• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.20

DeletedUser98

Guest
какая-та дискриминация Гномов, каждая гостевая раса оставляет свой отпечаток в виде новых юнитов, а тут непорядок... требую отдельную казарму для гномов с гномами-войнами, пушкарями и наездниками на единорогах, иначе уж и не знаю, как мне участвовать без них в турнире...:rolleyes:
 

dmitry67

Лучник
и опять новые технологии задним числом... И почему я уже не удивляюсь?..
 

DeletedUser1847

Guest
что-то не поняла. в среду обновление. а сегодня вроде только вторник, а технические работы уже начались. :D
 

DeletedUser1986

Guest
Мы добавили немного визуальных эффектов в городе, чтобы дать ему больше "натуральности"
Вот почему-то таких новшеств я всегда побаиваюсь:)
 

DeletedUser2207

Guest
Доброго вечера всем!)
Я в игре недавно, поэтому оценить все прелести нововведений не могу.:)
Меня больше занимает вопрос, нельзя ли время обновы более чётко озвучить? o_O
Ну, чтоб хоть часа на 2-3 быть сориентированным.:rolleyes:
 

Deleted User - 316409

Guest
Доброго вечера всем!)
Я в игре недавно, поэтому оценить все прелести нововведений не могу.:)
Меня больше занимает вопрос, нельзя ли время обновы более чётко озвучить? o_O
Ну, чтоб хоть часа на 2-3 быть сориентированным.:rolleyes:
Время собственно обновления - пара минут. Так что...
 

DeletedUser2074

Guest
вообще-то такого здесь не замечалось
 

DeletedUser2207

Guest
вообще-то такого здесь не замечалось
Это радует, потому что игрушечка мне очень очень нравится. Как только начала играть, сразу поняла, что задержусь. Очень красивая, очень продуманная. А когда смотрю, сколько открытий у меня впереди!! Сразу видно, что разработчики свою игрушечку любят и о каждой мелочи беспокоятся. Пользуясь случаем... Моя Благодарность разработчикам проекта! За все красивости и приятную игру.:rolleyes:
 

DeletedUser1986

Guest
Ну, с обновой))
Прикол в казармой и АМ мне понравился;)
 

Gore Bloodaxe

Голем
Таки да, с обновой. Однако войска в очереди набора исчезли, а припасы за них не вернулись, больше 35к припасов так-то... Неприятненько ;(
 

DeletedUser1986

Guest
С казармой да, а вот с АМ не поняла...было 5. 2 стояло в очереди. очереди нет, а заклинаний всё те же 5o_O
У меня в обоих мирах произвелось на 1 заклинание меньше, чем стояло в очереди. В одном стояло 2, произвелось 1, в другом - 3 и 2 соответственно. Причем аккурат за полчаса до обновы из поставила)

Таки да, с обновой. Однако войска в очереди набора исчезли, а припасы за них не вернулись, больше 35к припасов так-то... Неприятненько ;(
Так войска-то произвелись))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2052

Guest
УУУУ!!!! Дриада стала обязательной! 60 ОЗ коту под хвост!!!!
Не нужны мне ни собаки, ни дриады, ни площадка! И строить ее не собиралась! А тут такая подстава! Чуть-чуть исследовать фейские мастерские осталось(((( Все планы запороли(((
Обещания обещаниями, а хотелось же чуда с необязательными исследованиями :(
 

Gore Bloodaxe

Голем
У меня в обоих мирах произвелось на 1 заклинание меньше, чем стояло в очереди. В одном стояло 2, произвелось 1, в другом - 3 и 2 соответственно. Причем аккурат за полчаса до обновы из поставила)


Так войска-то произвелись))
Неа, было 5 стаков, после обновы не осталось ни одного, 1 произвелся, 81 мортир
 

Yafi

Друг Фафнира
...в каждом обновлении по поводу каждой технологии, введенной задним числом, предупреждают, что технология "останется необязательной до следующего обновления", но все равно каждый раз находятся люди, для которых обязательность технологий через обнову после введения прямо как гром среди ясного неба...
 

DeletedUser1069

Guest
казарма то же обнулилась
на одной фабрике обнулилось производство
залипают мастерские - снимаешь с них молотки - молотки ни куда не поступают ,в саму мастерскую не проникнуть -меню не открывается - лечится перезагрузкой
 
Верх