.
 

DeletedUser465

Guest
Из самого заметного, восклицательный знак в исследованиях. Никуда не исчез.
и юниты с Оплота так же не учитываются.
мне кажется где-то подвох.....старые баги не пропали, а могут появиться новые....)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Тааакс, в таком случае полезла искать ченджлог, иначе и не узнаем, в чем подвох..
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Итак, раздобыла лог хотфикса:

[Казарма] Игроки не могли производить трэнтов
[ДЧ] В ДЧ могло отображаться больше ОЗ, чем требуется для апгрейда
[Город] Резиденции не производят Монеты
[Казарма] Найм останавливался после отсоединения Тренировочной площадки
[Производство ферм] Производство ферм не может быть отклонено, если не достаточно места в Портале
и еще парочка мелких поправок в окна подсказок.

Следовательно, все остальное и не могло поправиться( Жду информацию о сроках.
 

DeletedUser476

Guest
Могу пророчить, что с каждым новым патчем будет всё больше багов, всё хуже и хуже будет в игровом процессе,
Багов не больше не меньше.... Но баги не мешают особо игре.... Они были есть и будут.
Игровой процесс нисколько особо не изменился... Ты сам поставил не на те чудеса)) Надо было бы на реальный сектор экономики ставить.. На фабрики, резиденции.. А ты надул свой мыльный пузырь(чудеса, проценты, акции, биржи, МММ:D), вот он и лопнул...:p
 

DeletedUser1069

Guest
казарма и АМ работает все время хорошо
зависают ивы ,мастерские ,резиденции ,фабрики ,орские площади и грибы
ну и пресловутый восклицательный знак в науке
задолбала перезагрузка как минимум надо 2-3 ,а то и больше раз перезагрузить
 

DeletedUser216

Guest
Надо было бы на реальный сектор экономики ставить..
Вот он и поставил на реальный сектор)

На фабрики, резиденции..
А не на эту виртуальную муть)

Багов как раз очень много повылезало. На моей памяти такого не было.
Штук 10 устранили, я о таких даже не знал. А еще кучу всего не убрали...
На форуме беты даже акцию сделали, напиши про баг и получи за это алмазы :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Алмазы за баги? Хочу-хочу!! Давайте пусть тут устроят!
Вообще в нормальных играх, если игрокам создают какие-нибудь неудобства в игре из-за ошибок после обновления, как-то стараются это сгладить, дают плюшки какие-нибудь. В Эльвенаре я опять же такого не припомню.

Допустим у меня упущенная выгода 10к юнитов, может больше (пока баг с оплотом и святыней).
За сколько они там их в алмазах продают? )
 

DeletedUser2059

Guest
Вообще в нормальных играх, если игрокам создают какие-нибудь неудобства в игре из-за ошибок после обновления, как-то стараются это сгладить, дают плюшки какие-нибудь. В Эльвенаре я опять же такого не припомню.

Обычно это правило касается только тех игр, где алмазы (кристалы и пр.) можно получать во время прохождения самой игры, не припоминаю что бы в Elvenar было нечто подобное
 

DeletedUser2062

Guest
казарма то же обнулилась
на одной фабрике обнулилось производство
залипают мастерские - снимаешь с них молотки - молотки ни куда не поступают ,в саму мастерскую не проникнуть -меню не открывается - лечится перезагрузкой
Походу у вас тормозит интернет. Или ноут (комп) слабый. У меня МТСовский модем, такое же постоянно. Приехал к другу в гости, у него выделенка. Поиграл - ни разу ничего не случилось. Всё летает. Играть одно удовольствие. Так что, лтбо меняйте ч.-л., либо терпите:)
 

DeletedUser1069

Guest
как то странно тормозит интернет - до обновления не было проблем ,после обновления почти у всех появились проблемы
кто же нам интернет обновил и по чему все остальное работает как и работало ?
 
Верх