• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.17

DeletedUser864

Guest
Повторим тему про АМ? Чем все закончилось помним? Так смысл опять возмущаться?
И чем же она закончилась? У меня АМ используется только в ивентах, остальное время стоит и я бы ее радостно снесла и поставила чего-нибудь другое. Кому то молотков не хватает, кому то товаров, так получилось, что мне и без заклинаний и того и другого хватает. Каждый играет по своему. Не будем отвечать за всех "чем все закончилось", ОК?
P.S. Тренировочные площадки ставить не буду, шут с ним квестом. ИМХО, повторюсь, каждый в своем городе хозяин.
 

Yulek

Потомок великого народа
а тем что все построили и прекратили ныть - не так чтоли?
Ну давайте тогда будем радоваться! Разрабы гадят, а нам счастье! Так норм? Хотя понятно, что всё это ни о чём...но "Лишь бы хуже не было" с каждой обновой здесь становится всё более актуально...
 

DeletedUser864

Guest
С учетом того, как подняли алмазные цены на премиум-расширялки, место становится доминирующим параметром. Тренировочные площадки+лагерь наемников+АМ- не хило так по месту то? Прохождение провинций боевкой для меня потеряна и боюсь навсегда. Турниры? Я- не фанатик, ну и остается выкуп и базовые казарменные юниты - тоже на что-то да сгодятся.
Так что, повторюсь, каждый играет по своему, общих рецептов нет. Мой путь- путь фермерши ;)
 

Gore Bloodaxe

Голем
Да, вот и вопрос 2 новых здания, с расширениями и улучшениями, а дополнительные расширения территории в главах под них где? В провинциях не взять, и за бабло они подорожали. Там чего, студенты бизнес-школ учатся кривые спрос-предложение строить для курсовой?
 

DeletedUser2052

Guest
нет,Эльф -я.. мрамор тихо изучала..изучала, а мне говорят..хватай 126 оз и беги изучай площадку со всеми прибамбасами:eek: И к мрамору моему беленькому меня теперь и не пускают:(

а почему 126 ОЗ? Тренировочная площадка стоит только 25 ОЗ. Пока только она обязательна. Ну вложимся, тем более, турнир скоро. Заработаем.
Кстати, есть надежда, что разработчики увидят весь негатив и отток игроков и что-нибудь сделают? Или я размечталась?
 

DeletedUser485

Guest
а почему 126 ОЗ? Тренировочная площадка стоит только 25 ОЗ. Пока только она обязательна. Ну вложимся, тем более, турнир скоро. Заработаем.
Кстати, есть надежда, что разработчики увидят весь негатив и отток игроков и что-нибудь сделают? Или я размечталась?
да потому что 126 до следующего обновления будут обязательным..
 

DeletedUser2052

Guest
да потому что 126 до следующего обновления будут обязательным..

Нуу, тогда 146 ОЗ, я посчитала. Но пока-то только тренировочная площадка обязательна. А когда следующее обновление будет? Много еще можно будет исследовать
 

DeletedUser1960

Guest
каждое обновление ведет к истреблению ваших поклонников.почему с каждой обновой надо пятится назад? вы думали при создании о чем? меняйте что вздумается впереди..все меньше желания тратить время на вашу ахинею...в топку все обновы..разрабов в школу
 

DeletedUser894

Guest
Народ, а турнир что - насовсем отменили? Вроде перенести ж обещалиo_O
 

Yafi

Друг Фафнира
А можно я тоже поною?

Вики не правят (ну, если не считать страничку про донат расширения), информации по Тренировочной площадке никакой((
Площадку не строила пока, потому что не вижу в ней смысла до появления третьих версий тяжелых орков (у нас пока и первой-то версии нет), но то, что могу увидеть уже сейчас, слегка настораживает.
Mil.1478780150.jpg

Скорость производства юнитов, зависящих от уровня казармы и Лагеря наемников, сопоставима. На максимально возможном уровне и те, и другие юниты тренируются в 164 раза быстрее, чем в базовом варианте. А вот тренировочная площадка какая-то ущербная(( Данных у меня нет, но могу предположить, что на 8 уровне Тренировочной площадки ускорение тренировки будет соответствовать казарме 17 уровня (максимальной гномьей казарме) и впереди нас ждет еще одна технология (т.е. еще кучка оз в Тренировочную площадку) с повышением этой площадки до какого-нибудь 12 уровня... А может и не одна...

Одновременно рождается вопрос, а когда, собственно, закончится ребалансировка? Обещали три этапа
Было обновление 1.15, когда увеличили размеры отрядов и ввели "пентаграммные" характеристики для юнитов.
Было обновление 1.16, когда ввели Тренировочную площадку 1-4 уровня, мортиров 1 уровня для людей и собак 1 уровня для эльфов
Сегодня вот было 1.17, ввели площадку 5-8, мортиров II и собак II...
Так что там с этапами? Если 1 этап=1 обновка, то все, ребаланс закончен?? Так не закончен же... Похоже, разрабы уже забили на этапы, вводят какие-то куски боевки. Нарисовали-ввели. Нарисовали - ввели... Так когда же дорисуют?? К Новому году хоть управятся? А то уже вроде и повоевать хочется... а состав юнитов у меня по-прежнему далек даже от необходимого базового (да-да, я о третьем мортире в который раз... хочу адекватного тяжелого стрелка и у людей тоже!)
 

DeletedUser1982

Guest
впереди нас ждет еще одна технология (т.е. еще кучка оз в Тренировочную площадку) с повышением этой площадки до какого-нибудь 12 уровня...
не знаю до 12 или нет, но да - в след обнове будет вместе с орком-воином в главе орков, мортир III опять нет... Зато новые ДЧ лесных эльфов.
 

Yafi

Друг Фафнира
Печально(
У меня уже 11 провинций открытых стоят, а воевать в них не могу - мозг против слива войск о лучников, пока у меня нет тяжелых стрелков... А сила войск как минимум в половине этих открытых провинций не такая уж и запредельная, чтобы хотя бы не попытаться взять их боем...
upd

Посмотрела чудеса. Как-то не впечатлили совсем(
Хотя то, которое магов штампует, вроде и ничего так, но оно ускоряет Лагерь наемников, а его юниты мне как-то пока что не очень нравятся. Впрочем, все субъективно... возможно тут как в Альфе - "Вы не любите кошек - да вы просто не умеете их готовить!". И если вдруг я доживу до того момента, когда рунный круг этого чуда у меня соберется, я его, наверное, даже построю)

Про орков-воинов и рост уровня Тренировочной площадки ничего не увидела, хотя, возможно, плохо смотрела.
Зато порадовалась упрощению турниров... хотя, конечно, хотелось бы упростить их еще больше
Tu.1478785584.jpg
 
Последнее редактирование:

Wass-Linn

Цербер
Нуу, тогда 146 ОЗ, я посчитала. Но пока-то только тренировочная площадка обязательна. А когда следующее обновление будет? Много еще можно будет исследовать
К сожалению не только площадка. У эльфов еще не поняла, а у людей уже прочувствовала: тренировочная площадка+мортира+мастер-арбалетчик... первые две проскочила - были ОЗ накопленные и турнир помог, сейчас изучаю арбалетчика и не уверена, что этим все обойдется. А я так мечтала до конца ивента в эпоху орков перейти...

Турнир обещали сегодня, наверно вечером как всегда.
турнир уже идет в штатном режиме
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1880

Guest
не знаю до 12 или нет, но да - в след обнове будет вместе с орком-воином в главе орков, мортир III опять нет... Зато новые ДЧ лесных эльфов.
Э-эм.... полгода же ещё не прошло?
Дэвы же, хоть и не называли конкретные сроки, но вроде как хотели замедлить и удлинить игру, таа-ак какого они бегут впереди паровоза. Ещё же ничего неготово. Мы же ещё с текущими обновлениями до сих пор не расплевались. Архи, только-только притих. А теперь шо... Опять?

*Подняв взгляд к небу.*
Видимо сроки окончания года в плане сильно поджимают, раз хотят ввести к рождеству ещё одну расу.
А может дело в том что торопятся дать вырвавшимся вперёд по провинциям людям ещё один круг боёвки. Раз запланированные изменения включают в себя ещё одних "гостей." (*Мысленно покачав головой.*)

Ладно что это нам даёт... Два оставшихся юнита в таблице найма видимо принадлежат к следующей расе. И тем самым заполняют таблицу до конца, то есть следующая раса уже запланирована в изменениях боёвки. И нам поспешат всучить этих юнитов.
Тогда видимо третья, завершающая виток раса, как и гномы будет без оных. (У меня была мысля что каждой расе будет принадлежать по одному юниту, но видимо её стоит отложить в сторону, потому как корёжить тока что отлаженный механизм, - не будут. Но могут ввести ещё одно здание найма.)
 

DeletedUser1880

Guest
Ммм... я что-то пропустила? Какая такая новая раса?
Пока никакая. Только свидетельство того что планируют ввести эльфийские ДЧ. А значит не загорами ещё одна глава (До рождества как раз чуть больше месяца.).
И фраза из видеообзора: Тут остаётся ещё два места(табличка найма юнитов) о которых вы узнаете позже.
 
Верх